новость Немцову на полгода запретили выезд из России

06.07.2011
Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Борис Немцов. Фото Граней.Ру

Борис Немцов стал невыездным. Судебные приставы на полгода запретили ему выезд из России по требованию Геннадия Тимченко. Совладелец Gunvor, выигравший у Немцова и его соавтора Владимира Милова иск о защите чести и достоинства, счел, что опровержение в газете было напечатано слишком мелким шрифтом. Сейчас Немцов находится в Страсбурге. Ему предлагают остаться за границей, но он твердо намерен вернуться.


Комментарии
User albex, 07.07.2011 00:44 (#)

Приехали...

Сволочная власть, позорные трусы

User rupu, 07.07.2011 09:38 (#)

запретили ему выезд из России по требованию Геннадия Тимченко

Надо бы эту тимченку вместе с его дружбанами сделать невъездным в Европу

User hrom, 07.07.2011 10:59 (#)

Борис Немцов стал невыездным

Вместе с Пушкиным, Сахаровым, Ходорковским. Достойная компания. Не ожидал что власти такую услугу Немцову окажут.
Видать совсем Вова изнервничался из-за того что Гунвор в Нидерландах зарегистрирован, а они воров и жуликов наших пускать к себе не хотят.

User plavt, 07.07.2011 11:04 (#)

Какой же он невыездной, если сейчас он в Страсбурге???

http://www.echo.msk.ru/news/791099-echo.html

User plavt, 07.07.2011 11:07 (#)

Дословно:

07.07.2011 08:02 : Оппозиционному политику Борису Немцову на полгода запрещено покидать пределы России
Сейчас он находится в Страсбурге, где в эти дни обсуждаются проблемы российской демократии.
А в предлагаемой статье о Страсбурге ни слова?

User plavt, 07.07.2011 11:12 (#)

Так мало того...

http://lenta.ru/news/2011/07/07/leave/
Судебные приставы опровергли невыездной статус Немцова
Представители Федеральной службы судебных приставов опровергли появившуюся ранее информацию о том, что оппозиционеру Борису Немцову на полгода запрещен выезд с территории России, сообщает 7 июля "Интерфакс". По словам сотрудника пресс-службы столичного управления ФСПП, такого постановления ведомство не выносило.

User dfghjkl, 07.07.2011 11:18 (#)

Что ты привязался, когда это на гранях писали правду?

User region812, 07.07.2011 11:32 (#)

Правду писали исключительно в газете "Правда" - нынешний аналог - путинский зомбовизор!

Он же - Зазеркалье Костика ЁПРСТ....

но народ во все времена почему то этой "правдой" предпочитал подтираться!

User dfghjkl, 07.07.2011 12:09 (#)

"но народ во все времена почему то этой "правдой" предпочитал подтираться!"
Неужели каждому сидящему на толчке под зад заглядывал?

User region812, 07.07.2011 12:15 (#)

странная у вас селигерских манера подтирастья

ты Насрань, в зад себе заглядываешь, когда этим занимаешся?
Понятно тогда - откуда такая глубинная тяга к кишечно-фекльной тематике ....

User hrom, 07.07.2011 13:04 (#)

Неужели каждому сидящему на толчке под зад заглядывал?

Да просто ученые заметили взаимосвязь между колебаниями тиража газеты "Правда" и изменением объема продажи туалетной бумаги в СССР. Чем больше продавали туалетную бумагу, тем меньше покупали "Правду" и наоборот. Корреляция 100%.

User region812, 07.07.2011 11:19 (#)

ай да "финский гражданин"! ай да независимый держатель общака чекистов с намиенование Ган-ВОР!

вне политики (и вне конкуренции) - сколько лет исполнял песенку Дуремара с сачком - А я тут не при чем!

АЛь у него есть сведения, что чекистов не только с русским гражданством но и с финским теперь в Голландию пушать не будут?!

User region812, 07.07.2011 12:14 (#)

какой объем чекистского (лично путинского) бизнеса крышует лубянский ПОПЛАВОК Тимченко

"поплавок" - на фене, подставное лицо, номинальный владелец не являющийся фактическим собственником...

