новость У матрасов есть вопросы

Активистов арестовали за пикетирование дачи Ткачева
28.08.2011
Суд. Фото РИА "Новости"

Суд. Фото РИА "Новости"

Активисты, задержанные за пикетирование дачи губернатора Кубани Александра Ткачева, приговорены к административному аресту. Виктор Чириков проведет под стражей 15 суток, Валерий Семергей и Александр Онуфриенко - 5 суток. Дача губернатора незаконно построена на землях общего пользования. Поскольку она огорожена забором, экологи добрались до резиденции на надувных матрасах.


Комментарии
User alixas, 28.08.2011 11:00 (#)

Да здравствует рашскии суд-самыи гуманныи в мире.

Если ты преступник-добро пожаловать во власть. Если против преступлении власти то дорога тебе в тюрьму

User cherubinaЗ, 28.08.2011 11:22 (#)

конечно можно считать их обычными хулиганами

(комментарий удалён)
User cherubinaЗ, 28.08.2011 17:13 (#)

нажмите себе на ник.

User zapad, 28.08.2011 12:10 (#)

Честно говоря , я думал он уйдет , после Кущевки ..
Ан нет . И ещё один умиляет это гн Козак. Куда его
только неставили и ЖКХ и Кавказ . Всюду бардак,а
он непотопляем..Эх..

User techno, 28.08.2011 13:35 (#)

самострой снести, активистов выпустить - так надо было по суду
Кандидаты в "черный список"

User cherubinaЗ, 28.08.2011 13:54 (#)

Дайти плиз ссылочку на решение суда о сносе, праволюбивый Вы наш...

User math, 28.08.2011 13:55 (#)

не нравятся пикетчики - в следующий раз придут партизаны.

(комментарий удалён)
User svann06, 28.08.2011 14:41 (#)
4033

... а страшного суда не боитесь?

...на небеса Ваши жемчужные девственники будут отправлять??

User svann06, 28.08.2011 14:44 (#)
4033

.в смысле остатки совести есть у вашей конторы и вашей вертикали?

...аууу?.гунвор байкалфинанс алюминий тимченко Рохлин,Литвиненко "учения" в Рязани Беслан Норд-Ост( безвредный газ?).....

(комментарий удалён)
User suslov, 28.08.2011 17:09 (#)

вспомнишь про закон и регламент когда ты или твои
близкие попадут попадут в заложники и их будут жечь
огнеметами или травить газом согласно закона .
интресно будут ли менятся мнения огурцовых и антифа
кода они случайно попадут под каток этого режима и их крик о помощи никто не услышит. и попытаются помочь им только ненавистные наймиты запада - правозащитники
или евросуд. пусть потом на себя обижаются за свое рабство когда колокол по ним зазвонит.

User cherubinaЗ, 28.08.2011 17:15 (#)

террористов надо убивать. заложников надо спасать. переговоры с террористами бессмысленны. видите ли - в выступаете с позиции - моя хата с краю. если бы ВЫ оказались в заложниках, вы бы мечтали только выжить. а я бы мечтала погибнуть вместе с террористами - моя смерть спасла бы сотни а то и тысячи других жизней. вы -антиобщественный элемент.

User svann06, 28.08.2011 19:29 (#)
4033

..а как с тем человеком кто был среди боевиков а

потом работал в администрации ...??

User svann06, 28.08.2011 19:31 (#)
4033

...и подумайте на раз..

.если есть кадры как убивали спящих, то кого( и какую контору) хотели уберечь от разоблачения?Народ то понял....

User suslov, 30.08.2011 08:56 (#)

что ж вы не полетели в беслан .что б погибнуть и спасти сотни жизней . как политковская которую еще в самолете пытались отравить.
ложь и позерство это суть нынешнего режима и его андроидов вроде вас . смотрите накличите на себя беду. ведь в россии попасть под терракт это как лотерея - может каждый . вы своей позицией цементируете режим который убивает свой народ с чего вы решили что это может пройти мимо вас ? если вы не антиобщественный элемент требуйте независимого расследования учений в резани и взрывов домов в москве и волгодонске беслана норд-оста при большом внимании общества к эти нераскрытым тайнам режима власть тысячи раз подумает повторять ли подобное .

User suslov, 30.08.2011 08:59 (#)

что ж вы не полетели в беслан .что б погибнуть и спасти сотни жизней . как политковская которую еще в самолете пытались отравить.
ложь и позерство это суть нынешнего режима и его андроидов вроде вас . смотрите накличите на себя беду. ведь в россии попасть под терракт это как лотерея - может каждый . вы своей позицией цементируете режим который убивает свой народ с чего вы решили что это может пройти мимо вас ? если вы не антиобщественный элемент требуйте независимого расследования учений в резани и взрывов домов в москве и волгодонске беслана норд-оста при большом внимании общества к эти нераскрытым тайнам режима власть тысячи раз подумает повторять ли подобное .

User svann06, 28.08.2011 19:25 (#)
4033

по мне то вас меньше

то вода чище ( ваши и ваше всё верхами плавают) и не воняет ЧК и прочими ежовыми...

User svann06, 28.08.2011 13:59 (#)
4033

...надеются наверное на "девственниц-жемчужных прапорщиков" - как Каддафи..

...иных уж нет а те далече....

User tkalichs, 28.08.2011 14:53 (#)

svann06:
"остатки совести есть у вашей конторы?"
у конторы должны быть в наличии руки(желательно длинные), голова (что бы туда есть), вместо сердца пламенный мотор.
а совесть? о совести, в определении дзержинского, ни чего не говорилось.
так как тогда можно говорить об ОСТАТКАХ совести?

User vad91, 28.08.2011 16:35 (#)

в США прибрежная полоса не может принадлежать частному лицу, покупай и владей собственностью на побережье, покупай даже остров, но любой человек может пройти по береговой линии и все по закону.

User cherubinaЗ, 28.08.2011 17:17 (#)

ВСЕ ПО ЗАКОНУ

ключевая фраза - Ткачев нарушил закон? нет. а пикетчики - да. какие вопросы?

User svann06, 28.08.2011 19:27 (#)
4033

..там Данилкин был или басманный суд

а может Степанова из налоговой вето наложила....?

User jura52, 30.08.2011 03:41 (#)
2927

мастер и маргарита

булгаков отдыхает