новость Над посольством Ливии в Москве вывесили флаг повстанцев

29.08.2011
Ливийские повстанцы. Фото с сайта congnghetuonglai.net

Ливийские повстанцы. Фото с сайта congnghetuonglai.net

На флагштоке посольства Ливии в Москве подняли флаг Национального переходного совета, который вынесли на золотом подносе. "Мы встали на сторону Переходного совета", – заявил консул Ливии Али Абу Бакр. "Сотрудники посольства отражают мнение всего народа", – добавил он. Флаг Джамахирии был снят еще на прошлой неделе. Между тем Россия пока не признала Национальный переходный совет.


Комментарии
User zvirblis_314, 29.08.2011 12:35 (#)

Между тем Россия пока не признала Национальный переходный совет.

Ну дык...

User xa_sis, 29.08.2011 12:45 (#)

Ну вот! Как пел Винни-Пух ...

Конец моим страданиям
И разачарованиям ...
И снова наступает хорошая погода.
Когда тебе или ему (а вообщем все равно кому)
Подарят в день рождения
Горшок БЕЗ МЕДА.

С Новым безМедом, дорогие повстанцы!

User balabоlоv, 29.08.2011 12:58 (#)

у каддафилов траур...

User zvirblis_314, 29.08.2011 13:09 (#)

Да и путя нервно почесывает шею... Думаешь зря паровоз в Улан-Удэ заказывали?

User clockman, 29.08.2011 14:37 (#)
3033

Нехорошо смеяться над больными людьми

Надо на Лубянке вместо Дзержинского поставить памятник "Безымянному Полковнику". Каждый год 31 февраля там собирались бы ветераны мочильного движения почтить память ушедших соратников...

User zvirblis_314, 29.08.2011 15:13 (#)

:)))))

Можно даже и 30 и 31-ого, чтоб обидно не было :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.08.2011 13:21 (#)
22578

В НАТО выразили недовольство сообщения

"На земле Ливии сейчас нет сил под командованием НАТО. Мы не хотим, чтобы войска НАТО находились на поле сражения. Мы никогда этого не хотели, не хотим этого сейчас, и никогда не сделаем этого в будущем", - заявила ранее официальный представитель НАТО Оана Лунгеску

livejournal.com barmans [livejournal.com], 29.08.2011 13:24 (#)

там нашлось самый главный, если по мылу?

User zvirblis_314, 29.08.2011 13:34 (#)

А если без мыла?

User hеavу, 29.08.2011 13:35 (#)
22578

Мона...
Чет на тебя поднасели barmans...
Что солнечная что обратная сторона поддержки Ц. оказалась враждебна.
Куда не приткнешься - всюду чушой...
Тяжело катиться на нейтрали по автобану - дружище.
Все сигналят, матерят, плюнуть норовят...
Ацкие мучения.
гы.

User zvirblis_314, 29.08.2011 13:39 (#)

:)))))

Ну не был бы Ты :))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 29.08.2011 13:42 (#)

"Чет на тебя поднасели barmans..." -- да абсолютно всё нормально:)
А вот на счёт одессы, у меня глушняк если помнишь. Да и батя умер как всегда не вовремя:/?@#

User hеavу, 29.08.2011 13:51 (#)
22578

С Одессой помочь не смогу...
Как я тебе и говорил - произошли слишком большие изменения...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 29.08.2011 13:58 (#)

ладно, нормалёк. ты только "честное офицерское" не давай
а то что кажется по нейтралке, так это тебе только кажется:)

User hеavу, 29.08.2011 14:21 (#)
22578

Что за дурь?
Ты видимо, что-то путаешь.
Клятвы я тебе никакой не давал.
"Смогу... помогу"
Другого обещания не было.

User zvirblis_314, 29.08.2011 14:38 (#)

Про "честное офицерское" - это он меня имел в виду... Я ему давал слово не говорить, что он мне звонил... Но после того, как он начал на меня ехать из-за Цини (да и Литву помянул "добрым словом") - я его предупредил, что если не заткнется - слово аннулируется... он не заткнулся, и сказал "давай"... вот и даю... хотя самому паскудно... больше Словами разбрасываться не буду...

User sion44, 29.08.2011 16:08 (#)

Словами разбрасываться не буду..

Будешь,ты всегда был треплом...

(комментарий удалён)
livejournal.com barmans [livejournal.com], 29.08.2011 13:33 (#)

1. мы ссылаемся.
2. бывает

User zvirblis_314, 29.08.2011 13:36 (#)

3. И на Ё бывает.

User balabоlоv, 29.08.2011 13:34 (#)

а где сделана фотка? в катарских декорациях? )

слушай антифа, -фа в твоем нике означает богомерский Запад, новых последователей Гитлера, нео-фашыстов империалистов, ведь правда?

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 13:47 (#)

и че там анти-омериканист?

User hеavу, 29.08.2011 13:40 (#)
22578

Даже если там и есть спец подразделения британцев или французов, говорить о том, что они посланы НАТО - слишком смело...
Саркози, Кэмерон сами могут принимать решения.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 13:48 (#)

не в формате НАТО, не под руководством НАТО...так понятнее каддафил?)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.08.2011 13:52 (#)
22578

В частности, представитель НАТО заявил, что "если" отдельные государства-члены имеют спецназ на территории Ливии, то эти силы находятся под национальным командованием, а не Альянса.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 14:01 (#)

но это не мешает проводить спецоперации силами отдельных стран ) Катар не в НАТО однако его спецгруппы в Ливии работают

мало ума, мало знаний->острая нелюбовь в Омерике, демократии

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 15:02 (#)

если Катар может проводить опреации не в формате НАТО, то и другие могут...это логика, сынок

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 15:19 (#)

обязательства перед НАТО не запрещают действовать вне рамок НАТО.

ну ты уверен да...техник-геополитик

User balabоlоv, 29.08.2011 13:57 (#)

ты путаешь протокол опознавания с управлением...это потому что тебе не хватает знаний техник легкой и пищевой.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 15:06 (#)

глупости малыш) страны участницы вправе проводить собвенные операции и не оповещать штаб-квартиру))))НАТО.

штаб-квартира это офис, сынок, а главный штаб может находиться где угодно, от Кабула, до корабля класса Мистраль)

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 15:15 (#)

сынок, еще раз для одаренных...страны НАТО могут координировать, а могут проводить самостоятельные операции силами спецназначения...

в данном случае НАТО не имело право на наземную операцию, поэтому работали непосредственно государства-учасники, а координацию могли осуществлять к примеру через комитет по координации спецгрупп на территории Ливии. Мини-штаб параллельно штабу НАТО.

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 15:33 (#)

начнем с того что цитата "...Но когда решени

которую ты принял за истину...

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 29.08.2011 15:49 (#)

Руководит операцией контактная группа по Ливии.
-----
НАТО не намерена направлять военных в Ливию для участия в стабилизации ситуации в стране в постконфликтный период, но нельзя исключать, что такое решение может быть принято в одностороннем порядке отдельными членами альянса.
Об этом заявила сегодня официальный представитель НАТО Оана Лунгеску. korrespondent.net

User zvirblis_314, 29.08.2011 15:20 (#)

Вовик, вступай в НАТО отдельно взятой физиомордией!

(комментарий удалён)
User zvirblis_314, 29.08.2011 16:04 (#)

Зачем эти очереди после постов? Патроны береги! :)

User hеavу, 29.08.2011 13:49 (#)
22578

Действительно смешно...
Как же так может быть? - страны альянса и у них оказывается нет полного подчинения старшему брату...
Дикость!
В Варшавском договоре подобного не было.
Империя и сателлиты.

User zvirblis_314, 29.08.2011 13:53 (#)

Еще раз спрашиваю - что такое Э в смайликах?

User sion44, 29.08.2011 16:14 (#)

что такое Э в смайликах?

Это значит-олень..т.е.- лось ты,в натуре....

User nоtallowedtорost, 29.08.2011 14:56 (#)

Над посольством Ливии в Москве в понедельник органа свободу
будущее землю заявил отражают мнение народа

По словам события в стране чтобы строить новую совета
флаг повстанцев в ряде триколор в качестве использовала цвета

Он был однотонным между тем оппозиционного Джалила
Местная судебная арест жителей cо ссылкой сообщило

User russivan115, 29.08.2011 15:52 (#)

Ливийские повстанцы освободили 10 тысяч заключенных из тюрем Триполи

Братва из Бенгази пришла на помощь пацанам из Триполи. Вспоминается Февральский, 1917 года, переворот в России, тогда на свободе оказались десятки тысяч воров и налетчиков, прозванных в народе «птенцами Керенского»...

User zvirblis_314, 29.08.2011 16:07 (#)

А все выпущенные в 53-м - птенцы Хрущева? :)

User koctja, 29.08.2011 16:37 (#)

По словам консула, события в стране "очень важны, надо собрать все силы, чтобы строить новую Ливию, демократию и свободу".

О блин, почти как у нас. Вчера был ярый комуняка-атеист, сегодня ярый член "Едроса" и истововеруюший православный.(истинными христианами что то рука не поднимается написать).
Ну только Русь богата перевертышами, но и Ливия. :)))
А как же наши власти на это смотрят, - этож полный беспредел и попрание российских законом. Во мля что деится, полный разнос. Не знают какому Богу молится. В этом и есть вся наша Русь.

User sion44, 29.08.2011 17:08 (#)

В этом и есть вся наша Русь.

А какие человеческия страны по классификацыи ООНЪ?

User sion44, 29.08.2011 17:09 (#)

классификацыи-классификации так верно...

, 29.08.2011 19:57 (#)

Дипломаты должны быть вместе с народом.

как бы ни бесновались портянки и прочая шелупень.