статья Костин брошен

13.09.2011

Внутреннюю политику в кремлевской администрации теперь курирует Константин Костин - виртуоз избирательных технологий и черного пиара. Супруги Костины сыграли зловещую роль в деле "ЮКОСа". Ныне жена заседает в Общественной палате, а муж брошен на самый ответственный участок - выборы. Читайте мнения наблюдателей и экспертов.


Комментарии
User rewq2, 13.09.2011 13:42 (#)

Супруги Костины сыграли зловещую роль в деле "ЮКОСа". Ныне жена заседает в Общественной палате,

Какие ЛЯДИ, и УЖЕ с охраной! Сказать нечего! Выше ВСЕ сказано...!

User solved_problem, 13.09.2011 15:13 (#)

говорят - ничего мужик

дело знает.

User maklay, 13.09.2011 16:42 (#)

И о Чикатило маньяки так говорили...

User u_7, 13.09.2011 15:20 (#)

муж и жена - одна сатана

User ghlkjsd, 13.09.2011 15:24 (#)

Костин: "Я работал в штабе по выборам Ельцина - более циничного использования административного ресурса, более грязных манипулятивных технологий, их никогда больше не было."
Правда она всегда выйдет на свет, ...рано или поздно!
Одно непонятно, почему очень плохой Костин, был в штабе по выборам, очень хорошего ельцина?

User djatlov, 13.09.2011 15:55 (#)
3169

Одно непонятно, почему очень плохой Костин, был в штабе по выборам, очень хорошего ельцина?

Ну, во-первых, на Костине, видимо, не было табличек, а знали его как специалиста по рекламным раскруткам, вот и взяли.

Встречный вопрос: если в штабе было так нехорошо, грязные технологии, админресурс - Костин там, наверно, работал без удовольствия? Не то что сейчас, когда технологии чистые, а админресурсом никто не пользуется?

User maklay, 13.09.2011 16:44 (#)

+ 100%

User math, 13.09.2011 23:01 (#)

почему очень плохой Костин, был в штабе по выборам, очень хорошего ельцина?

единственное достоинство Ельцина - он не коммунист и не чекист. Всё.
Гэбнюки сами выдумали "хорошего Ельцина" и сами же с этим спорят. Что поделать, наследственный дебилизм: папа Шариков П.П., мама прачка с "Красного Октября".

User pergamskiy, 14.09.2011 14:10 (#)

Супруги Костины сыгра

User x_asis, 13.09.2011 15:26 (#)

Виртуоз !!!

А кто-то дрожжи в очке собирает...

, 13.09.2011 16:59 (#)

вот эти два виртуоза дрожжей :)

User x_asis, 13.09.2011 21:16 (#)

Вы правы!

Я тут (по местным понятиям) из "бригады".

Но дерьмище чувствую издалека. Лоб "этого" сравните с Брейвиком или с Дворковичем.

Они умны - но ум не делает их богаче.

Искенне НЕ ваш, ХХХ.

User ybwit19, 13.09.2011 17:26 (#)

Общественная палата и админисрация...

Две кучи отборного г-на после долгих лет болтания в разных водах, наконец, прибило к родным берегам.

User rfv, 14.09.2011 14:05 (#)

"говорят - ничего мужик"

В смысле, "мужик тут один появился"?
Не знаю, не знаю. Я вот сужу только по физиономии. У этого лицо подлеца. Тонкие злые губы. Взгляд исподлобья. Из сурковской стаи. Там ему самое место.

User koctja, 14.09.2011 17:07 (#)

Провокаторы и сексоты всегда были в почёте у правоохранителей.