1) СургутНефтеГаз - самая закрытая в мире компания, которую даже выперли из акционеров венгерского MOL'а за отказ раскрыть бенефициаров
2) собственно Gunvor - крупнейший трейдер российской нефтью
3) IPP Oy - финская компания которая возит нефть в Европу из порта Козьмино т.е. их беспошлинной (с ущербом для государственного бюджета)трубы ВСТО
с помощью 6 танкеров класса "Москва"
4) "арендуемых" компанией Clearlake Shipping. у государственной Совкомфлот
Героический рассейский флот спасал у берегов Сомали именно нефть финского гражданина (от российского он отказалсяя в99-м году) Тимченко
5) Лужский морской порт
6) Новатэк
7) Трансойл
8) Ангаро-Ленское газовое месторождение (через Петромир)
из новых покупок
9) Мурманский Морской порт
10) Русское Море - рыбопереработка
11) черех Колмар выкупает угольный бизнес у Прохорова

26 -й в золотой сотне форбс (более 5 млрд долларов)

и это НЕ ГРАЖДАНИН России

вот это "иностранный инвестор"! вот это я понимаю....

User svann06, 07.07.2011 13:31 (#)
4033

...становится понятнее..

..т.е наш гуру как Жириновский который всё имущество партии на себя оформлял, так и это на соих подельников, чтоб удобнее бабки брать ,там где по закону вроде не очень удобно ( хотя это понятие все они скоро совсем изживут),вроде яйца купить или тренера футбола на содержание взять,аль "Федерацию" поддержать... ну типа карманных денег для дворового пацана..На большее более умное мозгов ли не хватило, то ли наоборот обращать внимание на законы не в его стиле...

User plavt, 07.07.2011 10:39 (#)

На его месте я бы уехал.

В России нынче все непредсказуемо. Вдруг на него опять упадет унитаз?

User dfghjkl, 07.07.2011 11:20 (#)

"Вдруг на него опять упадет унитаз?"
Я против жестокостей. А вот на каждую его иномарку, не пожалел бы унитаз! Пусть ездит на Волге, заслужил!

User clockman, 07.07.2011 11:40 (#)
3033

"А вот на каждую его иномарку, не пожалел бы унитаз!"

Нахраня, а что же ты тогда на голову себе наденешь?
Уши ведь замёрзнут...

User dfghjkl, 07.07.2011 12:07 (#)

И это ты считаешь юмором?

User region812, 07.07.2011 12:21 (#)

на иномарку скинуть - нормально?!

а продажному сурковскому ублюдку предлагающему такое - на голову его (унитаз) одеть - плохо?!

User region812, 07.07.2011 11:22 (#)

крюкастые пугают, суркастые пугают ....

а гопотасто-озерные унитазами кидаются...

значит власть его сильно боится?!

А местная суркотня скулит - "нету у него ни авторитета ни сторонников"

Чего ж тогда всю сцаную свору на него спустили?!

livejournal.com barmans [livejournal.com], 07.07.2011 11:26 (#)

От куда такие слова находишь, я теряюсь:))

User region812, 07.07.2011 11:30 (#)

не теряйся, бормотань! находись скорее ...

вспомни Берджеса в подлиннике....

livejournal.com barmans [livejournal.com], 07.07.2011 11:39 (#)

Купил молдавских баранок с маком, не то что очень но с чаем отлично:)

Всё, висеть и спать, а апельсины так там вроде чебурашка приехал, и по дороге один ящик "сожрал".

User region812, 07.07.2011 11:46 (#)

не жри молдавские баранки! это очень несуверенно!

А то тов Говнищенко внесет тебя лично в списк Врагов Вставшей с Кален России, и чебурашить на Гранях запретят :))

User cherubina, 07.07.2011 12:27 (#)

От куда такие слова находишь, я теряюсь:))

:))))))))))

User korchak, 07.07.2011 00:58 (#)

в курсе

А Путин, как раз, недавно посетил Женеву (понятно, неофициально). Проведал своего дружбана-подельника Геннадия и сохранность совместно наворованного. Пусть знают, что ни одно их движение не остаётся без учёта

User plavt, 07.07.2011 10:48 (#)

Ведете прямой репортаж с места события?

Или со свечкой там стояли, и до сих пор стоите?

User dmitry888, 07.07.2011 01:01 (#)

Не хорошо печатать всякие там докладики, не хорошо,

Опозизыонные партии организовывать, очень не хорошо,

Яица путина (Гунвор) не хорошо на весь белый свет на показ выставлять, совсем не хорошо

User melixova_sveta, 07.07.2011 01:23 (#)

вот тебе и Немцов допрыгался... слишком уж многое он себе позволял в этой не очень-то свободной стране!..
так что надо и нам следить за словами!!

User edmundovich, 07.07.2011 08:17 (#)

Немцов допрыгался

Пока еще не допрыгался.
Доплыгался когда-то Ходорковский.
А Немцову самое время принести в Кремль челобитную,
покаятся, мол прости отец родной, бес попутал.
Как признак глубокого покаяния встутить в Народный фронт, статьь его активным членом.
А за это он может получить на кормление какую-нибудь должность или портфель, или городишко.
Живут же его еореша Чубайс, Кириенко, Белых.
Пилят потихонечку бюджет. Довольны и не выступают.
Кстати, Кассьянову надо сделать тоже самое.
ВП может быть и простит своих подданных.
Как сказала одна маленькая девочка: он добрый.

User plavt, 07.07.2011 10:41 (#)

Касьянову достаточно вернуть дачу в Серебряном бору.

Как Миронову - чтоб не лазал по химлесу - пост в Совфеде. И все устаканится.

User timgor, 07.07.2011 01:39 (#)

преступление и наказание

Не понимаю, как это наказание (запред на выезд) формально согласуется с преступлением (клевета)? Я логики не вижу. Есть ли среди вас юристы? Просветите пожалуйста. Спасибо.

User maklay, 07.07.2011 09:55 (#)

Что вам тут не понятно? Это же логика российского паханата.

Вы к себе не пускаете по спискам Кардена, а мы к вам тоже не будем пускать по спискам пахана ЕдРосии.
Вот такая "симметричная" дипломатия властных уродов-вертухаев.

User wldmr, 07.07.2011 02:59 (#)
2911

Путин также всегда категорически отрицал

Ну всё отрицал!...
Как Гамлет, в известном пересказе Шуры Каретного, известного же советского художественного фильма, где Гамлета играет И.Смоктуновский.
- Пошли все на! Пошли все на! - Кричал Гамлет, едва сойдя с корабля на берег! - И просто всех, прямо сходу, моментально, тут же и сразу, посылал на! И Главное, всё отрицал! Ну всё отрицал! Всех посылал и всё отрицал! Такой вот был удалец наш Вова!

User ybwit19, 07.07.2011 03:27 (#)

Не знаю с чего у Вовы Питерского начинается родина, но закончится она для него точно в Магадане...

livejournal.com barmans [livejournal.com], 07.07.2011 11:00 (#)

про родину, ну да ладно.

А вот про движок граней, это вообще киздец.

User region812, 07.07.2011 13:06 (#)

а в чем конкретно - "киздец" то?

обычный Ruby on Rails, - его периодически "подкручивают" на злобу дня, причем делают это весьма грамотно ....

User saternu, 07.07.2011 08:05 (#)

Больше ни на что сурковской извилины не хватило... Это радует, потому что услужливый дурак опаснее врага...

User homut, 07.07.2011 08:42 (#)

уроды.закомплексованные уроды все эти вовы,гены и пр. у них даже месть выглядит как мелкая пакость.

User ogurtzoff, 07.07.2011 09:08 (#)
20458

закон есть закон, у приставов есть такие полномочи

User maklay, 07.07.2011 10:00 (#)

Во даже огурец встал в оп

Видать начальник всю премию себе забрал.

User ogurtzoff, 07.07.2011 10:32 (#)
20458

просто я скрытый парнасовец и фанат Владимира Рыжкова

User azudels, 07.07.2011 11:25 (#)

Порсто ты маринуешься в закрытой банке

с чесночком и зеленью! Ты очень вкусная закуска для не очень - интелегенции.

User choibolsan, 07.07.2011 11:16 (#)

малацца, Огурец))

User kolyadyadya, 07.07.2011 09:31 (#)

Не надо Немцову приезжать в Россию!

Пусть живёт себе в Швейцарии и никуда, ни в какую политику не рыпается. В России нет у него поддержки и не будет. Так зачем зря надрываться? Встречай старость со спокойствием и достатком.

User l1vit2, 07.07.2011 09:42 (#)

почему так боитесь Немцова ??????

почему так боитесь Немцова, что ПАРНАС ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТЕ?
очему не хотите посмотреть, как она наберет 0,00001 % на выборах?
:))))))))

User ogurtzoff, 07.07.2011 09:59 (#)
20458

почему так боитесь Немцова, что ПАРНАС ДАЖЕ НЕ РЕГИСТРИРУЕТЕ

потому что партия так небрежно, неряшливо, второпях провела подготовку к регистрации, столько нарушений допустила что никак нельзя было ее зарегистрировать просто по закону. даже если бы очень и хотелось

User ybwit19, 07.07.2011 10:05 (#)

никак нельзя было ее зарегистрировать (с)

Про проверку с помощью МВД "забыл". Еще раз своими передовицами доказываешь, что ссыканула власть то..

User dmitry888, 07.07.2011 10:25 (#)

>> столько нарушений допустила что никак нельзя было ее зарегистрировать просто по закону

ну хватит гнать напропалую,

На опросе на сайте Эхо Москвы Отдали ПАРНАСУ 37%, голосовали около 20т. человек,

понятно почему вас сюда толпой выгоняют на кнопку жать

так страшно что аж обоссались, не смотря на все - запретили, и наняли огурца с утра до вечера стучать по клаве.

User ogurtzoff, 07.07.2011 10:31 (#)
20458

На опросе на сайте Эхо Москвы Отдали ПАРНАСУ 37%, голосовали около 20т. человек

а кто сказал что все эти 20 тыс. - граждане РФ и имеют право голосовать? скорей всего, как и в случае с сайтом где голосуют за отставку Путина там половина иностранцев, хотя и так проголосовало всего чуть более 90 тыс из 140-млн. населения России. А во-вторых к Пампушу пришло всего чуть более тысячи человек на митинг ПНС через три дня после отказа Минюста. а в других городах вообще никто не вышел. почему же как на сайте голосовать - так 20 тыс, а как на митинг любимой партии - так 1 тысяча?

User kolyadyadya, 07.07.2011 11:31 (#)

И ещё:

что это за "партия" такая, которая наберет 0,00001 % на выборах? И стоит ли её регистрировать вообще? Всем известно, что есть инакомыслящие по тому или иному вопросу, но по простым человеческим правилам выслушивают не каждого, а определённое количество людей одного и того же мнения. А вы сейчас настаиваете на том, чтобы колоссальное большинство прислушалось к вяканью нескольких несогласных? Да ещё дать эфир? Да денег на раскрутку? Не жирно ли?

User dmitry888, 07.07.2011 11:54 (#)

>>Отдали ПАРНАСУ 37%, голосовали около 20т

Але гараж, 0,00001% это не 37%, неужели так страшно?

User kolyadyadya, 07.07.2011 12:01 (#)

Вот я и говорю: смысл какой?

User dmitry888, 08.07.2011 11:36 (#)

>> Вот я и говорю: смысл какой?

Вне всегда нравится как вы против здравого смысла прете, как трактор застрявший в луже по крыше, гусеницы крутятся а трактор все глубже тонет

User radcentr, 07.07.2011 09:48 (#)
9645

Юношеский задор + опыт зрелого человека!

Что ещё нужно, чтобы быть успешным политиком?
Удачи Вам, Борис Ефимович!

(комментарий удалён)
User cherubina, 07.07.2011 11:33 (#)

что мешает немцову стать успешным политиком?

ГАВНОР и главный гавноровец страны

User dfghjkl, 07.07.2011 12:06 (#)

А кто его на ГАВНОР поставил?

Не немцовская ли банда?

User cherubina, 07.07.2011 12:37 (#)

Не немцовская ли банда?

Нет. Немцов не бандит и банды у него не было и нет. Борьба между Немцовым и гавноровцами (собирательный образ) - это не борьба двух банд. И это понятно всем, кто умеет видеть, слышать и думать. На вопрос ваш много раз было отвечено - лень воду в ступе толочь.

User region812, 07.07.2011 13:18 (#)

при всем желани селигери натянуть очко на глаз

в 90-х тов. Тимченко был подворовывающим начальником цеха на Киришинефтеоргсинтез, удачно раскручивающим дела со своим другом тов. Путиным

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 07.07.2011 11:24 (#)

"нравилась передача власти приемникам(1999), а не честные выборы - получи."
Они уже в 1996 году отметились проведением "честных выборов"! Потом, передали власть приемнику, так как они считали нужным сохранить награбленное!

Действительно, почему это им вдруг захотелось честных выборов? По корыту соскучились?

User yurfat, 07.07.2011 10:15 (#)

сообщество сторонников Немцова

создано сообщество сторонников Немцова

User yurfat, 07.07.2011 10:16 (#)

b-nemtsov-2012

b-nemtsov-2012

User svann06, 07.07.2011 10:17 (#)
4033

.....как же они по земле-то ходют бедненькие?..

...У них уж так поджилки трясутся. То пенсионера Мохнаткина посадют за то, что за женщин вступился, то мужиков в Сагре замели за то,что русских защищали и наоборот к банде кавказцев напавших с оружием и ножами на деревню не трогают никакие ни приставы ни участковые...
Всё у нас в ихней вертикали с головы на ж@пу повернуто. Кто должен сидеть - те заседают,развлекаются и сажают (привлекают,преследуют.....) тех, кто наоборот имеет совесть не нарушает Конституцию....

User efimka002, 07.07.2011 10:20 (#)

Очередная Борина победа

Можно только поздравить Немцова с очередным подарком в виде этого запрета. Интересно, что предложили Тимченко за эту акцию пиара Бори.

User vochkax, 07.07.2011 10:40 (#)

efimka002,.. Какой Вы любопытный: "... что предложили Тимченко?"

Поздравили Бориса - и это правильно! Этим бы и ограничились.
К чему Вам ещё и по карманам Геннадия шариться? Вы не клептоман?

User cherubina, 07.07.2011 12:50 (#)

В

Действительно, ЧТО бы мог предложить гавноровцу Тимченко Немцов, чтоб себя попиарить?.. Вааапроооос..Может матрешку? (на память о России) или..брелок?..Надо подумать.

User genuya, 07.07.2011 10:25 (#)

Решение о запрете выезда этого..... , считаю неправильным!

Правильнее было бы принять решение О ЗАПРЕТЕ ВЬЕЗДА В РОССИЮ !!!

User svann06, 07.07.2011 13:15 (#)
4033

Правильнее было бы принять решение О ЗАПРЕТЕ ВЬЕЗДА В РОССИЮ !!!

Согласен с вами ....всех по списку Магницкого ну и в добавок ещё б десятка 2-3 .. чтоб и духу не было , токо бабки пусть уж вернут

User east_afrika, 07.07.2011 10:34 (#)

мягко говоря

политика-политикой, но зачем же на людей клеветать. нехорошо, боря....

User dmitry888, 07.07.2011 10:42 (#)

>> но зачем же на людей клеветать. нехорошо, боря....

Пишите-пишите ребята, авось звёздочку получишь и внутрь мкад переселится

User east_afrika, 07.07.2011 10:54 (#)

мягко говоря

а что там хорошего?

User dmitry888, 07.07.2011 11:07 (#)

>> а что там хорошего?

Звездочки и мкад можно показывать у ларька с пивом, а про честь и совесть можно забыть, это такой никчемный зверек, который делает много шуму из ничего а денег на пиво ни хрена не приносит

User djatlov, 07.07.2011 10:57 (#)
3169

Что-то в самом деле странное. Пристава не имеют права выдумывать наказания. Они могут принимать меры для обеспечения исполнения решения суда: наложить арест на имущество или на счёт, пока не будет погашен долг, запретить выезд, пока не исполнишь решение. В принципе, хоть и с некоторой натяжкой, можно было бы запретить выезд, пока не будет должным образом исполнено решение - до факта публикации опровержения. Но никак не "на шесть месяцев".

User east_afrika, 07.07.2011 11:25 (#)

мягко говоря

ничего странного - обычное ограничение в случаях, когда должник не выполняет решения суда-спрсите у любого алиментщика. а то что так коряво и с ошибками подана информация - все претензии к граням.

(комментарий удалён)
User dfghjkl, 07.07.2011 11:27 (#)

Сколько баллов ты Немцову не прибавляй, все равно его "популярность" будет с отрицательным знаком!!!

User region812, 07.07.2011 11:37 (#)

не скажи Насрань! не скажи ...

вона сколька ублюдков вроде тебя навозом пеняться!
А это ж-ж-жжжж неспроста ....
И уж точно явно не даром происходит

User dfghjkl, 07.07.2011 11:40 (#)

Насрань это ты Хуq, на этом и закончим!!!

