новость МИД: Резолюция США по Абхазии и Южной Осетии - "пиаровское упражнение"

01.08.2011
Министерство иностранных дел. Фото: Алексей Бойцов/Russian Look

Министерство иностранных дел. Фото: Алексей Бойцов/Russian Look

Резолюция Сената США по Абхазии и Южной Осетии является "не более чем пиаровским упражнением, предпринятым для того, чтобы "отметиться" по "грузинскому сюжету", заявили в российском МИДе. 29 июля Сенат подтвердил факт оккупации Россией Абхазии и Южной Осетии. В МИДе считают, что это "подпитывает реваншистские настроения, присущие политике Тбилиси".


Комментарии
(комментарий удалён)
User vasss, 01.08.2011 18:57 (#)

Антифа а с чеченцами на равных разговаривали когда мочили в сортире?

(комментарий удалён)
User grigolgraneli011, 01.08.2011 19:50 (#)

Латвия не выдала визы абхазской команде КВН

_http://www.kommersant.ru/News/1689473_

Нормальные страны говно не признают.

А особенно вот это нравится (цитирую): "Сухуми «ежегодно принимает более тысячи сезонных рабочих из этой бедной европейской страны (Латвии, — Ъ.), которые ежемесячно отправляют деньги для обеспечения своих семей на Родине»."

User cherubina3, 01.08.2011 20:07 (#)
3019

"Сухуми «ежегодно принимает более тысячи сез

Шутите! :)))))))))

User bastshoe, 01.08.2011 21:11 (#)
12754

Эту шутку написал для абхазов самый остроумный сатирик усех россиян майкл Задорнов, который со своих "шуток" чаще всего сам и ржетъ.

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 21:22 (#)
12754

А шо кто-то предлагаетъ?

Тут бы при своих остаться.

User eretik, 01.08.2011 21:32 (#)

Задорнов, который со своих "шуток" чаще всего сам и ржетъ.

причем часто начинает ржать заранее,не прочитав еще)))

User grigolgraneli011, 01.08.2011 20:09 (#)

Латвия не выдала визы абхазской команде КВН

_http://www.kommersant.ru/News/1689473_

Нормальные страны говно не признают.

А особенно вот это нравится (цитирую): "Сухуми «ежегодно принимает более тысячи сезонных рабочих из этой бедной европейской страны (Латвии, — Ъ.), которые ежемесячно отправляют деньги для обеспечения своих семей на Родине»."

User rid3, 01.08.2011 20:29 (#)

grigolgraneli011

Привет дорогой!Как ты там поживаешь,давно тебя не видел на Гранях,хотя и сам бываю крайне редко.

User grigolgraneli011, 01.08.2011 21:49 (#)

!!! Приветствую, профессор!! Рад видеть,

искренне :))) Как дела, как семья, работа?
Я сам тут редко, вот только ТАКИЕ темы стараюсь не пропускать :))

User rid3, 01.08.2011 22:39 (#)

grigolgraneli011

Нормально,прооперировался, но читать стараюсь меньше,ТВ не смотрю вообще-берегу глаза(и мозги),сын закончил институт,решил продолжать учебу дальше.Тебе и семье здоровья и всех благ.Рад тебе!На "Гранях" практически не бываю-нет времени,а жаль!

User sion42, 01.08.2011 19:38 (#)

чеченцами на равных разговаривали когда мочили в сортире?

Разговаривали и на равных...но главный разговор еще впереди...

User nm10, 01.08.2011 19:21 (#)

Плохо если безумец воспримет это как сигнал!

Хорошо, если поест весь свой запас галстуХов.

User sorella, 01.08.2011 22:32 (#)

"...уводя избирателя от собственных проблем!"

Мудило, ты что думаешь, что американские СМИ раструбили об этой резолюции по всей Америке. Дай Бог, чтобы промелькнуло где-нибудь в полупрофессиональных изданиях...

User jaaegig, 02.08.2011 02:02 (#)

Когда же ты расколотишь свою тупую башку о свои восклицательные знаки? Или хотя бы сядь на один из них...

User zvirblis_309, 01.08.2011 17:43 (#)

"не более чем пиаровским упражнением, предпринятым для того, чтобы "отметиться" по "грузинскому сюжету"

Перед кем? Перед марсианами?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xasi_s, 01.08.2011 17:50 (#)

Дважды в день "пунические войны" - это перебор.

Надо бы успокоится - Россия не Рим, и не Карфаген.

Рушить надо "заборы" в мозгах политиканов,живуших "холодной войной".

User sotsium, 01.08.2011 19:24 (#)

Give Peace a Chance

Не снится мне ни Рим, ни Карфаген,
Забор в мозгах политиканов снится!
Покрепче будет крепостных он стен
“Политиков в отвал!”и все угомонится.

User xasi_s, 01.08.2011 19:40 (#)

Тут сегодня некто Каутский в пылу дебатов снова проговорился - у кого Б-2, тот и прав.

Поэтому Б-2.

Все крепче Рим двуглавыми орлами

Дерьмом и газом шантажируя весь мир,

Играет, потрясая куполами

В незыблемый и ядерный сортир.

User sotsium, 01.08.2011 19:46 (#)

очень информативно!

User bastshoe, 01.08.2011 17:52 (#)
12754

МИД РФ обиделсо.

Хоца увидеть лицо Лаврова которое озаботилось...

User zvirblis_309, 01.08.2011 18:07 (#)

Брррр... зачем такие противности.... он и не озабоченный - не Ален Делон :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 18:14 (#)

Художника, видать, долго пытали, чтоб портрет издали напоминал человека :))

User bastshoe, 01.08.2011 18:22 (#)
12754

Вылитый Молотов...

Ему бы еще коктейль в руку, рябчик да бескозырку... и на трибуну ООН.
Кто здесь "Временное"...?

(комментарий удалён)
User bastshoe, 01.08.2011 19:04 (#)
12754

Это верно...
А некоторые в Калининграде диснейленд строить собрались...
Очень интересный выбор места строительства.
Наверное место компьютер выбирал собранный по передовой, 90 нм технологии.

User azudels, 01.08.2011 19:36 (#)

Не знаю про рощу, но на портрете - голубой

превалирует.

User pergamskiy, 01.08.2011 17:54 (#)

В политике у всех двойные стандарты:

Россия признала независимость Абхазии и ЮО, в тоже время не признает независимость Косово, Тур. Респ. Сев. Кипра.
Запад признает независимость Косово, но не признает независимости Абхазии, ЮО и Тур. Респ. Сев. Кипра.
Израиль под зонтиком США осуществляет незаконную жесткую блокаду Газы и возмущается если кто-нибудь встречается с законоизбранным палестинским народом Хамасом.
Ряд можно продолжить.

User okmijn, 01.08.2011 17:59 (#)

12

да что там косово, независимость чечни уже из памяти вышибло?

User gin, 01.08.2011 18:01 (#)
5316

какие двойные стандарты?!

когда Грузия введет войска на территорию Ичкерийской Республики по ее просьбе, Москва первая признает это суверенное право!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 01.08.2011 18:40 (#)

Хе-хе, в Ичкерии выходит мы с согласия Грузии находимся. Мда, неисповедимы пути Господни. :)))

(комментарий удалён)
User eretik, 01.08.2011 21:36 (#)

щас с огласия кадырки уже идете на Йух)))

User eretik, 01.08.2011 21:37 (#)

с согласия

User oprstuf2121, 01.08.2011 18:47 (#)

Тебя, pergamskiy, надо забросить в Газу. Они тебя быстренько спровадят к гуриям. Правда без головы.
Ряд можно продолжить.

User cherubina3, 01.08.2011 19:01 (#)
3019

в Газу. Они тебя быстренько спровадят к гуриям

:)))))))))хххххххх

User zvirblis_309, 01.08.2011 19:02 (#)

А зачем гуриям его голова?

(комментарий удалён)
User azudels, 01.08.2011 19:39 (#)

И то верно, они ведь не

фашистки.ру.211

User kiska, 01.08.2011 18:04 (#)
11196

Путинская Россия - Империя зла, которая оккупировала не только Грузию, но и весь Кавказ, Дальний Восток, Сибирь, Карелию, Приднестровье, периодически напоминая бывшим советским республикам, экономическими войнами, запретами мясных, молочных, Боржоми, вино-водочных товаров, товаров машиностроения и т.д., развязывая войну с Чечнёй, Грузией, газовые войны с Украиной и Белоруссией.

(комментарий удалён)
User nm10, 01.08.2011 19:26 (#)

Здравствуйте Валерия-свет-Ильинишна!

Экий исторический заковык! Уточните, плиз, когда это Сибирь путин успел оккупировать. Да и про Дальний Восток не забудьте.

User bastshoe, 01.08.2011 18:06 (#)
12754

Таки оккупировали, таки незаконно. Радоваться нечему.

Экономически ничего не получили политически в полном игноре. Хотели показать свою силу, а расписались в бессилии.
Пойду куплю веночек для Российского мида да помяну его тихонько.

User zvirblis_309, 01.08.2011 18:17 (#)

Не чокаясь...

User azudels, 01.08.2011 19:41 (#)

Чокнуться можно!

(комментарий удалён)
User koctja, 01.08.2011 18:35 (#)

Ну наконец США разродились.
А заявы нашего МИД это делание хорошей мины при плохом раскладе. Вляпались в дерьмо по самы уши. Никто признавать этих уродцев саморожденных не желает, даже участники Таможенного Союза. К тому же эти саморожденные ненасытны как галчата, своенравны, как французкие кошки. Да и пюлювать они хотели на Москву и русских, особенно абхазы. Так что главное в сим вопросе еще в переди.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 18:50 (#)

Вашего-вашего!

User gin, 01.08.2011 18:54 (#)
5316

долго колеса вертелись... в кремле уж думали, что все забылось..

ан нет.. так что как захотят новых технологий прикупить, так поганым Вэником получат.. А список Магнитского - это и вовсе гемор для чиновничков..

(комментарий удалён)
User bvs001, 02.08.2011 01:33 (#)

Все в панике!

Нет, это америкосы в панике от симметричных или ассиметричных мер, предпринятых в ответ на лист Магнитского. Шутка ли, все пиндосские вклады в Сбербанк накрылись!

User cherubina3, 01.08.2011 19:13 (#)
3019

Дык и я не о себе!

а ОНИ - о тебе. Так что, не расслабляйся

User norgin, 01.08.2011 19:38 (#)

"Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стран

User norgin, 01.08.2011 19:42 (#)

В пятидесятые годы, после окончания войны, мое поколение буквальн

User efimka002, 02.08.2011 09:35 (#)

Все так кинулись обсуждать лапшу, которую сенат США в очередной раз повесил на уши Мише.
Если столько народу повелось, то Миша то наверное вообще в экстазе от этой резолюции. Может через неделю до него дойдет, что независимым странам Абхазии и ЮО на эту резолюцию начхать. Для них лучше быть живыми с этой резолюцией, чем мертвыми без неё.

User cherubina3, 01.08.2011 18:37 (#)
3019

Не будем когда фладимир ... в мир иной отойдет...

Я протестую! ..На фладимира сей обычай не распространяется. С нечистью все наоборот, здесь как раз тост Шарикова подойдет: нууу! Желаю, чтобы ВСЕ..! :)))в смысле, не за фофкой , а здоровы были.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 18:52 (#)

Мрако и бесие? :) Опять тебя окунают :)

User bastshoe, 01.08.2011 18:54 (#)
12754

Вовка, за тебя беспокоимся, ты должен быть готов к худшему в любой момент...
Даже не знаю как жить-то будешь...
Все на нем родимом...
И колбаса в холодильнике,
И лапмушка энергосберегающая в цоколе,
Бензин на заправках,
Дети в роддоме,
Новый год,
Оливье,
И даже парацетамол в аптечке...
Ох, тяжка те будя.
Ты главное веруй!
На третий день да воскреси!!!
Три дня простоять да три ночи продержаться.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 01.08.2011 19:08 (#)

Все равно нашли чего выпить, и чем закусить!

Ну дык стеклоочистителя с этой же фасолью и хряпнули :)) Еще "бычки" продавались - 5 руб/литр... заодно и покурили...

User cherubina3, 01.08.2011 19:17 (#)
3019

Еще "бычки" продавались

не, все было не так грустно: они просто валялись. Кто первым собирал-тот везунчик: наблюдала я как-то такую "забавную" сценку из жизни "отдыхающих"

User cherubina3, 01.08.2011 19:21 (#)
3019

уточняю

это я об особенностях национальной пьянки.

User eretik, 01.08.2011 21:47 (#)

а за весной наступит лето
спасибо путину за это!

User cherubina3, 01.08.2011 19:02 (#)
3019

Тут прям шабаш!

вообще-то я другого фофку имела ввиду :))))

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 19:13 (#)
2924

Американцы решили добавить перчику, уводя избирателя от собственных проблем!

Вов, ты опять накурился чего-то сегодня? Здесь проблема одна--дефолт, да и ту решили. Про эту резолюцию знают только те конгрессмены, которые ее принимали :-) Никакого освещения в прессе не было. Сколько раз тебе повторять, никого здесь ни Грузия, ни Россия не колышут. Никто про Грузию ваще не знает ничего.

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 19:30 (#)
2924

если звезды зажигают, значит это кому то нужно!

Кому-то в Конгрессе эти проблемы интересы, вот и протолкнули эту резолюцию. Практического толку--никакого, только заставили наш доблестный МИД понервничать. До простых избирателей такие весчи не доходят--это просто никому не интересно. Я регулярно радио слушаю и газеты читаю, а про эту резолюцию узнал из Граней. Так что успокойся, конспиролог ты наш :-)

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 20:03 (#)
2924

Ты мне можешь обьяснить!?

ну, это объяснить просто. В ЦК, как известно из старых времен, не дураки сидят. Сенаторы, как и подавляющее большинство мирового сообщества, видят ситуацию, как она есть: Россия оккупировала часть суверенного государства. Поэтому так и проголосовали. Проголосовали и забыли.

(комментарий удалён)
User parnek115, 01.08.2011 20:42 (#)
2924

:)))

User eretik, 01.08.2011 21:51 (#)

пастбища зело тучны и обильны

User kurosava, 01.08.2011 19:43 (#)

Резолюция США по Абхазии и Южной Осетии - "пиаровское упражнение"

правильно гутаришь.....я ненавижу путина и его империю.но он по мурски помог абхазам и осетинам. а американцы как труси бросили грузин. резолюция не танк....она не стрляет... ето просто слова на бумаге...для путина ето жужание комара  в соседней комнате.

User sion42, 01.08.2011 19:48 (#)

Любая страна, использует международное право в своих интересах. А какой может быть интерес США к Грузии- наверное к чаче..