новость Нургалиев: Экс-глава ГУ МВД по Петербургу не прошел переаттестации

11.06.2011
Владислав Пиотровский. Фото с сайта www.neva24.ru

Владислав Пиотровский. Фото с сайта www.neva24.ru

Бывший руководитель главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский не прошел переаттестацию, в связи с чем подал рапорт об отставке, заявил глава МВД Рашид Нургалиев. По его словам, у аттестационной комиссии возникли личные вопросы к главе управления, на которые он не смог дать исчерпывающих ответов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oprstuf2, 11.06.2011 19:05 (#)

Наплачетесь вы с этим Суходольским. Та ещё крыса.

User graail, 13.06.2011 18:13 (#)

Да и бывший далеко не белый и пушистый был.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 11.06.2011 19:47 (#)
22578

"Верные профессионалы" пришли работать, а не пилить бабки.
В России большинство служат Родине только за откаты или за мзду.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.06.2011 19:53 (#)
22578

Понятно, значит главная проблема России это в её богатстве...
Куда не плюнь зарплаты меньше 22 млн в год нет.
И то правда.
Кудыж податься генералу?

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.06.2011 20:00 (#)
22578

Не было бы чего воровать, то и не воровали бы вовсе.

И то верно.
Но генералу всегда чёй нибудь перепадет. Если не зелень затхлая так сережки с трупа или ворованный айфончик.
В конце-концов и патроны с оружейки пользуются не малым спросом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 12.06.2011 00:16 (#)

Потому Саакашвили и враг №1 что сумел за короткое время навести порядок в своей полиции-милиции. Кстати и видов налогов в Грузии всего шесть, а таможенных ставок - три (0%, 5%, 10%). И все. Двадцать два миллиона тут не заработаешь.

User ogurtzoff, 11.06.2011 22:35 (#)
20458

Суходольский это хорошо, он последнее

User graail, 13.06.2011 18:11 (#)

И лично участвовал в разборках своего сынка в стенах МГУ, вместе с ОМОНОм.

User ataman, 11.06.2011 23:34 (#)

"спассибо министру внутренних дел Нургалиеву)))))

огурец! что это ещё за фамильярности!!! Забыл приписать -"Его Высокопревосходительству...Светочу и символу Права и Порядка на Руси!!!")))))

User scorpioneer, 12.06.2011 00:34 (#)

у аттестационной комиссии возникли личные вопросы

Может быть правильней сказать "поднялся" или "встал" вопрос к хенералу-путлеровцу и, заодно, НА огурца малохольного?
Не нашелся чем ответить, бедный-бедный хенерал, видно по дороге роздал весь подкожный жирок, нажитый непосильным трудом, стервятникам покруче.
Такая незадача...
Ну, ничего. ДАМа сковырнула - вождь Всея Великая и Малая, Белая и Серая, Богатая и Нищая Руси Рыбий Глаз найдет своим соизволеньем каку никаку должностишку на кормление опальному. Например, назначит начальником Личной Ставки Фронта Огурцовых. И все покатится по наезженой...

User katzman, 12.06.2011 02:37 (#)
3383

Продал собственность

Для того, чтобы что-то продать, это нужно вначале украсть.

User kanym, 12.06.2011 11:55 (#)

Ну, дык... анекдот еще времен ОБХСС

Вот его представитель приходит в гости к какому-то корейко и вопрошает: откуда деньги берете?
- Из тумбочки.
- А в тумбочке они откуда?
- Жена кладет.
- А жена откуда берет?
- Я даю.
- А вы откуда берете?
- Я же вам уже сказал: из тумбочки!

User graail, 13.06.2011 18:09 (#)

Идиотизм процветает. Если к работе нет вопросов, причем тут личные вопросы. Или менты давно потеряли меру между личным и служебным. Для них все МОЕ.

User liliy62, 14.06.2011 11:45 (#)

А куда теперь податься вальке-стаканчику?
Пора , "сестра" ,пора.Иди вслед заментом