новость Суд отказался выдать матери Магнитского образцы тканей

19.07.2011
Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд. Фото Граней.Ру

Басманный суд признал законным отказ следствия предоставить матери юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского образцы его тканей для проведения независимого медицинского исследования. В жалобе отмечалось, что независимая экспертиза необходима, поскольку заявления должностных лиц, отвечавших за содержание Магнитского под стражей, крайне противоречивы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User koctja, 19.07.2011 18:11 (#)

образцы тканей необходимы, чтобы выяснить причину смерти у независимых экспертов, так как заявлени

Но вот это как раз противоречит желанию властей, а так же правоохранительных органов спустить дело на "тормозах". Думают, что со временем всё умнется и стибренные миллиарды пойдут им впрок. И только упорство сторонником Магницкого может порушить надежды убийц Магнитского.

User alkonost, 19.07.2011 23:23 (#)

Ну вот и дождались "реакции" от презика. Ему говорят: "преступно велось следствие", а он кивает на "бестолковую" врачиху, ну будет она крайней - выгонят из одной тюряги и пристроят в другую. Неужели эти "члены президентского совета" не понимают, в какую мерзкую игру с ними играют. Да нет, прекрасно понимают, но кроме продажности и холопского инстинкта, других качеств у них нет. Ну хоть бы один вышел в знак протеста из этой "привластной богадельни". А еще лет сто назад все-таки были ЛИЧНОСТИ, немного, но были. А теперь остался один аморфный гумус...

User govoritmoskva, 19.07.2011 23:41 (#)

Минуточку- так все лица, Питвинова и кто там еще - стрелочники , по Медведевски..

А судью , направившего человека на смерть - не посадят?
КОШМАР РОССИИ В ТОМ, ЧТО СУДЬЯ -УБИЙЦА, НАРУШИВШАЯ ЗАКОН, ВСЕ ЕЩЕ СУДИТ НАС ЛЮДИ! МЫ ВСЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ СМЕРТНИКИ ОТ СУДЕЙ В ЭТОЙ РЕЖИМНОЙ ЗОНЕ- РОССИИ!

User eltv, 20.07.2011 01:05 (#)

а вы что серьезно думали,что засадят настоящих воров и убийц?

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: