новость "Коммерсант": Россия подготовила список невъездных граждан США

10.08.2011
Российская таможня. Фото с сайта www.finam.info

Российская таможня. Фото с сайта www.finam.info

Москва подготовила симметричный ответ на составленный Госдепартаментом США черный список российских чиновников, связанных с делом Сергея Магнитского. В ответных списках МИДа несколько десятков американцев, но их фамилии не будут обнародованы. По некоторым данным, в списках фигурируют лица, участвующие в делах против россиян Виктора Бута и Константина Ярошенко.


Комментарии
User sotsium, 10.08.2011 09:10 (#)

ведомство работало с декабря 2010 года

"Официально о том, что МИДу будет поручено подготовить список невъездных граждан США, президент Дмитрий Медведев заявил в конце июля. "
Какая чувственная интуиция!

Тяжело как то у Разогнувших Калени с понятиями симметричности

Русских шлюх-чапменов и прочих лубянских бабломоев поменяли на русских же политзеков
За замученного душегубами в погонах русского же юриста разоблачившего большое казнокрадство требуют свободы русским драг-дилерам, и контрабандистам российским оружием!

Хотя если вспомнить, что Ганин герой-мародер для всея Руси

Яранцев, тыривший селедку и норвежских инспекторов нынче мэр, а майору Троянову так удачно выбравшему вражескую копну для жесткой посадки, чуть ли не в академии преподавать пророчили, - то все встает на свои места......

А мастер чайно- полониевых церемоний, тов. Луговой в госдуме

И вовсе олицетворяет "либеральную демократию" по рассеянски....

User sotsium, 10.08.2011 10:10 (#)

Грядущий Хам

Благополучно состоялся на просторах нашей Родины.
Смотришь и «дивишься удивлением великим»,

User koctja, 10.08.2011 15:07 (#)

«дивишься удивлением великим»,

:)))
То, то у Путина морда такая удивленная стала. Вот ведь случай, такая душа нежная, что даже руки по локоть в крови, её убить не смогли.

(написано анонимно) 10.08.2011 10:11 (#)

Дело Сергея Магнитского стало символом разнузданной и порой перерастающей в насилие коррупции, которая терзает российское государство

Реакция Москвы лишь подтверждает эти опасения, говорит законодатель. Дело Сергея Магнитского стало символом разнузданной и порой перерастающей в насилие коррупции, которая терзает российское государство, пишет в статье, опубликованной в газете The Washington Post (перевод Инопресса.ру), американский сенатор Бенджамин Кардин, член сенатского комитета по международным отношениям и сопредседатель Хельсинкской комиссии США.
«Сергей, 37-летний юрист, специалист по налоговому законодательству, муж и отец, работавший в американской фирме в Москве, разоблачил крупнейшую из известных в истории России махинаций с налогами. За это он в 2008 году был арестован теми, кого обвинял, и почти год находился под стражей в условиях, равносильных пытке. Ему отказывали в медицинской помощи, надзиратели его избивали; в ноябре 2009 года он умер в камере изолятора, находясь один, в то время как врачи ждали за дверью. Эти факты признаны на высочайшем уровне российского правительства, но лица, причастные к его смерти, остаются безнаказанными и занимают ответственные должности. Некоторые даже получили награды и повышения по службе», – говорится в статье.
На взгляд Кардина, американцы могут предпринять определенные шаги в связи с делами Магнитского и других. «Дело Сергея – лишь одно из многих серьезных нарушений прав человека – нарушений, остающихся в России безнаказанными. Вдобавок клептократы отлично осознают угрозу своим капиталам, исходящую от коррумпированных коллег, и ищут финансовые убежища за границей», – пишет автор.
Кардин напоминает, что вместе с 20 другими сенаторами внес на рассмотрение законопроект «О правосудии в отношении Сергея Магнитского», предусматривающий «запрет на въезд для злостных нарушителей прав человека, замораживание всего их имущества в США и публикацию их имен».
Данный законопроект – предостережение, что США не будут невольным пособником нарушений прав человека и попирания верховенства закона. Он окажет моральную поддержку борцам за справедливость и сильно поспособствует защите американских компаний от рейдеров на российском рынке.
«Угрозы и циничная реакция на мой законопроект еще более обнажают натуру тех, кто имеет власть в России», – пишет автор. По его словам, коррумпированные чиновники часто прячутся за завесой суверенитета, но американская сторона должна заглянуть за нее. Кардин также призывает оградить финансовую систему США от желающих отмывать преступные доходы.
Налаживание отношений с Россией необходимо начать с разъяснений, что верховенство закона и уважение к правам человека – стимул улучшения отношений и наращивания торговли. «Давайте вспомним о наших настоящих друзьях в России – в правительстве и вне правительства – и поддержим их в борьбе за общечеловеческие ценности: свободу и человеческое достоинство», – заключает автор.
КЦ

User testtt, 10.08.2011 16:27 (#)

Логика же у тебя однако Ефимий!
списки Кардина - это ж не ракета Лайнер! сначала "успешно запустили" а потом пошли по миру, ишща, кто ж для нее будет болты да шайбы точить, да конденсаторы с резисторами изготавливать?
Списки проработанные, выверенные, десять раз проверенные, их на голосование выставляли, и вот приняли приняв предложение Сенатора...
Аль тебе госдеп их телеграммой-молнией должен выслать?!
Диктуй тогда адрес, записываю!
Тверская область, Осташковский, р-н, озеро Селигер
ряд №...., палатка №.....
Я попрошу Сенатора при встрече :))

-Бляди, подумал Штирлиц. - Штирлиц, подумали бляди...

Эхо Войны?

User kakuvrot, 10.08.2011 10:01 (#)

Привет, гуёвенький! Как тебе ночкой какалось-сосалось?

А во и мои эскорт-фиалки проснулись ;)

Поздненько как то вы сегодня, лоботрясы! Поздненько....

И зюзьки сегодня с помадой как назло нет!

Хотя этой скотине, я пожалуй тапочки войлочные подарю, чтоб загнутыми копытами по паркету не шоркала ;))

User azudels, 10.08.2011 10:46 (#)

Уж очень асимметричны эти фуялки!

уж чё есть :))

ежели Старший Брат не научился до сих пор зад свой подтирать, что ждать от мелкотравчатых подхолуйчиков?

User barton777, 10.08.2011 13:05 (#)

Привет, Шаман. А что интересно, я этого Сырожу Рябкова знаю лично. Встречал его, когда тот работал в русском посольстве в Дании. Даже дружили. И что характерно, он мне казался приличным человеком. Оказывается, что унитазная власть может почти любого превратить в подонка, который уже перестает замечать, что от него воняет дерьмом. Сам Сережа Рябков был тогда какой-то мелкой сошкой и жаловался на засилие гебистов в посольстве. Само русское посольство называл гадюшником, не скрывал своего презрения к начальству, высказывал вполне здравые мысли. И хотя это и было ельцинское время, нормальных людей среди чиновников, а тем более дипломатов, было и тогда мало. Видимо я здорово ошибался. Может он никогда человеком и не был. Ибо не может порядочный человек в здравом уме, занимающий пост заместителя Министра Иностранных Дел РФ, защищать откровенных убийц и воров. Не может не подонок составлять какие-то идиотские списки, позорящие страну на весь мир. Подобного хамского наглого тупого прозрачного дипломатического позора история России не знала НИКОГДА.

Оказывается, что унитазная власть может почти любого превратить в подонка, который уже перестает замечать, что от него воняет...

так ить - социальные лифты!

а в унитазном царстве на верх может всплыть, только одна субстанция...

User barton777, 10.08.2011 13:26 (#)

Тут, мне кажется, немножко другое. Он бы всплыл и без путинской власти. Но при нормальной человеческой власти у него не возникла бы необходимость подонком стать. Эта власть вынуждает людей ими становиться. Эта власть людей ссучивает. Ведь даже портянки типа редов, награнек, партоклов и прочих не стали бы окунаться по уши в дерьмо не будь путиных-сурковых.

а это уже моральный выбор каждого - ссучиваться по пути к "успеху"

или сделать выводы что с ТАКОЙ властью - не по пути...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 13:42 (#)

спокойно, я до сих пор проверяю:)

User cherubina3, 10.08.2011 18:00 (#)
3019

Эта власть вынуждает людей ими становиться

Она никого не вынуждает. Она предлагает. А вот примешь ли ты предложение ссучиться или останешься человеком, уважающим себя, зависит только от тебя. Мир изменился, смертью и пытками никто не грозит, и всегда есть выбор.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 13:40 (#)

и тебе привет! то что всплыло, забей, мусор. Приятно тебя услышать:)

User barton777, 10.08.2011 18:41 (#)

Да как-то не верится. Вместе водку пили, грибы собирали. Кстати, вопреки "Осеннему марафону" и датскому профессору Хансону, должен заметить, что за рубежом есть грибные леса. В частности именно в Дании. И узнал я об этом благодаря Сереже Рябкову.

User mirnyj111, 10.08.2011 15:15 (#)

2 barton777

+1

User koctja, 10.08.2011 16:12 (#)

Эта власт

Дико извиняюсь, только такие любой власти угодны (ну если согласится, что любая власть есть орудие насилия). Трусливые натуры всегда принимают сторону сильного. Так было, так есть, так будет.
К сожелению Ал. Матросовых, или Новодворских (не в укор ей) по жизни не так уж много встречаются.
Одна из главных причин развала СССР возможность тайного голосования. Только Горбачев сие предложил и все враз посыпалось. Сам тому свидетель. Ибо при открытом голосование 5% против партии и власти, при тайном - 95%

User barton777, 10.08.2011 16:57 (#)

только такие любой власти угодны

Нет. Даже Сталин не держал в наркомате иностранных дел подхалимов и трусов. И Литвинов, и Молотов были профессионалами своего дела. Они никогда не выставляли Советский Союз в позорном и смешном свете. Ни одной вменяемой власти невыгодно выглядеть очевидными ворами и идиотами. Я не знаю ни одного примера в истории не только России, но и других государств, которые высветили бы во всем совершенстве тупость беспомощность и вороватость руководства страны, как это сделал мой бывший приятель товарищ Рябков Сережа.

User gin, 10.08.2011 14:23 (#)
5316

а что ему - в отставку подавать?!

уходить с теплого местечка ради принципов? Смешно.. Нынче это в России не принято. Кроме Илларионова, других примеров и не вспомню..

Илларионов не ушел из-за принципов, его пнули, может быть из-за принципов...

User barton777, 10.08.2011 16:46 (#)

Дело не в отставке. Мне интересен чисто человеческий момент. Ну, допустим, встретимся мы с ним как в былые времена. И я просто задам ему в лоб вопрос. Чего он мне ответит? Будет нести ту же муть, что нес по официальным каналам? Или скажет чего-то еще? Скорее всего просто избежит разговора. И вот тут тот самый момент истины и выявляется. Он сам-то чего о себе думает? Ведь он все понимает (я знаю). Но зачем? Ради этого стареющего упыря? Нет конечно. Ради пайки? Опять же нет. Я его знаю, он не ворует и не имеет большой возможности. Тогда зачем?

User koctja, 10.08.2011 17:15 (#)

Я его знаю, он не ворует и не имеет большой возможности. Тогда зачем?

А все таки трусость. Нет, он не боится запад с его милосердием (к тому же милосердие можно использовать себе на пользу), он боится своих - вдруг неправильно поймут. А свои милосердием не страдают.

User barton777, 10.08.2011 17:34 (#)

Трусость? Вряд ли трусливый будет лезть в замминистры. Боюсь, тут другое - глупость и непрофессионализм. Ибо умный человек в такой ситуации, даже будучи подонком, перепоручит подобное грязное дело своим подчиненным, сам прикинувшись круглым идиотом. И уж точно не будет вылезать на публику с позорными интервью и олигофреническими аргументами. Он теперь отыгранная карта - он подставился. Отсюда вывод: полный непрофессионализм и идиотизм в высших эшелонах власти.

User cherubina3, 10.08.2011 13:24 (#)
3019

А во и мои эскорт-фиалки проснулись ;)

:))))))))Фиялка робко куснула за пятку и сразу отскочила, чтоб в рыло не лягнули

Жестянкин, опять отхарактеризовал сам своих соратников на соседней ветке:

так - <>

опс, как тег движок граневый "разобрал" "елочные" кавычки

вот так, дословно - стая " остросексуально-глистокрылых"...

User ants_41, 10.08.2011 09:22 (#)

Можно себе только представить на каком уровне шла дележка бабла, украденного из казны Степановой, если Россия готова ради комфортной жизни воров и убийц Магницкого идти на конфронтацию с США. Мало того, что их наградили и повысили в должностях, так надо еще, что бы они краденные деньги держали в западных банках. Не напрасно в эфире Fox News российского премьера сравнили с дьяволом, и высказали предположение, что на свете хуже нет никого.

(написано анонимно) 10.08.2011 10:03 (#)

++1!

User kakuvrot, 10.08.2011 10:11 (#)

Заглотнул один и всего два раза? Тухляк, слабеешь!

Эсти, я так понимаю эта казенная фиалка приставлена к на на пару?

Ты не будешь возражать, ежели я эту говорящую нематоду, американским друзьям подарю?
А чего? Будут использовать для симметричного ответа несмывающим за собой чекистам ;))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 10:26 (#)

тестик

(написано анонимно) 10.08.2011 11:15 (#)

шаман, у меня возражений против ваших инициатив нет, но американцев пожалейте - зачем им это воняло. -(

будут в качестве шутки DHL пакетом на Лубянку посылать, в день рождения Арифмометра :)))

вот там переполоху то будет! от одного только запаха...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 12:03 (#)

а за чем? у эстонцев полны руки "фактов", ребятки не проходят тест "гармошкой"

успокойся, дыши носом! всё хорошо....

а теперь тоже самое - с заводногоапельсинского, будь добр переведи на русский :))

и еще - ЗА ЧЕМ, это когда было ЗА колбасой, ЗА ботинками, ЗА дефицитом....

а в твоем случае - ЗАЧЕМ, так правильно....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 12:35 (#)

да легко, через сек

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 12:42 (#)

успокойся, дыши носом! всё хорошо....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 12:42 (#)

да любовь, и точные науки любил. проходит?

