новость Россия больше не настаивает на членстве Украины в Таможенном союзе

26.09.2011
Дмитрий Медведев, Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы президента

Дмитрий Медведев, Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы президента

Россия больше не настаивает на членстве Украины в Таможенном союзе и готова обсуждать создание трехстороннего газового консорциума с Евросоюзом на базе украинской газотранспортной системы. Об этом стало известно по итогам переговоров президентов Дмитрия Медведева и Виктора Януковича. В середине октября этот вопрос рассмотрят главы "Газпрома" и "Нафтогаза".


Комментарии
User clockman, 26.09.2011 11:26 (#)
3033

"Россия больше не настаивает"

Как-то нехорошо себя Дима с Вовой чувствуют. Видно сильные боли пониже спины из-за смены политической погоды.

User hbnj1, 26.09.2011 11:36 (#)

Не... Мудро поступают!

Вступить в "консорциум" и обанкротить его!

У Украины денег нет, у ЕС денег на свои проблемы не хватает, а России одной оно надо?

Кинет "консорциум", да и дело с концом...

:-)))

User zvirblis_315, 26.09.2011 12:01 (#)

Дема, не надоело маскироваться? Под немцУ уже не косишь? :)

User clockman, 26.09.2011 12:39 (#)
3033

Дёму по одной зубатой улыбке можно распознать:)))

User zvirblis_315, 26.09.2011 12:43 (#)

Зря ты... Сейчас он бросит протезы в стакан, и придется распознавать по вони :)

User hеavу, 26.09.2011 12:45 (#)
22578

Это только в том случае, когда он хочет чтобы его распознали.
Многолик бесогон, часто без мигалки - инкогнито скачет.

User hbnj1, 26.09.2011 20:23 (#)

Мудаки вы...

Я не макируюсь, а просто мои правдивые посты злят гбэшное гранёное начальство, вот они меня и банят!

А то, что я узнаваем, то это меня радует!

:-)))

User rfff, 26.09.2011 11:54 (#)

Как и предполагалось

Янукович эту газовую драчку выиграл. "Эксперты" же в очередной раз обо***сь. Бабло, увы, отчего-то им платят, а не здравому смыслу.

User zalex80858, 26.09.2011 11:56 (#)

Всё оказывается простою Ки

User zalex80858, 26.09.2011 11:58 (#)

Всё оказывается просто. Китай предлогает Украине такие блага, что ахнете.

User independent, 26.09.2011 12:00 (#)

Похоже, украинцы на выборах таки сделали правильный выбор. Из двух зол, конечно. Уверен, Юля в этой ситуации продала бы уже страну со всеми потрохами, зато ходила бы вся в белом по ковровой дорожке.

User prrrri, 26.09.2011 12:07 (#)

Европа - значит Европа. Платить Янек будет по-европейски. По мировым ценам, но при значительном сокращении прокачки через территорию Украины.

User zvirblis_315, 26.09.2011 12:22 (#)

Пукерок, главное - важи ржавые тазики из Севастополя вышибут

User prrrri, 26.09.2011 14:33 (#)

Отсосёшь, шлюхин выкидыш. С причмоком!

User hеavу, 26.09.2011 12:32 (#)
22578

-На чем вернулся Янукович с газовых переговоров в Москве, на коне или щите?

-Здесь вопрос стоит по-другому - не на чем вернулся, а на фига?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 26.09.2011 12:52 (#)

Да ты че - это же куртка с надписью "Верховный Главнокомандующий" ! :)

User dron22, 26.09.2011 16:25 (#)
21301

- а вот дайобывацца к куртячку не нада -

куртячок хароший, привезённый с Китая по дешевке,кожзаменитель типа винил, и даже ни чуточку не коротковат.

User oprstuf12121, 26.09.2011 20:41 (#)

dron22 предупреждать надо! Жена от смеха свалилась с табуретки.

User nanoscience, 26.09.2011 15:45 (#)
3460

операция "внедрение", отмывание, легализация? УмнО! Вариант ВР. Аппетиты однако

User oprstuf12121, 26.09.2011 20:35 (#)

Жалко ребята, по человечески жалко нашего недоноска, в курточке от дизайнера Буратины Папы Карло.

User oprstuf12121, 26.09.2011 20:49 (#)

- Ой, Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот - хоть завязочки пришей!
А до чего ж, Вань, размалеваны.
И голос, как у алкашей.
А тот похож, нет, правда, вань,
На Путина - такая ж дрянь!
Нет, нет, ты глянь, нет, нет,
Ты глянь, я вправду, Вань!
.............................
- Ой, Вань. Гляди какие карлики!
В джерси одеты, не в шевиот.
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьет.
А это кто в короткой курточке?
Я, Вань, такую же хочу.
В конце квартала, правда, Вань,
Ты мне такую же сваргань...
А у тебя, ей-Богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань!
И пьют всегда в такую рань такую дрянь!

User tkalichs, 26.09.2011 20:53 (#)

не! вы чо так о президенте!

User tkalichs, 26.09.2011 20:53 (#)

грешно смеяться над больными