новость Охлобыстин отказался выдвигаться в президенты

18.09.2011
Иван Охлобыстин. Фото Иван Черничкин, Focus.Ua

Иван Охлобыстин. Фото Иван Черничкин, Focus.Ua

Иван Охлобыстин объявил, что больше не намерен баллотироваться в президенты России. В своем микроблоге актер заявил, что смиряется "перед мнением Святой Церкви" и "верен клятве, данной перед Святым Престолом". Также Охлобыстин заявил, что может "предложить нации вернуть в избирательные бюллетени пункт "против всех".


Комментарии
User zabugina, 18.09.2011 09:49 (#)

Клоун он и есть клоун! Кто вообще всерьёз мог воспринять лохохлобыстинский бред?

User nortrop13, 18.09.2011 19:57 (#)

:-)

http://www.youtube.com/watch?v=QZfFGqmRyvU

User kamaridze, 18.09.2011 10:15 (#)

Комаров_Владимир

Почему клоун? Давайте по-современному - отличный шоумен, прекрасно осознающий, что его успех зависит от внимания публики. Он ее получил? Я думаю да.

User bbackson, 18.09.2011 10:38 (#)

Знаете, когда-то ему отдача была не очень важна... Взрослеет парнишка...

User antifa_ru_221, 18.09.2011 11:51 (#)

Скорее уж - мудреет!

User sion44, 18.09.2011 10:23 (#)

Пацан сказал-пацан сделал...

User polpodkovnik, 18.09.2011 10:36 (#)

больше не намерен баллотироваться в президенты России.

Ога... Фатит кароче, уже надоело...набллотировалсо позавчера так шо досих пор тошнит...

User bbackson, 18.09.2011 10:47 (#)

Наверное, их четвёрка - Ефремов, Сукачёв, Харатьян и Охлобыстин - было самое кайфовое, что я видел в жизни... Они были так хороши, успешны (по тем временам) и беззаботны... Они были именно красивы той красотой, которую я до них понять не мог по малолетству, а после - больше не видел...
И во что это, блин, превратилось... Бухло - зло, но не в бухле, ей-же-ей, дело...

User jaaegig, 18.09.2011 12:17 (#)

Иван Охлобыстин объявил, что больше не намерен баллотироваться в президенты России.

Ну и славненько. Видишь, как хорошо новые таблетки помогли...

User bbackson, 18.09.2011 12:26 (#)

На самом деле, это - очередной фэйл... Уже и Охдобыстин решил, что народ не поверит, что он на верёвочке... Ан нет...

User wasja38, 18.09.2011 12:43 (#)
3201

Полный псих. Но соображает, что лучше не воспринимать предложения Кремля выдвинуть себя на выборы всерьез. Значит, умнее Прошки.;)

User cherubina3, 18.09.2011 12:58 (#)
3019

Полный псих

:))))))точно. Достаточно на его глаза взглянуть (на фотке). Ему не надо было идти в церковь. Получилось обстрение.. Его страординарные фильмы были гораздо интересней его сегодняшних ролей-роли священника, кандидата в президенты, гуру..Вобщем, создал он для себя свою персональную палату - в ней и живет. И все бы ничего, если б он в эту историю народ не начал втягивать. Народ, которому и без него психов хватает.

User wasja38, 18.09.2011 13:10 (#)
3201

Привет, Ана!:))
Насчет обострения - ты права, только скорее всего, оно случилось несколько раньше, иначе он бы не пошел в ЭТУ церковь.
Видел фотки, очень смешные. Особенно про пердельку с перашками.:))))))))))

User bbackson, 18.09.2011 13:04 (#)

Глаза - это как раз для тебя... Народу насрать на него... Он, погоди, ещё и взбесится из-за этого...

User hеavу, 18.09.2011 14:09 (#)
22578

Ваня за 20 лямов баксов пропиарил Евросеть и опустил слово "выборы" ще на несколько ступеней вниз.

User georgijkorolev, 18.09.2011 18:53 (#)

От мира сего?

Иисус незадолго до своей казни сказал Пилату, римскому политику, столь же в то время могущественному, что теперь российский Сурков, - "Моё царство не от мира сего". То есть, ни одно государство, ни один народ на земле не представляет Бога и его праведности, - что не изменилось и до сих пор... Ложная церковь, которой служит Охлобыстик, жадно стремится к власти и её преимуществам, оправдывая войны и любых временщиков, подталкивая к ненависти к другим народам и верам, погрязая в богатстве, которого не знали ни Иисус, ни апостолы во время своего служения, погрязая в идолопоклонстве (почитании икон, крестов, распятий, мощей, богини-матери, угодников) - словом, занимаясь всем тем, чем христиане не могут заниматься, потому что с точки зрения Библии это есть мерзость, РПЦ и Охлобыстик, считающий её святой, на что вы надеетесь? Вам не нужно ни Царства Бога, в котором правителем будет Иисус и помазанники, соправители (главная тема проповедей Иисуса в Евангелиях), ни воскресения и установления рая на земле (зачем вам? - вы ведь верите в переселение душ после смерти, якобы, душа отделяется от тела и летит к Богу, и там наслаждается, правда? - зачем же вам Царство Бога и воскресение и вечная жизнь, которую Бог обещал любящим его и исполняющим в точности его Слово? - языческая вера в бессмертную душу успокоила вас и вы ждёте места в делёжке пирога, в сем мире, не так ли?

User mycorrhiza2, 18.09.2011 22:22 (#)
2915

Всё очень верно,только зачем же Вы сюда приплетаете почитание икон и Божьей матери. Все-таки иконы - это изображения очень приличных людей, которые за нас молятся в Царствии Небесном (конечно, не надо делать из них идолов, так ведь что Вы от этих людей хотите). Насчет Царствия извините, или в него веровать, или в переселение душ, это две вещи несовместные. Бог же не есть Бог мертвых, но Бог живых, вот мы и верим в вечную жизнь. Это не языческая вера. Языческие верования разнообразны, есть и такие, где со смертью человека все кончается, а по Библии не так.
А Матерь Божья - ну Вы что, думаете, что Он у какой попало девицы мог родиться? Нет же. Мы Деву Марию любим и уважаем, и любой мог бы отнестись к ней с уважением.
Главное, по сути очень верно. Но вот.

User georgijkorolev, 18.09.2011 22:40 (#)

Обратися к Слову Бога7

Почитание икон бесполезно, у нас есть только один посредник для обращения к Отцу...Иоанна 14,6: "Иисус ответил: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня" Богоматери никто среди истинных христиан не поклонялся, ни сам Иисус: вспомните, что он сказал искушавшему его о том, кому можно поклоняться? - кроме того, есть в Еванегелиях единственное место, где упоминается о возможности особого отношения к Марии - хотите знать, как иисус отнёсся к ней? - Когда он говорил это, одна женщина из толпы громко воскликнула: «Счастлива та, которая носила тебя в утробе и кормила тебя грудью!» 28 Но он сказал: «Нет, счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» - Луки 11, 27. Культ Богоматери, если вы обратитесь к истории вопроса, есть перенесение в среду христианства в ту эпоху, когда отступничество уже победило, ложного поклонения Афродите Эыесской, могущественное лобби которой, когда быть христианами стала в период поздней очередном империи выгодно, протащило своё предложение на соборе. В слове же Бога сказано, - читайте внимаетльно: "Тщательно берегите свои души, потому что в тот день, когда Иегова говорил с вами в Хори́ве из огня, вы не видели никакого образа, 16 чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа, изображение мужчины или женщины, 17 изображение какого-либо зверя, живущего на земле, изображение какой-либо крылатой птицы, летающей в небесах, 18 изображение какого-либо существа, которое передвигается по земле, изображение какой-либо рыбы, которая в водах ниже земли, 19 и чтобы ты, подняв глаза к небесам и увидев солнце, луну и звёзды — всё небесное воинство, не прельстился ими, не поклонился и не стал служить тому, что твой Бог Иегова дал для всех народов под всеми небесами." Второзаконие 4, 15-19