User region812, 07.07.2011 13:13 (#)

Ты похоже только слово ЖОПА без ошибок писать научился :))

сколько классов то закончил, а селигерский Фей-ле-по-ки?

ShamanGUJ - правильно!
как на русский переводится, ты как мне кажется на своей ЖОПЕ уже прекрасно прочувствовал :))

User svann06, 07.07.2011 13:18 (#)
4033

..не скажи ....

не зря ж вас на наши бабки сюда приставили....

User lew1940, 07.07.2011 11:52 (#)

Дорогой ты наш Огурцов!Ты можешь писать здесь всё,что тебе прикажут,но не надо людям полоскать мозги информацией от фонаря.Если чего-то не знаешь,то лучше промолчи,сойдёшь за умного.Откуда у тебя информация,что за отставку Путина проголосовали примерно 50%-это жители зарубежья.Я пока не владею информацией на сегодня (жду 100тысяч
подписей),но после 60тысяч из зарубежья прголосовало только 3493 человека,что примерно 5,82% от всех проголосовавших. 8245 человек не указали своего места жительства,но это жители России,запуганы малость.Не надо людям вешать лапшу на уши.

User hrom, 07.07.2011 13:23 (#)

всех по списку Магницкого .. чтоб и духу не было , токо бабки пусть уж вернут

Да можно с бабками только чтоб духу не было. Пионтковский называет это "Воровской пароход".
Кстати, я вот все думаю - может вертолетоносец "Мистраль" покупают на случай экстренной эвакуации? С вертолетами ведь удобнее.

User radcentr, 07.07.2011 13:36 (#)
9645

Да это просто месть шпаны за деятельность Немцова по запрещению им въезда на Запад.

Держитесь, Борис Ефимович!

User region812, 07.07.2011 11:36 (#)

списки мычащих селигерских крыложоп?!

аль сколько Сурком на каждую крыложопу потрачено денюшек бюджетных?
А что - это суровая военная тайна Разогнувшей Калени?!

User kolyadyadya, 07.07.2011 11:53 (#)

Ну хватит, хватит болтовни! Всюду им фискалы в погонах мерещатся.

Целая контора кэгэбэшников. Утром идут на работу в офис, все при погонах. Каждый садится за комп, входит в Грани и начинает сурковскую идеологию распространять. Оклады, пайки, авто с мигалками. Личная симпатишная секретарша с чаем-кофе и минетом. Самому-то не смешно?

User region812, 07.07.2011 12:59 (#)

Всюду им фискалы в погонах мерещатся.

дядьколь под деревенского дурака решил конкретно закосить?!

А) ФИСКАЛЫ (т.е. налоговая) - они все погонах! это раз

Б) Сурковскую идеологию распространяют специально подготовленные сурченята, и сколько бы они не повторяли слово "кровавый" - от этого продажная сопливая шпана грознее не становятся...
Дебилы у нынешнего режима проходят по другому ведомству - а именно под Васькой Якеменко они формально числяться, министр чего сей подонок ты найди и прочитай в интеренете сам

В) иделогическая часть - это Рыков,Чаадаев, всяческие гоблины типа нынешнего сидящего в молдавском зиндане "гастарбайтера" и прочая нечисть из Школы Кремлевского Блогера

Тем мне дядейколь хочешь лапши на уши навешать аль с твоих ушей пыль еще никто не стряхивал?

User region812, 07.07.2011 13:15 (#)

о фискалах в погонах :))

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 1995 года № 302 «О форме одежды, знаках различия и нормах снабжения вещевым имуществом сотрудников федеральных органов налоговой полиции» знаками различия по специальным званиям сотрудников федеральных органов налоговой полиции являются погоны.

User radcentr, 07.07.2011 13:43 (#)
9645

ДядьКоль!

Да какая нах тебе секретарша с минетом?!
Тебе за каждый пост лизнуть гебешную жопку дают.

User dfghjkl, 07.07.2011 11:51 (#)

Я бы на месте власти дал бы какой-нибудь пост Милову, если и он заткнется, вот будет умора!!!

User region812, 07.07.2011 13:03 (#)

ты, Насрань, не на месте власти, ты на месте горшка с дерьмом регулярно оприкидывающего свое содержимое на Грани

а это очень существенная разница!

:))