новость Федотов: В гибели Магнитского виноваты врачи

05.07.2011
Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Михаил Федотов. Кадр Грани-ТВ

Эксперты президентского совета по правам человека считают врачей виновными в гибели Сергея Магнитского. Это следует из заявления главы совета Михаила Федотова. "Сразу скажу, что выводы наших рабочих групп совпали с выводами некоторых других источников. Я имею в виду в первую очередь Следственный комитет", – сказал Федотов. В Следственном комитете считают виновными в гибели Магнитского врачей, а не отказавшихся его освободить следователей и судей.


Комментарии
User clockman, 05.07.2011 18:10 (#)
3033

Список невъездных в Европу расширяется.

Давайте, давайте, ребятки. Петрозаводск тоже хороший город для отдыха

(комментарий удалён)
User koctja, 05.07.2011 18:28 (#)

Сейчас обвинят санитара дядю Петю во всех преступлениях и справедливость восторжествует. А миллиарды канут в небытиё. Что и требовалось доказать. А то что в тюряге на следственным, пусть не все, но в основном делается с позволения следователя, уже никого не интересует.
Так что дядю Петю в список Кардена, как злодея. А остальных вычеркнуть - не виноватые они. :((((

User borisa, 05.07.2011 18:28 (#)

недостатки оказания Магнитскому медицинской помощи находятся в прямой причинно-следственной связи с наступлением его смерти.

А причинно-следственная связь разоблачений Магнитского и неоказания ему медпомощи в застенке видимо никак не просматривается. Просматривается желание заболтать и замять.

User vartikovn, 05.07.2011 18:39 (#)

Нехорошая эта шарага - Общественная палата.

Только слово приличное поганят.А ну как их к списку Магницкого пристегнуть, бессовестных? Зря они об этом не думают, прихвостни.

User choibolsan, 05.07.2011 18:57 (#)

ну я ж говорил,

медсестру какую-нибудь посадят, а куда деваться, стрелочник нужен, а то список уважаемых людей, которые не могут проехать к собственным счетам становиться как-то неприлично широк. А так, следствие закончено, забудьте. И все опять во всем белом наслаждаются жизнью в приятных местах.

User ogurtzoff, 05.07.2011 18:58 (#)
20458

Эксперты президентского совета по правам человека

радостно отметить что представители правозащитного движения стали проявлять гибкость в отношениях с государством и осознали что сотрудничество с ним может иметь результатом позитивные изменения в обществе

User vbif_1954, 05.07.2011 19:11 (#)

эх, Федот. а такая была надежда на твой совет. А ты дело врачей завёл. Я понял, что по делу МБХ и ПЛЛ от тебя толку не будет. А шикарнные воспоследующие комменты г-жи Морщаковой пролетят мимо кассы...
Огурцоффф да возрадуется

User pro8527, 05.07.2011 20:01 (#)

Федотов: В гибели Магнитского виноваты врачи

А Вам не кажется, любезный, что если бы Магницкого не арестовали незаконно (по надуманному обвинению), не случилось бы и трагедии. Вот где истинная паричинно-следственная связь в нормальном понимании этого словосочетания. А то некоторым кажется, чт "следственная" - это то, что придумают в Следственном комитете.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: