новость "Коммерсант": Рогозин не будет баллотироваться в Госдуму

21.09.2011
Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин. Фото Граней.Ру

Дмитрий Рогозин в ближайшее время сохранит должность постпреда России при НАТО и не будет баллотироваться в Госдуму ни от одной из партий. По его словам, задача, которая ему поручена, "стоит того". По мнению источников в "Единой России", решение не отзывать Рогозина из НАТО связано с тем, что партия решила "не разыгрывать национальную карту".


Комментарии
User wasja38, 21.09.2011 10:43 (#)
3201

"задача, которая ему поручена (представление интересов России в НАТО. - Ред.), "стоит того".

Да уж, брюссельская жизнь стоит того, это вам не родина.

User zvirblis_315, 21.09.2011 11:10 (#)

это вам не родина.

Пусть кричат уродина! :)

User wasja38, 21.09.2011 11:12 (#)
3201

Привет, Сань! Слышь, чего я вспомнил-то: кроме Суслика и Сурка ведь еще и Барсук был (нач. ФСБ), помнишь? Вот как это объяснить, по-научному?

User zvirblis_315, 21.09.2011 11:22 (#)

Привет, Василий! Да, был такой, тоже вонял :) Даже через границу...

User wasja38, 21.09.2011 11:31 (#)
3201

Нет, ну почему именно такие звери? Не Алени, не зайцы, не орлы, не воробьи (;)) в конце концов...

User zvirblis_315, 21.09.2011 11:34 (#)

Жаль, что не воробьи :))

User wasja38, 21.09.2011 11:45 (#)
3201

Конечно, жаль. Лучше б уж что-то крылатое было.:))) А то смотри - все эти зверьки имеют обтекаемую форму тела без шеи, передвигаются все на 4 коротеньких лапках. Ничего ярко выраженного - ни тебе крыльев, ни копыт или рогов...:((

User zvirblis_315, 21.09.2011 12:00 (#)

Следующим будет Копытин...

User wasja38, 21.09.2011 12:04 (#)
3201

Главное, чтоб не Коровьев.

User zvirblis_315, 21.09.2011 12:13 (#)

Вася, ты меня в гроб загонишь :)))))))))))))))))))))))))))))

User wasja38, 21.09.2011 12:41 (#)
3201

;)))

А вообще-то, по логике стройного ряда суслик-барсук-сурок последним будет князь Мышкин, т.е. идиот.

User djatlov, 21.09.2011 14:35 (#)
3169

Естественный отбор в направлении изворотливости, незаметности и маскирующего окраса.

Очень редко, но бывает -
Даже тигров удушают.
Но никто ещё пока
Удушить не смог хорька.
Слава богу, что хорёк -
Цилиндрический зверёк.

Георгий Евгеньевич Львов - с 10 (23) марта 1917 — Министр-председатель и министр внутренних дел первого Временного правительства, возглавлял также первое коалиционное правительство.

А дальше - всё мельче и мельче. Суслов,, Сурков.
И даже Медведев... Он точно Медведев, а не Медведкин?

User wasja38, 21.09.2011 15:02 (#)
3201

Удушить не смог хорька

8))))

О! ув. Дятлов! Вы как нельзя кстати появились здесь, как возможный прототип полит. деятелем нового вида. С перьями, клювом, и хвостом. Специализация - санитар российского леса. Доставать всякую гадость из гнезд и уничтожать. По-моему, у Вас очень перспективная фамилия.;))))))

User yoh, 21.09.2011 20:03 (#)

Покричи, придурок опущенный.

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 21.09.2011 11:25 (#)

"Наша служба и опасна, и трудна..." :)

User techno, 21.09.2011 11:18 (#)

плюс Медведев. Прям квартет по Крылову : как друзья вы ни садитесь - все в музыканты не годитесь

User zvirblis_315, 21.09.2011 11:37 (#)

Когда из-за угла дирижер с гранатометом РПГ-7...

User zdorovo, 21.09.2011 12:36 (#)

У настоящего пацана должен быть свой зоопарк.

Кстати, у Кадырова раньше всех, но этот натурал, прям львов и крокодилов завел.
У Путина, например два зоопарка.
А нет зоопарка, пошел в ж...

User rivares, 21.09.2011 13:36 (#)
3323

rivares

Правильно. Внутри страны открыто быть злобным нацистом - пока ещё не время. Другое дело - за рубежом! Пусть знают, что Россию представляет настоящий шовинист и что правительство этой страны разделяет его взгляды. ...Рогозин, вы не бывали случайно в Нюрнберге? Говорят, очень полезно там бывать тем, кому "моча в голову вдарила". Помогает.