новость Президентский совет нашел коррупционную заинтересованность в деле Магнитского

30.06.2011
Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

Сергей Магнитский. Фото с сайта www.russian-untouchables.com

У ряда должностных лиц могла быть коррупционная заинтересованность в "деле Магнитского", заявил член рабочей группы при президентском Совете по правам человека Кирилл Кабанов. По его словам, совет пока готовит три промежуточных заключения: по работе следствия, ФСИН и по судебному решению. Свое заключение совет представит 5 июля.


Комментарии
User wazlaw, 30.06.2011 18:31 (#)

У ряда должностных лиц могла быть коррупционная заинтересованность в "деле Магнитского".

Вот проблема: как же поделикатней снять запрет на "неприкасаемых", и в то же время не навредить своим подельникам по общероссийскому воровству и убийствам неудобных свидететей и разоблачителей в глазах мировой общественности? Эта задача будет посложнее теоремы Пуанкарэ

User paseka, 01.07.2011 03:35 (#)

В конце апреля члены президентского Совета по правам человека распространили СФАБРИКОВАННОЕ заключение

У ряда ЛИЦ В СОВЕТЕ найдена политическая заинтересованность в фальсификации дела Магнитского и согрытия фактов в расследоании преступной деятельности ОПГ Hermitage Capital Management, которая еще до криминального возврата НДС, смогла нанести ущерб РФ на сумму свыше 4 миллиардов рублей. Только на калмыцкой схеме Магнитским и Браудером ненесен ущерб в 0,5 миллиардов рублей. Очень жаль, что смерть Магнитского не позволила следствию передать дело в суд и публично судит мошенников из Hermitage. Обстоятельства его смерти, очень похожи на отравление теми, кто боялся суда и широкого обсужденя калмыцкой схемы уклоения от налогов, которая была доказана следствим на 99,999%.

User hrom, 01.07.2011 11:09 (#)

как же поделикатней снять запрет на "неприкасаемых"

Вы не поняли - запрет на неприкасаемых есть основа нынешнего режима. Поэтому цель остается прежней - замять скандал с наименьшими потерями. Даже захудалого майора не хотят отдавать на съедение толпы (электората).

(комментарий удалён)
User balabоlоv, 30.06.2011 20:04 (#)

это и не флуд, а самый настоящий бред. какая связь между аудитом и облачными айти-технологиями?

***

(комментарий удалён)

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: