новость Роспотребнадзор: Возвращению в Россию "Боржоми" мешает Грузия

24.08.2011
Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Геннадий Онищенко. Фото: Василий Смирнов/Russian Look

Возвращению в Россию грузинского вина и "Боржоми" мешает позиция официального Тбилиси, заявили в Роспотребнадзоре. По сообщению ведомства, бизнес-сообщество Грузии готово вести переговоры о возобновлении поставок в "профессиональной плоскости", а "риторика грузинских властей" свидетельствует о "нежелании" конструктивного диалога.


Комментарии
User zapad, 24.08.2011 09:45 (#)

Смотрю рекламу..А у меня спрашивают..Что это ? Бонджови..Бонджови..Просто смеюсь..
Да это вода такая.

User rewq2, 24.08.2011 15:37 (#)

.

/

User clockman, 24.08.2011 10:05 (#)
3033

"26 августа он проведет в Москве встречу с членом горсовета Тбилиси, председателем партии "Свободная Грузия" Кахой Кукавой".

Так, схема торговли достаточно проста, как погляжу.
Записался в оппозицию, экспортируй в Россию, не записался, продавай через Кахуя Какаву, кремлёвского холуя.

User wasja38, 24.08.2011 11:16 (#)
3201

Кахуя Какаву

:)))))))))))))

User conselheiro, 24.08.2011 11:25 (#)

+100000

User new1, 24.08.2011 10:11 (#)

Кахуй Какава,

да, это он. ))))))))))))))))))))))))0

User nograni_013, 24.08.2011 10:13 (#)

Зря мы радовались возвращению знаменитой марки, у Онищенко семь пятниц на неделе...

User clockman, 24.08.2011 10:25 (#)
3033

Запиши его в Кедровичи. Может, расстроится

User nograni_013, 24.08.2011 10:35 (#)

Так меня же после этого на Селигер не пустят!

А так хочется попить халявного Клинского...

User zvirblis_313, 24.08.2011 12:28 (#)

Да и с Васей Якеменко пообщаться...

User goldren, 24.08.2011 10:16 (#)
3330

какой же тупой товарищ.
как таких на работу берут?

User wasja38, 24.08.2011 11:18 (#)
3201

Совсем наш гуманитарий ликом деревенским дурачком (т.е. духовностью Рассеи) стал.

User gorg, 24.08.2011 11:25 (#)

Товарисчь Онищенко, Вам ведь уже сказали, что Боржоми и вина для вас НЕТ. Если Ваше право запрещять ввозить в Россию, то их сувере

User conselheiro, 24.08.2011 11:28 (#)

Погодите, скоро без всяких кавказских минеральных останетесь, партайгеносе Онищенко!

User conselheiro, 24.08.2011 11:52 (#)

А вот как бы Кавказ без минеральных вод не остался.

А что, братья-мусульмане и проклятые америкозы всю выпьют что-ли?

User xa_sis, 24.08.2011 12:03 (#)

Нет! Проще - гораздо проще.

Источники загадят ...

User vochkax, 24.08.2011 14:03 (#)

xa_sis: "Источники загадят ..." --- ?!! Вы тут о чём?

Источники - в Кремле! А там, в горах - вода... солёная и с пузырьками...

User yatut, 24.08.2011 13:57 (#)

Все эти страшилки и назидалки Онищенка делает Кукаве,играя на публику,в качестве лапши на уши.На самом деле заключить договор не важно какойчего поставки с грузинской оппозицией - это возможность легально перечислять деньки на их счета.
Вот так и американцы могли бы,к примеру, заключить договор с Каспаровым или Лимоновым о поставках ими в США каких-нибудь сосновых шишек,фактически перечисляя им деньги на развитие оппозиционного движения в России.

User yatut, 24.08.2011 14:02 (#)

Вначале отправил коммент,а потом посмотрел на фото: похож, Онищенко с бодуна,вот и потянуло на боржомчик по старой партийной привычке.

User gesse10, 25.08.2011 00:47 (#)

Отличный очерк на эту тему в Грузия Online

User gesse10, 25.08.2011 01:00 (#)

средний бес http://www.apsny.ge/articles/1314247203.php

User vochkax, 24.08.2011 13:36 (#)

"... когда вы поедете в Грузию?" --- Да Он, похоже уже... и воды привёз... :)))

"В апреле этого года Онищенко пригрозил закрыть два московских рынка, на которых продавалась запрещенная вода "Боржоми" --- !!!
Ага, два рынка ЛевСемёныч держит... А эссе - это для души... :)))