новость Федеральный арбитраж разрешил Михалкову собирать отчисления с дисков

09.08.2011
Никита Михалков. Кадр НТВ

Никита Михалков. Кадр НТВ

Федеральный арбитраж подтвердил решение Росохранкультуры об аккредитации РСП Никиты Михалкова на сбор 1 процента со стоимости медианосителей. По данным экспертов, объем рынка производства и импорта такой техники в Россию - около 15-20 миллиардов долларов в год. Соответственно, 1 процент от этой суммы составляет от 150 до 200 миллионов долларов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 09.08.2011 19:04 (#)
22578

Так будь-то его многомиллионно-затратные творения пользуются спросом у зрителя...
Ему, по-фиг!

User slaboumov, 09.08.2011 18:37 (#)

Очень, очень правильное решение

Никита Сергеевич Михалков, наш великий режиссер и православный робокоп, носитель России, не позволил закулисью кукловодить нашими носителями. Эти господа из закулисья хотели наложить лапу на наше важнйешее из искусств, потому, что оно лучшее в мире. Теперь они не смогут.

User parnek115, 09.08.2011 18:46 (#)
2924

Очень, очень правильное решение

гы-гы! Ржалнимог :-))) Жаль, Огурец пропал, он тоже был мастер по выступлениям в стиле передовиц "Правды" :-)

User slaboumov, 09.08.2011 19:01 (#)

Огурец, говоришь, пропал?

Конечно, огурец - в жопе не жилец, как в народе говорят. Но могли и сионисты утащить, коли плохо лежал. Вот ведь почему Никита Сергеевич их так теперь обложил, чтобы один процент от носителей? Потому что враги русских людей - они такие носители, что другим не снилось! Дай только волю - все Россию унесут. А ты говоришь, огурец...

User parnek115, 09.08.2011 19:12 (#)
2924

могли и сионисты утащить

конечно, сионисты, а кто ж еще? Мировая закулиса, панимаш.

User parnek115, 09.08.2011 19:13 (#)
2924

хорош, и так уже со стула падаю! :))))

User slaboumov, 09.08.2011 19:18 (#)

Держись, парниша, не падай - наша ихнюю возьмет.

Силою ума.

User parnek115, 09.08.2011 19:27 (#)
2924

чего-чего, а этого у нас в избытке

User azudels, 09.08.2011 20:25 (#)

Как морда жи

довская, утверждаю - украинские (нежинские) Огурцы вкуснее Ваших.

User slaboumov, 09.08.2011 20:37 (#)

Українські теж наші, якщо тільки їх сіоністи не отруїли

А вони можуть!

User parnek115, 09.08.2011 20:53 (#)
2924

И сюда пробрались сионисты проклятые! Спасу от них нету простому русскому человеку

User azudels, 09.08.2011 21:11 (#)

Яд сионизьма не только в огурцах!

Он - и в других органах русського тела!

(комментарий удалён)
User azudels, 09.08.2011 22:56 (#)

А ты не обижай сионизьм!

В нём тоже витамины есть.

User parnek115, 09.08.2011 23:15 (#)
2924

знаем мы ваши витамины. так и норовите русского челаэка отравить. Кровь младенцев пьете.

User azudels, 10.08.2011 00:14 (#)

"Кровь младенцев пьете. "

Пьём канешна! Но это - не от сыонизьма, а от латентной Любви ко всему Русскому.
А младенцы, у вас, попадаются иногда "прекрасные"- как Дугин, например, или Прохан с Шавчёнком! Ну как в них не ВПИТЬСЯ!!!

User parnek115, 10.08.2011 00:56 (#)
2924

Дугин, например, или Прохан с Шавчёнком

нашел младенцев :-) В этих и я бы впился :-)а от сыонизьма не открещивайся: знаем мы вас. столько лет как жизни нет :-)

User hеavу, 09.08.2011 18:59 (#)
22578

Справедливость - возмигалковала!

А гули?
Хотите иметь хения - будьте добры оплачивать ехо хениальность.

User invalid, 09.08.2011 19:45 (#)

а хений то не дурак давно понял что важнейшим из искусств является не только кино,но и цирк(цитату Ленина помнишь?)вот он и проявил себя в качестве искусного жонглёра.

User azudels, 09.08.2011 20:29 (#)

"вот он и проявил себя в качестве искусного жонглёра."

эквилибриста, эксхибициониста,..... и просто скотины.

User ants_41, 09.08.2011 22:41 (#)

Меж тем как я из кожи рвусь напрасно?
Чем служишь ты?»
— «Чем служишь! Вот прекрасно! —
С насмешкой отвечал Жужу, —
На задних лапках я хожу».

User old, 10.08.2011 00:11 (#)

А если я на диск записал свои сьёмки, могу я требовать процент назад? может забросать мигалкина мелкими исками на возврат денег через суд - замучается адвокатов засылать !

User dmitry888, 10.08.2011 00:35 (#)

>> 1 процент от этой суммы составляет от 150 до 200 миллионов долларов.

ну все, от такого количества кокса даже голове гения - хана, начнет снимать 50-ти серийный документальный шедевр о самом себе