про "факты" и "гармошку" - на русском пожалуйста

:))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 12:59 (#)

только в личке

пиши - прочитаю

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 13:16 (#)

уже вроде есть?

а по сути сказанного?

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 13:30 (#)

не проходит пока, спокойно, ты знаешь.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 13:27 (#)

там есть тормоз, через полдня проходит.

User cherubina3, 10.08.2011 13:29 (#)
3019

а теперь тоже самое - с заводногоапельсинского, будь добр переведи на русский :))

:))))))))))))))))))))))))))))

User gin, 10.08.2011 14:27 (#)
5316

ну, дьявол - это сильно сказано..

для полуполковника... ))) но что не из Светлой рати англов - это понятно..

User dmitry888, 10.08.2011 09:31 (#)

&gt;&gt; на каком уровне шла дележка бабла, украденного из казны Степановой,

это не делешка бабла, а крышевание, если крыша не может даже пукнуть в ответ, то что это за крыша такая и собственно на кой хер тогда бабло идет на верх?

User oprstuf212121, 10.08.2011 09:34 (#)

Будем защищать своё жульё до последней капли крови!
Да потому что это наше жульё, плоть от плоти нашего тандема.Но пасаран!

User red12, 10.08.2011 10:18 (#)

Этого мало. Чтобы реально заставить американцев отменить "список Магнитского", нужно сделать следующее:
1. Запретить выезд из РФ всех российских граждан (кроме официальных лиц). Как в СССР при "железном занавесе".
2. Схватить всех американских граждан, находящихся в пределах РФ, и поместить их в СИЗО в камеры с самыми отмороженными уголовниками. Официально поощрять этих уголовников (сокращением срока, признанием невиновными и т.д.) за издевательства (избиения, "опускания" и т.д.) в отношении захваченных американских граждан.

Совет крайне полезный, но полностью неприемлемый!

Кто ж потом даст то Родине-Отцу вкушать заслуженные (тяжким греблением веслом на галерах) плоды мильхаузов-ганВОРов?!

User red12, 10.08.2011 12:04 (#)

Сами американцы и дадут. Сразу, как только по ТВ покажут труп их посла, изнасилованного и исколотого в Матросской тишине. И нескольких его сотрудников женского пола, из камеры, молящих о пощаде. Рядом с уголовными харями, которые только и будут ждать, когда наконец телевизорщики уедут и дверь камеры закроется.

а по моему ты обычная дешевка - провокатор

из бесноватых местных, которые "люстрируют", "режут", "карают" в своих прыщаво-пуберантных фантазиях...

Так, что мой тебе прстой совет - сопли, то и слюни, утри для начала!

User red12, 10.08.2011 12:10 (#)

Почитай рассказ "Щепка" Зазубрина. Герои этого рассказика тоже были уверены, что никто их и пальцем не тронет. А их - того... В подвале пошлепали.

ага! - и пошлепают, и намордник из латекса наденут, и хлыстиком постегают...

а доплатят, так еще и веревкой свяжут и в намордник шарик добавят на резиночке :))

User red12, 10.08.2011 12:28 (#)

Посмотрим, что ты скажешь, когда по телеку увидишь рыдающую в голос девушку-офицера посольства США, в грязной камере российского СИЗО. Когда будет она рассказывать, как на ее глазах в этой же камере ее коллеги сначала подверглись жуткой "групповухе", затем у них живьем вырезали груди.

т.е садо-мазо игры тебя не устраивают? :)))

ты настоящий малолетний маньяк - распаляешь себя истино кровавыми и жуткими сценами! - и вот - портки топорщатся, зрачки расширяются, белки наливаются кровью, а в леввой ноздре наливается тяжелая капля :)))

User red12, 10.08.2011 12:29 (#)

А на заднем плане - два уркаша, сладострастно улыбающися.

User wasja37, 10.08.2011 12:37 (#)

8-000
Это вам Вофка уже новые методички прислал - как действовать в отношении американцев (и особенно американок) в условиях обострения списочной борьбы

Воффка вряд ли бы такое прислал, он за здоровый секс (помнишь как восхищался Берлускони и Моше Кацавом?)

а это задрот какой, прикипевший к стулу сам себя распаляет...

User red12, 10.08.2011 12:51 (#)

Воффке самолично истязать американцев как-то несолидно. Он это дело спустит шестеркам у себя в тюрьмах.

User wasja37, 10.08.2011 12:56 (#)

он за здоровый секс

...с голопузыми малолетками или отпрыском одной европейско-голливудской династии.;))

User red12, 10.08.2011 12:49 (#)

Я к тому, что в ответ на эти действия в отношении американок в России американцам в Вашингтоне не останется ничего другого, кроме как отменить списка Магнитского. Ровно то, что и надо российской власти.

забавный...

ездит по одному тому же - как по виниловой борозде...

стул уже наверно под ним, давно размок....

User red12, 10.08.2011 13:10 (#)

Не ври, это ты обоссался со страха. Что загранпаспорт у тебя отберут и за рубеж не выпустят.

да ты, чё, Казенный?!

откуда узнал? под тебя натекло?
так это от твоих бурных фантазий мокро....

User red12, 10.08.2011 14:16 (#)

Злой ты. Что я тебе плохого сказал, что ты обзываться начал? "Казенный", "натекло" - нехорошо это.

Злой ты. Что я тебе плохого сказал, что ты обзываться начал?

что ты сделал? - начал выдувать очердной пузырь конспирологической виртуальности...
Сбитие твоих больных фантазий может случится с вероятностью НОЛЬ целых, ХРЕН десятых!
Однако ж ты с упорством обкуренного ежика раз за разом лезущего на елку, растираешь старательно здесь свой бред....

По моей классификации такие относятся к заказным "зеленым человечкам"

У а меня просто - заработал, получи!
очередь в кассу не занимать :)))

User red12, 10.08.2011 14:37 (#)

Вот интересно, что ты скажешь, когда эти мои "больные фантазии" воплотятся в реальность? Что, такого не может быть?

упорный, бля, Зеленый Человечек!

настойчиво свою сурковскую пайку отрабатывает...

User red12, 10.08.2011 14:47 (#)

Магнитский тоже был уверен, что его не посмеют ни посадить, ни убить. А оно вон как получилось.

Магнитский тоже был уверен, что его не посмеют ни посадить, ни убить...

опа!

а это из акого носу ты выковырял?

он писал неоднократно, что боится что его в конце концов убьют...

Или СОВРАЛ для пущей убедительности?!

User red12, 10.08.2011 15:14 (#)

Нет, этого про Магнитского не знал. Спасибо за информацию. (Откуда только она у Вас, а?) Значит, он знал, что работает против своей страны, за что власти его когда-нибудь покарают. Злостный вредитель и самоубийца в одном флаконе, так сказать. И американцы заступаются за эту гниду???

User wasja37, 10.08.2011 15:21 (#)

за эту гниду

Хто там за тебя заступается?!

User red12, 10.08.2011 15:23 (#)

Не за меня, а за Магнитского. Который, как выяснилось, работал против России, высасывая у себя из х$я компромат на работников российских правоохранительных органов.

настоящая гнида - это вот этот самый УЁБОК-ПРОВОКАТОР, называющий себя Рэдом

вы разве этого до сих пор не заметили?!

User koctja, 10.08.2011 16:24 (#)

Значит, он знал, что работает против своей страны, за что власти его когда-нибудь покарают.

Хе-хе! Еще про Родину забыл. Надо всё в один флакон - страну (государство), власть и Родину. Кто энтот флакон признает, тот истинный пЭртиот. :)))
А вот то, что человек ради амеров себя жизни лишил, что то верится с трудом. За какие это шиши!?
Тут другое, думал по началу, что есть в России справедливость, законность. Крупно ошибся, что и стоило ему жизни.

User leibniz, 10.08.2011 10:59 (#)

Тут же плешивый и накроется медным тазом, со всей своей сворой. Ведь у всей своры там все Майами и весь Лондон скуплены на корню.

User red12, 10.08.2011 12:06 (#)

На самом деле список Магнитского накроется. После первых жертв среди американцев, схваченных в России, Обама пощадит тех, кто еще останется в живых, и даст приказ отменить список Магнитского.

это ты такой "безжалостный", псоле того как тебе пару тыкв на Садовой дали подержать?

чего уж там - труп посла! предлагаю сразу ударить всей мощью мифических "лайнеров" и "булав"
Отправить (все три, которые на ходу) ржавых бон-бон-бон-дировщика на Вашингтон (с подскоком в Венесуэле)

и срочно мобилизовать всю форумную гопоту для надувания первой дивизии НЕ ИМЕЮЩИХ АНАЛОГОВ В МИРЕ резиново-брезентовых нанотанков!

Для симметричного ответа супостатам!!!

User red12, 10.08.2011 12:18 (#)

Ты нервничаешь, потому что знаешь, что так и будет. Выезд российским гражданам власти закроют, и сотрудников американского посольства уголовникам скормят. И не надо будет никаких ударов "лайнерами" и "булавами", американцы и без этого сразу все ограничения отменят. Еще вдобавок кинутся усердно извиняться - сдриснут, что Путин их сограждан живыми не выпустит.

извиняться - сдриснут....

с этого бы и начинал

теперь понятно - из Несмытого Старшим Братом до форума добралось....

User red12, 10.08.2011 12:30 (#)

Цепляться к словам начал, липедяка? По существу есть что возразить?

как же я люблю этот момент!!!

когда из "владельца бизнеса зашедшего отдохнуть на ресурсе", "старого солдата не знавшего слов о любви" или надувного иносраца вдруг вылазит - обычное ТУПОЕ СЕЛИГЕРСКОЕ ГОПОБЫДЛО!

нет, не потерял я еще таки квалификации, даже под эскортом дрожжевых "незабудок" :)))

User red12, 10.08.2011 12:56 (#)

Что касается меня, то никогда на Селигере не был. И не стремлюсь. И не строил из себя ни "владельца бизнеса зашедшего отдохнуть на ресурсе", ни "старого солдата, не знавшего слов о любви". Так что пальцем в небо. Учись запятые правильно расставлять, каспаровско-немцовская общечеловеческая липедяка.

а почему "общечеловеческая"?

ты из себя какую то особую ветвь человечества представляешь?! куда более хорошую, чем остальные?

User red12, 10.08.2011 13:01 (#)

Просто так говорят про сторонников каспарова-немцова, любителей "общечеловеческих ценностей". Успокойся.

Просто так говорят....

где так говорят? и кто?

User red12, 10.08.2011 13:07 (#)

В России. Ее граждане.

Каспаров и Немцов не граждане России?

User red12, 10.08.2011 14:20 (#)

Пока, к сожалению, живые и свободные граждане России. Только чрезмерная мягкосердечность властей России оставляет их таковыми.

Vip rubinstein, 10.08.2011 14:24 (#)
12

"Только чрезмерная мягкосердечность властей России оставляет их таковыми" --- Прелесть какая! Интересный все-таки уровень правового сознания у некоторых подданных.

User red12, 10.08.2011 14:30 (#)

Нормальный уровень, господин rubinstein. Враги моей страны подлежат уничтожению. И в Америке так, и везде так.

"Враги моей страны подлежат уничтожению."
Кто враг, кто друг решаете конечно же вы и вам подобные!
...Жена у него симпатичнее вашей, жилплощадью он обзавелся на которую и вы претендовали — непременно враг! А когда врага уничтожим и его жена, и его жилплощадь достанутся вам!
Вот только, как-бы и вас кто-то не посчитал в последствии врагом...

Чёрт!

у меня чего то с глазами?

Наверное, сегодня, они у тебя смотрят правильно!

Пить бросил что-ль, Гуй?

да нет, Награнь, просто ты какие то вещи говоришь

с тобой более ранним, несопоставимые :))

User red12, 10.08.2011 15:17 (#)

Кто враг, решается в установленном порядке. Если не делаешь ничего враждебного, то никто и не решит, что ты враг. А жены и квартиры на дороге не валяются, знаете ли. После того, как врага обезвредят, им что, бесхозными оставаться, что ль?

"После того, как врага обезвредят, им что, бесхозными оставаться, что ль?"
:)
Люблю честных людей! Учись, Гуй!

да и жен бывших можно на польты пустить!

ну в крайнем случае на ремни кожанные...

Это, Награнь, "честность" ОТМОРОЖЕННОГО УБЛЮДКА!

Но я не верю, не аутентично этот засранец свою роль исполняет - обычная подсадная гАдилка....

А я, обычно, не заморачиваюсь на таких тонкостях!

Хочет чел. считать себя наполеоном, пусть считает.
Исключение из этого правила имеется, если чел. считает себя коммунистом (сталинистом) он у меня в минусе пожизненно!

User wasja37, 10.08.2011 13:10 (#)

где так говорят? и кто?

Да на Селихере, те, кому Васька в своей палатке мозги про...мывал.

User red12, 10.08.2011 13:15 (#)

Васька - это ты, wasja37? Никнэйм-то говорящий! Признавайся уж, что ты самолично и про&%ывал не только мозги селигерским девахам.

User wasja37, 10.08.2011 13:32 (#)

Васька - это Якемёнка. А я Вася. Ну, тезка он мне.:(((

Русский человек (лат. Homo sapiens russiens) – самый удач

Русский Человек - это самое лучшее, что есть на земле!

Особенность №1

У Р.Ч. всегда прямой, честный взгляд, но если надо, надурит кого угодно.

Особенность №2

Если Р.Ч. не понимает особь другого подвида Homo sapiens sapiens, Р.Ч. задаёт сложный тестовый вопрос, на который тот подвид ответить не сможет: «Ты что, нерусский, что ли?». А настоящий Р.Ч. на такой вопрос всегда сможет гордо ответить: "ахуле"!

Миссия Русского Человека

Русский человек – глубоко уважаемый и почитаемый всеми в мире (кроме оголтелых русофобов и прочих иностранцев). Его мессианское призвание – делать всем людям мира добро и заботиться об русских людях всех стран. Исполняя свой интернациональный долг, только в ХХ – нач.ХХІ вв. русские люди освобождали от буржуазных угнетателей народы Кавказа, Средней Азии, Прибалтики и Восточной Европы. В данный момент русские защитники стоят на страже прав народов Малороссии, Грузии, Белоруссии и Приднестровья, будучи готовыми в любой момент принудить к миру правительства этих стран-обидчиков простого труженика.

