новость Возле Манежной площади усилены меры безопасности

11.06.2011
Манежная площадь. Фото с сайта retail.ru

Манежная площадь. Фото с сайта retail.ru

В Москве на станции метро "Охотный ряд" усилены меры безопасности в связи с возможными несанкционированными акциями на Манежной площади. На станции дежурит милиция, на входе в метро установлены металлоискатели. Меры приняты в связи с совершенным накануне убийством полковника Юрия Буданова, популярного в среде националистов.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 11.06.2011 15:10 (#)
22578

Вот так насильники-садисты, становятся иконами для русских нацистов.
Буданов, цитируя дедушку путина, был - "русским националистом – в хорошем смысле".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User kzn, 11.06.2011 15:13 (#)

А что там пел мэр москвы о реальной политсиле,10ках тыс. Вот же они,это ж не горстки дебоширов ради эпатажа с триумфальной,а самая что ни на есть запутинская фашня.зачем же столько ментов?!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.06.2011 21:27 (#)

kzn :"зачем же столько ментов?!"

Затем, что не это стадо баранов боятся , а теперь есть повод и для ЧП.

User hеavу, 11.06.2011 15:35 (#)
22578

Исполнилось четыре года, как бывший полковник Юрий БУДАНОВ оказался за решеткой. До прошлого лета он находился в следственном изоляторе,

- Бывалые зэки сразу поняли: «крыша» у Буданова что надо, - начал свой рассказ Ильяс, освободившийся на днях. - Его не шмонали, прежде чем запустить в зону. Начальник колонии Сергей Цихмистренко чайком напоил у себя в кабинете. И уже спустя полмесяца карантина Буданов получил самую непыльную должность, о которой можно только мечтать, - заведующего тюремным спорткомплексом «Русь».
- Слышал, что заключенных на такие должности выбирают на совете колонии сами зэки...
- Официально, да. На самом деле все решает руководство зоны. Прежнего руководителя физкультурно-спортивной секции быстренько сместили и назначили Буданова. До этого у нас и мячей-то не хватало, а теперь спортзал - что твой фитнес-клуб для новых русских.

Вольный стрелок
Буданов содержится в 11-м отряде. На зоне общего режима этот отряд единственный - строгого. Содержащимся здесь особо опасным преступникам разрешено меньшее количество свиданий, посылок и телефонных переговоров, чем другим заключенным.
- До появления Буданова в «строгаче» порядки были суровые, - продолжает Фатхутдинов. - А теперь зэки по ночам в туалет бегают курить! А Буданов вообще будто не в тюрьму попал, а в санаторий. По зоне в нарушение всех
правил внутреннего распорядка ходит без сопровождения. Я его и в строю-то ни разу не видел!
Ему даже ботинки разрешили «вольные» носить - видите ли, тюремная обувь ему ноги натирает.
- Как складываются у Буданова отношения с осужденными и надзирателями?
- Он активист, с администрацией сотрудничает. Заключенные таких побаиваются, за глаза козлами называют и не уважают. А офицеры стали чуть ли не будановскими «шестерками»! Случай был: на глазах у всего отряда Буданов капитана на три веселых буквы послал. И тот, не моргнув, оскорбление стерпел! Другого зэка избили бы до кровавого поноса и сгноили в ШИЗО. А Буданову все с рук сошло.
Ест в кабинете
Судебный процесс был для Буданова страшным душевным потрясением. Полковник считал себя преданным армией и в ростовском СИЗО дважды пытался покончить с собой. Но оба раза ему помешали сокамерники. Сейчас бывший полковник потихоньку свыкается с положением зэка. Вечерами ходит в библиотеку, читает газеты, книги. Ни разу не воспользовался правом на свидание с близкими: не хочет, чтобы жена и дети увидели его в тюремной робе.
- Буданов в столовку не ходит и баланды нашей не нюхал ни разу! - утверждает Ильяс. - Обычным зэкам скармливают щи из подпорченной капусты и овес с салом. А Буданову готовят отдельно, и ест он у себя в кабинете.

User profDeJaVu, 11.06.2011 17:32 (#)

hеavу: «До появления Буданова в «стр

Вспоминается сюжет к/ф «Побег из Шаушенко»: с появлением Буданова в отряде образовался некий лимб, где условия содержания заметно улучшились. Такого узника, конечно, в отряде не могут не уважать остальные. Что касается виновности, то, согласно тюремной этике, за решеткой все оказались «ни за что»; а о Буданове, боевом офицере и герое, в отряде установилось общее мнение: «Его адвокат сделал...» - здесь зэка и персонал имели согласие.
А вот что Буданову готовили отдельно - это некий Ильяс пускает мульку (простите за такое выражение): стали бы сокамерники «крысу» дважды спасать - нет, безусловно. Надо полагать, в отряде и рацион питания заметно улучшился с появлением Буданова, а Ильясу и это явно не по душе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 11.06.2011 16:09 (#)
20458

почему молодежи в выходной день мешают культурно отдыхать в центре города? зачем искусственно нак

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User elisabet93, 11.06.2011 21:48 (#)

согласен, до сих пор сердце болит за погибшего сына....

(комментарий удалён)
User antip___utin, 11.06.2011 18:11 (#)
10331

Страна непуганых идиотов, блин...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ataman, 12.06.2011 00:12 (#)

очерёдность нарушена- с полковников начали...

ну да теперь и вправду по логике вещей черёд Шаманова...вот она-РЫБА!!! прячется или уже панидку себе заказал?

User sanora, 17.06.2011 17:40 (#)

Да что бы не маялись не понятно чем и мысли не были фигней всякой заняты надо занимать молодежь, заинтересовывать чем-то обеспечивать нормальное образование и работу.