новость Сторчак: Доллар должен стоить 29 рублей

23.09.2011
Сергей Сторчак. Фото G8Russia.Ru

Сергей Сторчак. Фото G8Russia.Ru

Минфин считает справедливым курс доллара в 29 рублей. Как сообщил замминистра финансов Сергей Сторчак, это показывают "сами экономические отношения". Накануне на валютных торгах рубль обвалился к доллару на фоне бегства инвесторов в долларовые активы и снижения цен на нефть. Курс подскочил на 58 копеек, превысив отметку в 32 рубля и обновив двухлетний максимум.


Комментарии
User snow_know, 23.09.2011 11:13 (#)

Нет в мире справедливости.

Пусть падает до сорока...

Ладимир Ладимыр тоже считает что цены на газ справедливые начинаются от 300 долларов

однако ж им обоим нужно карандашек с прищепочкой, мною даренные, у Килькина занять :))))

User zvirblis_315, 23.09.2011 12:19 (#)

И бочка нефти до двадцати...

User gin, 23.09.2011 12:38 (#)
5316

А ведь только все поверили, что рубель стал новой резервной валютой..

а Москва - новым мировым финансовым центром. И тут такой афронт.. ((

забыли пропитать видимо деревянный противогнильным раствором

:))))

User zvirblis_315, 23.09.2011 13:03 (#)

И гвоздями укрепить... Не забуду, как в 1992

User redhead, 23.09.2011 18:23 (#)
2914

Он, по-моему, предлагает резервной валютой нефть сделать? Но вот бодливым коровам Бог рогов не дает.

User math, 23.09.2011 13:45 (#)

справедливым курс станет после того как гэбнявая "элита" будет развешана по фонарям, а их прислужники вроде Сторчака получат статус неприкасаемых (в оригинале) на несколько поколений. Пока этого не произошло справедливый курс - 29 р. за дерьмо на палочке.

User oprstuf212121, 23.09.2011 14:09 (#)

А в чём проблема? Мы что, сами не можем назначить курс рубля? Навсегда! Народный фронт объявит проверенный советский курс рубля к доллару - доллар будет стоить девяносто восемь копеек.
И аллес капут!

User kanym, 23.09.2011 16:52 (#)

:)

Категорически не согласен! Какие девяносто восемь копеек? Шестьдесят с хвостом, не больше. Именно столько он стоил в СССР.

User oprstuf212121, 23.09.2011 17:19 (#)

Так легче давать сдачу - 2 копейки на телефон.

User radcentr, 23.09.2011 14:26 (#)
9645

Признавайтесь: почто печатный станок включили?

Доллар - 32!! Евро - 43,5!!! (ещё месяц назад - 28 и 40 соответственно). И это при том, что нефть по-прежнему стоит высоко.
Объяснение простое:
пахан-пигмей начал предвыборно кататься по стране "на тебе 10 мильярдов, тебе на 20 мильярдов, а ты сосёшь классно, тебе - 100..."
А уроды певчие-ловчие-сосущие уже не знают в какую позу встать для любимого ВВП.
Аж сперепугу печатный станок включили, сволочи.
Экономика и так еле дышит, решили добить ради развлекалочек воблоглазого?

User semi24, 23.09.2011 17:05 (#)
11491

"Минфин считает справедливым курс доллара в 29 рублей"

Курс доллара не может быть справедливым или несправедливым, добрым или злым. Он лишь отражает состояние рынка, национальных экономик и пр. Справедливым может быть папа, ну, или "Россия", что, однако подразумевает наличие другой партии - "Несправедливой России", что весьма странно...

User timgor, 23.09.2011 19:24 (#)

Конечно! Спектакль для бестолковых типа (эх блин, как - же он нас понимает)

User alexfrom, 24.09.2011 05:51 (#)

Доллар должен стоить 29 рублей

А хр...н должен быть 30см. Мечты, мечты... :) :) Впрочем, КОМУ в этом мире важен курс москотугриков кроме нескольких высокозасунутых москоозабоченных? Да хоть 20, хоть 10. Что это меняет-то? Ровно ничего.

, 30.09.2011 01:23 (#)
3025

test