Р.Ч. характеризуется особой любовью к народам всего мира, по-братски желая им добра и процветания. Именно эти качества легли в основу понятия «русская душа»

User wasja37, 10.08.2011 14:44 (#)

Свершения русского человека:

Раньше русскому человеку приходилось гадить в подьездах, а потом один русский человек догадался начать праведную войну с соседом, отобрать у него унитазы и дать их русским людям. Русский человек первым догадался, что часовые пояса - это буржуазный предрассудок, и решил сократить их до минимума их на своей территории. Именно русскому человеку принадлежит честь открытия государств Науру и Вануату. Именно русский человек придумал и запатентовал уникальное оружие массового поражения нового поколения типа сортир.

У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсе

Хто такой есть кацап? Кацап, это в первую очередь, такой нах чилавек, каторому фсё пох...ю, кроме Родины. Родину настаящий кацап любит больше всиго. Патаму, что за ниё можна ах...енно умиреть. А умирать кацапы любят патаму, что настаящий кацап панимает, что жить на самом деле ваапче смысла нет. И если фсяким буддам нирусским это приходит после прасвитления, то кацапы с эфтой мыслю растут.

Эта мысль в его голове сущиствует оттого, что сознание кацапа паспаянно расшырино. Ат природы. И если фсе атсталые народы жрут и курят всякую гадость, чтобы дастичь прасвитления, кацапы жрут водку, чтобы сазнание хоть нимножко сузилось. Ибо под водкой фсегда хочецца самых прастых и тривиальных вищей - бабу, приключений, ищо водки итп.

Кацапы - люди парадоксальные, и в этом их сила. Они сбацали самую парадоксальную страну в мире - СССР нах. СССР талкал Пиндосии сваю неффть, на палученные долары будувал ракеты, чтобы зах...ярить ими апять жы Пиндосию. Тем самым кацапы аткрыли вечный перпетуум мобиле, но не хвастаюцца. Пачиму? Патаму что им пох. Они и ни на такое спасобны.

Пачиму кацапы развалили СССР? Патаму что заскучали и за...бались. Типерь у них на валне новый праэкт - Государство С Управляемой Нах Димакратией. Мало того, что они разработали этот песпесды прецеденнт, они, ни х...я ни смущаясь, внидряют его.

Абычна, кстатти, парадоксальность кацапскаго мышления замичают кацапские мыслители никацапскаго праисхаждения. «И гений, парадоксав друк...» - это Пушкин А.С. «Мертвые душы» - эта Гоголь, хохля. Хотя есть и исключения. «Умом Рассию ни понять...»

Виктор Цой, ептыть, работал качигаром. Он отапливал будку сторожа ящиками, которые этот самый сторож охранял. Паскольку Цой был нихуя ни русский, он с данного факта весьма х...ел. А вот настащий кацап не х...ел бы, а пил бы со сторожем водку и говорил на разные темы.

Кацапия - сторона, пастрадавшая от Фтарой Миравой Вайны и злого Гитлера, но СССР - идинственная страна, каторая после вайны прихватила чужой земли, и дах...я причом. Парадокс? Них...я. Спраси у любого кацапа, и он толково объяснит што тут к чиму и пачиму фсё правильно.

Хоть Пиндосия жывет жырно, но это кацапам это глубоко пох. Ну разви што обидно, што негры ф Аффрике голодают, а энти жлобы абжираютцца. Но зато кацапы первыми вышли ф космас, и ни...бёт!

Сила кацапов ф том, шо они ни признают нивазможного. Это фсе следствия атсутствия природного придахранителя в мазгах. Исчо они неизменно верят в сибя, ф следствие чиго лезут во фсе мировые ахтунги, большинство из которых сами создают. Павернуть сибирские реки? На раз! Распахать к еб...най матери Казахстанию? Лёхко! Пизд...нуть самую бааааааааальшую бомбу в истории чилавечества? Нех...й балавацца! Ани могут фсё!

По ...банутости с кацапами сравнимы только китайцы, но китайцы сидят тихо. Патаму что китайцы негромко пруцца себе по китайски, на фсё плотно забив. А вот кацапы никагда ни пазнают пакоя, если не исполнят сваю Виликую Миссию. Ахтунг! - У кацапов есть Виликая Мисия, а патаму фсем рекомендовано ховацца в жыто. Виликая Миссия миняется примерно раз ф семисят лет, но(!) миняится токо иё направление. Ниизменной остаётся её цель - счасте фсего чилавечества, и нисакрушимая, буйная сила, с каторой кацапы шарахаюцца из стораны в сторану, нися людям и неграм добро!

User wasja37, 10.08.2011 15:06 (#)

Misericordia! Убил, Шаман, пацталооооооом!!!!!!!!!!!!

User cherubina3, 10.08.2011 19:02 (#)
3019

ода Кацапу

Вы меня до слез довели..:)

User koctja, 10.08.2011 16:30 (#)

Василий спосибо тебе!! Прочитал твой пост и понял, какой я великий! Умный! И сильный! Ибо унитазы отбить у врага - не хухры-мухры. :)))

User oprstuf212121, 10.08.2011 15:50 (#)

"Русский народ добр, щедр, отзывчив и гостеприимен, но любит делить чужое и бить инородцев".
Олег Пузаринов.

User gin, 10.08.2011 14:30 (#)
5316

а лексикончик-то паренька сразу выдает.. ))

хоть и открещивается от селигерышей.. )) но неубедительно..

100 %-й засланец!

Женечку помните, которого нанолучами ФСБ жгло?

такой же...

User testtt, 10.08.2011 16:28 (#)

И когда такой человек обратится за российской визой в консульство, он получит отказ, который не будет никак мотивирован.
))))))))))) Я не перестаю ржать! такого позорища Россия еще не видела со времен Сталинских расстрелов! Путин рулит! Ура- всем надеть памперсы- все мы , благодаря политике гебиста гадкого - в дерьме!
неужели российский МИД так слаб, что теперь прибегает к таким мерам идиотским? Неужели кто то из лиц по делу Бута в Америке собирался когда нить в рашу или хотя бы скупал у нас недвижимость, или детей своих слал к нам на наворованные гос деньги н а учебу? Ах - да - америкосы же нонче бабло свое наворованное хранят в Раше ( в банках наших) да?
Уродская политика , уродливолицего "управляющего" пораждает уродливый смех у всех НОРМАЛЬНЫХ людей по обе стороны океана- и все... что тут еще делать - коль не головой ни мордой не вышел?

User cherubina3, 10.08.2011 13:46 (#)
3019

:))) добрый день, Шаман.

У меня к Вам небольшая просьба. Вы на какой-то ветке (просто не помню уже где)выложили инфу о состоянии России в будущем, если не ошибаюсь, лет так 20-30 вперед. Не могли бы Вы повторить фокус и привести этот прогноз здесь еще раз? Буду очень признательна

вы об этом?

на соседней ветке возник спор сколько же вЯликороссов бродит по бескрайним просторам Разогнувшей Калени

смотрите сюда:

по поводу полной победы над американскими усыновителями Астахов с бесшабашной радости выдал по центральному ТВ такой факт - в России ВСЕГО 25 миллионов детей и подростков (т.е от 0 до 18 лет) в Штатах, кстати - 72 миллиона....

Далее все про Россию:

примерно 35 миллионов пенсионеров

т.е в работоспособном возрасте примерно 80 миллионов

Но что интересно!

1 миллион - Воры, Жулики и Бандиты (у весла вяликой сраны)
еще 5 миллионов их обслуга и держиморды - менты, "вованы", ФСБ, гебня и тд...

Два миллиона РАБОВ - 1 в зонах и еще 1 - в армии...

4,3 миллиона предпринимателей (в 1995-м при "плохом" Ельцине было 9,5 миллионов)

остальные (за вычетом безработных) как бы работают!

Но! на учете в фондах соцстраха стоят около 33 миллионов рассеян

Т.е - остальные социальных налогов не платят и в глубокой тени Суверенно-Сувенирной экономики...

Таким образом через 15-20 лет 25 миллионов будут содержать на своей шее примерно 70-75 (остальные не доживут) пенсионеров из них 5-7 млн казенных дармоедов (с повышенной пенсией) и и миллионов тридцать-сорок которые не платили пенсионных взносов ВООБЩЕ!

А теперь подумайте при среднем 1,2 ребенка на семью СКОЛЬКО родят детей эти 25 миллионов детей нынешних?

Да через полсотни лет - от России НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ!

User cherubina3, 10.08.2011 14:20 (#)
3019

Да. Спасибо

User koctja, 10.08.2011 16:33 (#)

Впечатляет!

User choibolsan, 10.08.2011 10:21 (#)

АААА-

это, канешна, ацкий ад, секретный список, состоящий из одних крестиков, без фамилий

User reg_816, 10.08.2011 10:26 (#)

Ничего своего придумать не могут!

Ассиметричный ответ надо было дать: предоставить политическое убежище Бревику, которому так нравится Путин.

И всех лондонских погромщиков вывести на Селигер!

На четвёртую смену....

Я уже вчера предлагал

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 10:45 (#)

ты в уме? отстреливать и сажать, сажать и отстреливать:)

User azudels, 10.08.2011 10:50 (#)

Примитивно как-то!!

По-социалистически.

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 11:08 (#)

ну можно добавить что других долбонатов которые были на острове от осло, их точно в селигер.

там как-бы похожая тематика.
а с этими погромщиками ни какой связи нет, шаман был не прав.
Понятно что не надо в деталях, одни на острове, другие на озере.

Расскажи мне, Барматань, сколько консульств закидали тыквами долбонавты из Осло?

в каких чужих столицах они грабили ларьки и разбивали витрины (как селигерь в Таллине)

Скольких послов они преследовали и оскорбляли в собственной столице?

Скольким правозащитникам и политикам в Осло они навесили свастик?

Сколько замучали заживо поросят, баранов?

Не! Бормотань, местная нашистская гопота, и гопота лондонская похожи гораздо больше....

User zdorovo, 10.08.2011 10:50 (#)

Конечно, это мелочи, но...

... пожалуй, главным отличием паразитов является то, что потребительский синдром остается единственным мотивом их жизни, также составляет основу взглядов на природу вообще.
Потребительское бешенство оказалось в основе взглядов на природу жизни общества стараниями философствующих недоумков. Конечно, это бред "сивой кобылы", но это так понравилось, "слаще библии".
... То есть паразиты это инверсия развития природы. И пока люди не смогут отличить людей, проявления жизни, от экзотики физической природы, мы будем служить паразитам. Ибо они более энергичны, за счет слабоумия.
Заблуждение состоит в том, что это не просто уроды, а психопатические уроды. Это уродство в области ествественного нравственного основания жизни.

User leibniz, 10.08.2011 11:00 (#)

Крестики-нолики.
Ой, доиграются кремлевские в эти игры.

User ants_41, 10.08.2011 11:28 (#)

Запретим у нас лечиться,
Заморозим их счета,
Ихних отпрысков учится
Не допустим мы сюда!.
С Европейского суда
Площадь Красная видна,
Где творится беззаконье
Нарушаются права.
Ваши санкции ребята
Что дробинка для слона.

User efimka002, 10.08.2011 11:34 (#)

Просто США воспользовались ситуацией, чтобы ввести ограничения. Россия научилась "демократии" и тоже сделала свой ход, сформировав свои списки, которые тоже не кому не покажет.
Теперь осталось ждать, кто на эти списки "попадет", т.е. кого же не будут пускать по этим спискам.

User wasja37, 10.08.2011 11:44 (#)

Так таки "не кому"?;))

User efimka002, 10.08.2011 11:49 (#)

Ну, сами то составители, несомненно в курсе, кто в списке. Если, конечно, он вообще существует. А то этот список может быть и виртуальным с включением в него любого неугодного.

ну зачем же, Ефимий, так беззастенчиво врать?

размазывая свою брехню, как лиса кашу по тарелке для журавля?

Cardin List of 60 corrupt Russian officials involved in $230 million corruption, torture and death of 37-year old Sergei Magnitsky

_http://russian-untouchables.com/docs/D71-Final_list_visa_ban_0426101.pdf

User zvirblis_309, 10.08.2011 12:53 (#)

Этот идиот уже не в первый раз триндит, что список Кардина какой-то секретный, хотя он и на Гранях приводился открыто, и не только на форуме, но и под статьями на эту тему... Хотя ничего удивительного - врать в открытую таким не привыкать... профессия, однако...

User efimka002, 10.08.2011 13:51 (#)

_http://inosmi.ru/politic/20110810/173183731.html

«Списки не появятся в открытом доступе. Американцы не публиковали свои, а значит, и мы не станем обнародовать наши», - подчеркнул источник российской газеты «Коммерсант».
Да и более ранние сообщения о запретном списке США тоже шли с пометкой "без публикации". Так что непонятно, что это за список, на который вы ссылаетесь. Слухи? Домыслы? Фантазии?

Фима, доверяет "источнкам" :))

которые в отличие от сенатора Кардина, почему то стесняюца назвать свои имена, которые как бэ должны украшать знамена борцов за СурВорНитет!

User efimka002, 10.08.2011 14:34 (#)

Приведенный вами список лежит на _http://csce.gov/index.cfm?FuseAction=ContentRecords.ViewDetail&ContentRecord_id=896&ContentType=P&CFID=34461738&CFTOKEN=18736665
с !26 апреля 2010! года. А официально по списку Магницкого в США приняли не так давно. Вопрос: что это за левый список, на который вы ссылаетесь?

Логика же у тебя однако Ефимий!

списки Кардина - это ж не ракета Лайнер! сначала "успешно запустили" а потом пошли по миру, ишща, кто ж для нее будет болты да шайбы точить, да конденсаторы с резисторами изготавливать?

Списки проработанные, выверенные, десять раз проверенные, их на голосование выставляли, и вот приняли приняв предложение Сенатора...

Аль тебе госдеп их телеграммой-молнией должен выслать?!

Диктуй тогда адрес, записываю!

Тверская область, Осташковский, р-н, озеро Селигер
ряд №...., палатка №.....

Я попрошу Сенатора при встрече :))

User efimka002, 10.08.2011 14:46 (#)

Перешли на стеб? Лучше просто напишите открытым текстом, что писали ложь и вас на ней поймали. Теперь уже поздно прикидываться шлангом.

у Ефимия предохранитель прост как пружинный датчик в советской ракете

все ФАКТЫ не стыкующиеся с официальной сурченятской точкой зрения НЕ СУЩЕСТВУЮТ, а следовательно ОТВЕРГАЮТСЯ и ИГНОРИРУЮТСЯ

Ефимий, список ГОТОВИЛИ! долго готовили... ПРОВЕРЯЛИ, чтоб он был достоверным! Это не кремлевский Тяп-Ляп!

аль ты хочешь валенка изобразить?!

User efimka002, 10.08.2011 15:23 (#)

Все факты я привел (смотрите ниже). Его не готовили, этот список предоставил сенатор Кардин. И этому списку уже год.
Но это НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список, а только КАНДИДАТЫ на включение в него. А вот окончательный то как раз и не публиковался.
Так что факты - вещь упрямая. Надеюсь у вас хватит смелости признать, что вы были не правы.

в этом 60 и в конечном 60

а дальше ты хоть из порток выпрыгни, называя черное белым....

User efimka002, 10.08.2011 15:59 (#)

Каким образом вы узнали, что в конечном списке 60 человек? Или вы сделали нелогичный вывод на основании списка Кардина?
Нежелание США публиковать список говорит как раз об обратном. Иначе зачем скрывать то, что "все и так знают". Так что доказательства несовпадения списков на лицо. У вас просто смелости не хватает признать свою ошибку.

да ты патефон не хуже Рэда

жуй дальше этот казенный чек без меня...

списки ЕСТЬ, аа гундосить отрицая очевидное можешь сколько хошь, раз тебе за это платят...

User efimka002, 10.08.2011 16:36 (#)

:)

Это вы всё "гундосите" одно и тоже. Вам даже приведенные факты ничего изменить не могут.
Не хватает смелости признать очевидное: ваша ложь вышла наружу. В ваших сообщениях факто НОЛЬ, зато заученные мантры так и прут.

User zvirblis_309, 10.08.2011 14:44 (#)

А официально по списку Магницкого в США приняли не так давно

И что тут странного? Составили список несколько месяцев назад, а меры приняли сейчас... Всё надеялись, что рос. власти сами примут меры... Они и приняли - многих наградили и повысили... Теперь имеют, что имеют... И кончай заливать, что список "секретный" - все 60 рыл там как на ладони, и полностью совпадает с тем, что привел Шаман... Надоел ты со своим враньем...

User efimka002, 10.08.2011 14:49 (#)

Список составили фиг знает когда. Но нынешний список - это не тот же самый. Просто некоторые по простоте своей приняли за аксиому, что списки идентичны и тиражируют эту ложь. Однако, при принятии списка США сами заявляли, что раскрывать его не будут. Так что аксиома об идентичности списков - либо заблуждение, либо намеренная ложь.

User efimka002, 10.08.2011 14:53 (#)

_http://readers.lenta.ru/news/2011/07/27/novisa/

Госдепартамент США официально подтвердил существование запрета на выдачу американских виз лицам, предположительно причастным к смерти юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, сообщает РИА Новости.
Соответствующее заявление Госдепартамента поступило в агентство в ответ на письменный запрос о достоверности сведений, опубликованных 26 июля в газете The Washington Post. В заявлении говорится, что Госдепартамент США обязан отказывать в выдаче виз лицам, имеющим отношение к нарушениям прав человека, в связи с чем ведомство приняло меры, чтобы причастные к смерти Магнитского люди не имели разрешений на посещение территории Соединенных Штатов.
Имена лиц, которым в связи со смертью Магнитского запрещен въезд в США, не называются. Ранее в Сенат США поступил законопроект сенатора Бенджамина Кардина, в котором перечислялись имена российских чиновников, в отношении которых должны быть введены санкции в связи с нарушением прав человека по делу Магнитского.
О том, что Госдепартамент США ввел санкции в отношении фигурантов "списка Магнитского", газете The Washington Post стало известно из комментариев к законопроекту Кардина, который окончательно Сенатом принят не был. Также в документе говорилось, что Госдепартамент был предупрежден высокопоставленными российскими чиновниками о возможных симметричных ответных мерах в случае введения санкций. Ранее МИД РФ заявлял, что ввод санкций по "списку Магнитского" может поставить под угрозу сотрудничество России и США.
США стали первой страной, которая ввела санкции в отношении фигурантов "списка Магнитского". Соответствующие законопроекты рассматриваются также в законодательных органах Евросоюза, Нидерландов и Канады.
Сергей Магнитский скончался в СИЗО 16 ноября 2009 года в возрасте 37 лет. По мнению друзей и коллег юриста, Магнитский был помещен под стражу из-за того, что расследовал хищение средств у фонда Hermitage Capital, к которому, по его утверждениям, были причастны сотрудники налоговых органов и силовых ведомств. В июле 2011 года стало известно, что на двух сотрудников СИЗО "Бутырка", где содержался Магнитский, завели уголовные дела в связи со смертью юриста.

User efimka002, 10.08.2011 14:55 (#)

Имена лиц, которым в связи со смер

Т.е. сенатор Кардин подал список лиц, но это НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ список, а только КАНДИДАТЫ на включение в него. А вот окончательный то как раз и не публиковался.

User leibniz, 10.08.2011 13:38 (#)

Про "не кому" он и не понимает. Защитнички, они, как правило, еще несформировавшиеся в умственном отношении существа.

User wasja37, 10.08.2011 13:49 (#)

Да, он - как Буратино: вместо того, чтобы в школу походить, в страну дураков на Селихер дернул.;)))

User help007, 10.08.2011 16:36 (#)
5984

в страну дураков на Селихер дернул

а и хрен бы с ним, если бы там, на СелиХере, денежки бюджетные в поле не закапывали...

User wasja37, 10.08.2011 17:17 (#)

:)))))))

User riko928, 10.08.2011 11:51 (#)

Трогательно,когда российский МИД в качестве адеквата называет запрет на въезд хулителей наших мирового контрабандиста и наркоперевозчика Ярошенко.Идеалист Магнитский и ...жадный до грязных денег Ярошенко.

User koctja, 10.08.2011 15:03 (#)

Э-э, милейший! Бут, Ярошенко, как истинные русичи, как настоящие друганы нашего Пахана вне подозрения. Ибо они как могли боролись за Русь святую, встаюшую с колен. :))))

User kaktus, 10.08.2011 12:14 (#)

Асимметрия - так асимметрия!

Требую добавить в список работников французской Фемиды, осудивших преоаснодушную и невинную русскую актрису и ФРАНЦУЗСКУЮ гражданку Захарову к длительному сроку заключения и требовавших от неё исполнения ФРАНЦУЗСКИХ законов! Какая наглость с их стороны! А потом вышвырнули её на родину, в сибирские лагеря! Во, где разбежаться правозащитникам из МИДа. А ещё добавить расистов из Финляндии, которые издеваются над уехавшими за лучшей долей русским бабами! Всех в список! Всех посчитать!

Путин уже предложил своему коллеге финскому в Сочах создать госкомиссию

по русским несчтаным бабам за бугром!

