новость Прохорова не пригласили на заседание президентской комиссии по модернизации

24.09.2011
Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Михаил Прохоров. Фото Russian Look

Михаила Прохорова не пригласили на заседание президентской комиссии по модернизации. Все остальные члены комиссии, в том числе ее зампред, замглавы администрации президента Владислав Сурков, примут участие в заседании. 15 сентября Прохорова сместили с поста лидера партии "Правое дело". В "рейдерском захвате" съезда партии он обвинил Суркова, назвав его "кукловодом".


Комментарии
User rupu, 24.09.2011 12:05 (#)

"Такое решение может принять только президент"

Теперь Прохоров будет добиваться отставки президента?
Называть его "кукловодом"?

User choibolsan, 24.09.2011 13:34 (#)

это было бы забавно

User foxbit, 24.09.2011 12:11 (#)

Прохоров не может ничего добиваться ,он не свободный человек ,деньги не сделали его свободным, он ... такое же нечто как и все другие персонажи нашего Российского политического цирка включая двухголовых клоунов, они все заложники своей глупости и алчности......

User u_7, 24.09.2011 12:15 (#)

В Куршавель,в Куршавель...

User angrygaffer, 24.09.2011 12:26 (#)

Называть его "кукловодом"?

Если назвать его кукловодом, он пожалуй, еще и возгордится.

User aab69, 24.09.2011 12:28 (#)

Прохоров - полный дурак

И рожа у него дебилья.Неужели не ясно, что у него в черепной коробке непорядок. А вообще-то в "Компромат.ру" кое-что полезного о нём можно почитать.

User choibolsan, 24.09.2011 13:24 (#)

хм,

18 мильярдов...
не все так просто, уважаемый

User oprstuf212121, 24.09.2011 12:32 (#)

Начинается изъятие нажитого непосильным трудом.
(См. Дело Ходорковского и Лебедева).

User oprstuf212121, 24.09.2011 12:33 (#)

Беги, Миша, беги!

User balabоlоv, 24.09.2011 13:06 (#)

неее

любой суд посчитает такую сделку сделкой по принуждению ...де-юре ничтожной)

User zdorovo, 24.09.2011 13:03 (#)

Это назначенный миллиардер. В России, других богатых и авторитетных нету. Это ублюдки.
И чо Вы от них хотите? Проявления человеческого достоинства?...
Это амбиции животного характера, звериного, выродочного. Любой жест этого и любого другого, значительного в России, человека это исключительно растление жизни. Это исключительно бессовестные, безмозглые твари.
Даздр. Путин и магомед пророк его.
.
Всю эту помойку можно прекратить, только выборностью судей, восстановлением прецедентного основания права, УПРАЗДНЕНИЕМ ПАРТИЙ, нацменства и вероисповедальщины. То есть только естественные понятия справедливости и права вытеснят всю нечисть на помойку.

User choibolsan, 24.09.2011 13:22 (#)

Прохорова не пригласили на заседание президентской комиссии по модернизации

песдец модернизации

User zvirblis_315, 24.09.2011 13:27 (#)

Скорее Прохорову... начало конца...

User choibolsan, 24.09.2011 13:42 (#)

да не,

второго ходора они уже не потянут))
да и окешился миша удачно, так что "нас не догонят", много вон с лужка поимели? дыру в БМ, такую, что куйзаткнешь, да еще и батуриной за интеку пришлось платить, так что отжим очень дорогой получился.
дураков нынче, после ходора, нет

User golby, 24.09.2011 13:25 (#)

Сочувствие?...

Прохоров или наивный,или...

User angelina_41, 24.09.2011 14:56 (#)
3515

Нее, не наивный, он - терпила.

User zdorovo, 24.09.2011 16:02 (#)

Ага, натерпел на 10 миллиардов.

Трпите и Вы, Ангелина.
Это богатство, терпение. Оно же, счастье народное. А для партии и проч. зоопарков - единственная возможность, и она все шире и шире.

User rouble773, 24.09.2011 15:46 (#)

Можно только посочувствовать Путину.

Есть только один идеальный олигарх - Абрамович.

Остальные сцуки рано или поздно начинают гавкать на хозяина.

Кадровый кризис, итить его. Невозможно найти правильных людей на должность смотрящего за большими бабками.

User zdorovo, 24.09.2011 16:26 (#)

Эт ему сурок подсунул, для исторической достоверности...

И нечего писсимизму тут наводить.
Он ведь, как-то постоял в сторонке, подумал и действительно: "чо эт Вы сами не знаете где брать и куда тащить? Ну дам я Вам на оборонку, канешна. А то отощаете и перестанете людей давить."
Не дословно, канешна, но правильно. И нам скоро легше в талии станет и в гробу лежать также. Россия то сильная будет.