новость Сын Сергея Иванова вошел в совет директоров Газпромбанка

23.06.2011
Сергей Иванов-младший. Фото с сайта компании СОГАЗ

Сергей Иванов-младший. Фото с сайта компании СОГАЗ

Сергей Иванов-младший вошел в совет директоров Газпромбанка. Младший сын вице-премьера Сергея Иванова сменил главу СИБУРа Дмитрия Конова. В мае администрация президента воспротивилась выдвижению Иванова-младшего на должность председателя наблюдательного совета Россельхозбанка, которую до него занимал сын секретаря Совета безопасности Николая Патрушева.


Комментарии
User don_pedro, 23.06.2011 11:15 (#)

Сынок-гений?

или папа-проныра?

User hrom, 23.06.2011 11:39 (#)

Сынок - убийца. Папаша - сволочь. Оба члены банды жуликов и воров.

User koctja, 23.06.2011 14:33 (#)

Закон Ламброзио гласит - если папаша сволочь, то с вероятностью до 99% его дети такой же сволочью станут.
Может прав был итальянец, зря его советская наука шелмовала.

User zing, 23.06.2011 20:32 (#)

по теме

И вы во всех определениях правы -таковыми они и являются по сути! Да и разве могут быть там другие?

User ybwit19, 23.06.2011 11:49 (#)

Надавил старушек - пожалте в совет директоров.
Без этого никак.

User cherubina, 23.06.2011 12:30 (#)

Надавил старушек

+! :)))

User wsj35, 23.06.2011 14:47 (#)

politics-ru.livejournal.com/14021539.html

User ybwit19, 23.06.2011 18:58 (#)

"Распространенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке."

(комментарий удалён)
User cherubina, 23.06.2011 12:14 (#)

Назначение на топовые позиции --детей высокопоставленных чиновников в России уже стало нормой

Если этих молодчиков (еще более молодых, жадных и беспринципных) кто-нибудь не остановит, то вот тебе Россия твое будущее..

User cangrejo, 23.06.2011 13:53 (#)

Полагаю, что в условиях беспрецендентного разгула коррупции в России требуется закон о запрете занятия подобных должностей родственниками чиновников всех уровней. Где-где, а в России это "эмбарго" должно быть написано красными буквами на каждой двери каждого учреждения или предприятия. Будь ты хоть трижды Гриша Перельман, но если папа твой министр, прокурор, судья, зам, вице и т.д - "охолони"! Ни к управлению деньгам, ни властью, ни ресурсами доступа быть не должно. Об этом должны знать и отцы, и дети. Что поделаешь - страна такая!

User cherubina, 23.06.2011 14:12 (#)

это "эмбарго" должно быть написано

Вы о какой-то другой стране говорите

User marazm_sovetov, 23.06.2011 14:04 (#)
51965

Люстрация должна затрагивать, как минимум, два поколения,

тогда все эти "сынки" и "дочки" пойдут нах... лесом. В частном бизнесе - пусть работают, до только кто с ними дело иметь захочет?

User koctja, 23.06.2011 14:30 (#)

Лишнее подтверждение оккупации России членами кооператива "Озеро" и "бывшими" сотрудниками КГБ. И чему мы удивляемся, разве при Советах иначе было!? Просто так нагло сие дело не выпячивалось, все таки рабоче-крестьянская власть якобы была. Ну а сейчас вроде бы капитализм строим. А методы те же остались, что и при Советах - уголовно-быдлячьи.

User lolog, 23.06.2011 14:36 (#)
3276

Тоже мне - новость! Вот если бы этот гроза пожилых женщин сначала отсидел за свое преступление, а потом пошел на завод токарем работать - ведь у нас наблюдается, если я не ошибаюсь, переизбыток банкиров и недостаток квалифицированных рабочих - вот это была бы сенсация.

User semi24, 23.06.2011 15:05 (#)
11491

Ага, а внук станет со временем главным бухгалтером...

User fevral, 23.06.2011 16:13 (#)

"Ну как не порадеть родному человечку".

Ещё со времён Грибоедова у высокопоставленных чинуш отпрыски всё больше гении да вундеркинды!

User modest, 23.06.2011 16:26 (#)

Да, у этих ребят есть причина не допускать оппозицию до выборов

Вот это есть настоящая наследственная олигархия. "Дети наших начальников будут начальниками наших детей." 90=е отдыхают.

User crohobor, 24.06.2011 08:13 (#)

Заметка Crohobora

Теперь я понял, и Пу и Ме сердечные люди, ты мне -- я тебе и твоему чаду.
А вобче, в России не только руководство почти гении, но дети, жены сплошь -- эфективные менеджеры.
Гори они огнем!

User yuriyorlov50, 25.06.2011 06:19 (#)

Генофонд

На осине не родятся апельсины !