Чтобы потом долго и занудно обсуждать - можно ли им нанимать наемников для избиения мужа, жечь квартиры, воровать детей....

:)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 10.08.2011 12:51 (#)

ну воще. я тебе отписал по личке, прошло?

privet, doshlo?

doshlo!

User govoritmoskva, 10.08.2011 12:31 (#)


User zvirblis_309, 10.08.2011 12:47 (#)

смех у всех НОРМАЛЬНЫХ людей по обе стороны океана- и все...

У кого смех, а у кого полный идиотизм (почитай выше, что вываливает Ред12)... Причем кровожадный идиотизм... Не удивлюсь, если вертухаем в тюрьме работает, или работал...

User wasja37, 10.08.2011 13:12 (#)

Не, не работает еще. Но мечтает дослужиться!;)

User red12, 10.08.2011 13:18 (#)

Ты забыл уточнить, что я работаю не в абы какой тюрьме, а в совершенно секретном личном застенке Путина В.В. И что там я лично допрашивал Радуева, после чего его пришлось объявить умершим в пермской колонии.

User zvirblis_309, 10.08.2011 13:25 (#)

Даже если предположить, что ты и там, выше, тоже стебался, то уж как-то мрачно... Во всем должна быть мера...

User cherubina3, 10.08.2011 13:12 (#)
3019

в списке вполне могут оказаться сотрудники управления США по борьбе с наркотиками) Дерек Одний, Скотт Хакер и Роберт Захариасиевич

От они щас на голове волосья рвут от отчаяния...

User zvirblis_309, 10.08.2011 13:21 (#)

От они щас на голове волосья рвут от отчаяния...

Ага... Всю жисть мечтали в Селигере искупаться - а тут такой облом... Крах всей жизни!

User wasja37, 10.08.2011 13:34 (#)

Да, не видать им теперь волжской ривьеры, не кататься на Булгариях.

User zvirblis_309, 10.08.2011 13:39 (#)

Жизнь прожита впустую...

User leibniz, 10.08.2011 13:40 (#)

Не сажать брюкву в Кущевской, не летать падающими самолетами, не отдыхать на гостепреимных курортах Абхазии.

User cherubina3, 10.08.2011 14:01 (#)
3019

не кататься на Булгариях.

не полетать на Булаве, не крикнуть из "Лайнера" : - Ол райт! Пъехалы!

User koctja, 10.08.2011 14:59 (#)

;))) Нет, с Вами не соскучишься!
Приветствую всех Вас.

User zvirblis_309, 10.08.2011 15:04 (#)

Взаимно :))

User wasja37, 10.08.2011 15:10 (#)

Здорово, Константин!:))

User cherubina3, 10.08.2011 16:43 (#)
3019

и Вам здравствовать :)

User pravologist, 10.08.2011 13:42 (#)

Когда напротив нежелательных режимов ставят крестик

Этим ответным актом российские власти еще раз подтвердили всему миру:

- что их отношение к убийству Сергея Магнитского в московском следственном изоляторе полностью отличается от мнения американской стороны;

- что по-человечески понятная и нормальная идея американцев применить ответные меры к участникам расправы над Магнитским, причастным к его убийству, Москве "не понравилась";

- что отлаженные и многократно отработанные преступные схемы налоговых инспекций, вскрытые Магнитским незадолго до его гибели, не единичный случай, имеют место в налоговой практике и осуществляются под фактическим покровительством российской власти;

- что российская власть, упорно и глупо пытающаяся выгородить и защищитить своих "государственных убийц в погонах", причастных к расправе над Сергеем Магнитским, сама является ПРЕСТУПНОЙ и БАНДИТСКОЙ и поэтому заслуживает такого же осуждения.

User homut, 10.08.2011 14:24 (#)

Москва подготовила....

идиоты, больные идиоты.

User testtt, 10.08.2011 16:28 (#)

Когда напротив нежелательных режимов ставят крестик

User koctja, 10.08.2011 14:54 (#)

По данным издания, в ответных черных списках МИДа несколько десятков американцев. Однако их фамилии не будут обнародованы.

О, Боже!! Я упал со стула!
И главное - фамилии секрет, так же как был секретным план Путина. Совсем офанарели путиноиды.:)))
Вы лучше скажите, где 5,4миллиарда деревянных! Ну не могли же они так бесследно исчезнуть. Это ж не 5 рублей. Ну и суки же сидят во власти встающей с колен России.

и такие же местные суки их обслуживают - Рэд, Эфимка, Забаблопук....

молодые суки, но уже конченые....

User zvirblis_309, 10.08.2011 15:08 (#)

Так Рэд12 - все-таки не стебался? Уж больно махрово он там...

посмотри выше

это не стеб, это провокация под ОТМОРОЖЕННОГО...

А почему меня забыл, Гуй!

А сижу здесь, в лубянском подвале, набиваю на клавиатуре всякую гадость про святых демократов, а меня даже не упомянают уже в ваших методичках!
Не дело, берусь снова за Кедровичей!!!

User zvirblis_309, 10.08.2011 15:34 (#)

А потому, что ты изредка бываешь вроде как нормальным... Но это только изредка :) Вот и сейчас нормальное слово "демократы" употребил как ругательство... Ты монархист, Награнь? :)

"Ты монархист, Награнь?"
Совсем плохой, да! Как может западник быть монархистом?

не знаю, просветы у тебя в голове, или просто выходной ...

ты ж знаешь, я кованным сапогом с гвоздями, под сраку, только очевидным казенным клопам обеспечиваю...

А ты стал проявлять проблески здравомыслия :)))

Это вечная ваша тема!

Как только не обсуждают "вашинское" ворье и жулье 90-х, я хороший! Ну а когда обсуждают ельцинов - вам меня не удержать!!!

User zvirblis_309, 10.08.2011 17:26 (#)

Ну а когда обсуждают ельцинов - вам меня не удержать!!!

Весь набычиваешься, глаза навыкат из ноздрей пар и роешь землю :)

User cherubina3, 10.08.2011 15:25 (#)
3019

Вы лучше скажите, где 5,4миллиарда деревянных!

так ап чем и лай - говрить не хочут. Не могут. Нельзя. Смерти подобно: зарвались, подумали -не грех амеров тряхнуть, мож и не заметят. Или побоятся - на чужой территории. А оно вон как, не на тех напопролись: заметили, за ручонку вороватую ухватили и не пущают. И всю эту нечисть, упырей этих. на свет божий выволокли, вот они и шипят, ядом плюются. Но похоже, ухватили их за круглые места плотно. Гореть им на солнце как вампирам

User old, 10.08.2011 18:22 (#)

не забыть симметрично

счета в российских банках им заморозить, а то оборзели совсем!

User red12, 11.08.2011 15:20 (#)

Уважаемые посетители форума

В обсуждении этой статьи я вел себя, как последний подонок и мерзавец. Простите меня, если можете.

User wasja37, 12.08.2011 01:05 (#)

Всегда рад простить искренне раскаявшемуся. Я добрый.:)

User wasja37, 12.08.2011 01:12 (#)

Очевидно, вы знали, что писали неправду, т. е. сами не верили написаному вами.:( А зачем тогда? Но я рад за вас, что вы еще умеете стыдится.

User wasja37, 12.08.2011 01:14 (#)

стыдитЬся.:)