новость Сердюков: Не можем договориться с НАТО о ПРО из-за давления США

08.06.2011
Россия-НАТО

Россия-НАТО

России и НАТО не удалось договорится по принципиальным подходам к проблеме создания европейской системы ПРО, заявил после заседания совета Россия-НАТО министр обороны Анатолий Сердюков. По его словам, сторонам мешает договориться позиция США. Сердюков посетовал, что НАТО не учитывает озабоченности России созданием ПРО в Европе.


Комментарии
User help007, 08.06.2011 22:59 (#)
5984

"Почему-то" вспомнился -

замечательный старенький фильм "По семейным обстоятельствам", тот момент, когда герой Евстигнеева произносит:"какой-то день сегодня... с утра не задался"))) На Совете Европы - пришлось выйти в "знак протеста" (надеюсь хоть не строевым шагом), когда о деле Магнитского речь зашла, теперь вот ПО ПРО - не понимаютЪ Россию-матушку опять... ОбижаютЪ... Что делать - ума не приложу... А пойду спать... наверное... ))))

User ogurtzoff, 08.06.2011 23:03 (#)
20458

ообще какие претензии у европейской части НАТО к России, хотелось бы знать? что им не нравится? что мы у себя террористов на Кавказе отстреливаем каждый день как бешеных собак? что ответили на грузинский обстрел из Градов позиций наших миротворцев? что грузы их пускаем транзитом
через нашу территорию в Афганистан? что пытаемся пытаемся прекратить междуусобное кровопролитие в Ливии? или они думают что мы будем до последней капли русской крови сдерживать "азиатские коммунистические орды" из Китая или станем буфером против мусульманского нашествия пока они будут жизнью наслаждаться, кишечные бактерии в овощах искать и геев венчать? так вот не будем мы гробиться ради старушки Европы. если вопрс станет жестко, войдем в состав новой китайской империи на правах автономного района и пусть тогда господа брюссельские общечеловеки-гуманисты сами разгребают свои проблемы, мы для них каштаны таскать не будем, и так Россия начиная с 18 века платила жизнями русских солдат за интересы своих союзников.

User shattl, 09.06.2011 00:05 (#)

войдем в состав новой китайской империи на правах автономного района

Браво,г-н ogurtzoff! Будем ездить за колбасой, а так -же туалетной бумагой в столицу нашей родины город-герой Пекин.

User math, 09.06.2011 01:40 (#)

ты прав, огурец.

НАТО рассматривает россию как основного противника, и ПРО направлена прежде всего против российского ЯО.
Потому что россия несомненно главный враг цивилизации. Просто из-за дипломатических или тактических соображений об этом не заявляется прямо. НАТО также умалчивает что под видом борьбы с терроризмом россия "на Кавказе отстреливаем каждый день как бешеных собак" невинных людей, и по сути занимается международным терроризмом (Грузия, Англия, ...). Но когда нибудь, когда на руинах москвы состоится международный трибунал над чекистскими упырями обо всём этом будет сказано прямо и без прикрас.

User vad91, 09.06.2011 16:35 (#)

в Китае пахать нужно, любителям схем там сложно, да и правительство атономии будет китайское, состоящее из членов КПК.

User sion21, 08.06.2011 23:08 (#)

Ещё Тютчев в своё время писал:
„Как перед ней не гнитесь господа,
Вам не снискать признанья у Европы.
В её глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы“

User math, 09.06.2011 01:43 (#)

кого же упрекает Тютчев? Европейцев или холопов? )

User kzn, 08.06.2011 23:19 (#)

В ее глазах вы будете всегда
Укуренные планом поцреоты

User kzn, 08.06.2011 23:25 (#)

Сердюков,будешь ломаться как девка,они наши арсеналы самонаводящимися окурками закидаят

Оно те нато?

(комментарий удалён)
User math, 09.06.2011 01:25 (#)

и без футболки видно что IQ сердюкова ниже среднего

User ybwit19, 09.06.2011 10:47 (#)

Пришел бы..

Не придет. У него на футболках только реклама мебели :(

User dietrich_51, 09.06.2011 00:41 (#)

Значит НАТО как всегда - обмануло Россию

Придётся России отказаться от недавно заключённого Договора о сокращении наступательных вооружений...

А может быть России последовать примеру Израиля - выйти и из Договора о нераспространении ядерного оружия? Израиль этого договора не соблюдает и десятилетиями гнобит Мордехая Вануну - при этом считается вполне pеспектабельным и демократическим государством.

Уверен - как только в НАТО поймут, что Россия действительно вышла и из Договора о нераспространении ядерного оружия и зарабатывает огромные деньги на его распространении - тотчас станут сговорчивее. И Договор по ПРО с усердным раскаянием подпишут, и Нобелевскую премию мира Медведеву дадут.

User ghi5432109876, 09.06.2011 00:50 (#)

нет уж сынку, как сидела Великыя Газокрановая на трубе так сидеть и будет!

сосать до последней капли, пока разогнутые калени обратно не сложаться как у подыхающего клопа ....

А вот ты клоп другого рода - клоп паразит! взобрался на шею "поганой НАТЕ" и оттуда похрюкиваешь за лубянские серебренники

так что лучше молчи .....

User dietrich_51, 09.06.2011 01:34 (#)

http://solzhenicyn.ru/modules/myarticles/article_storyid_389.html

User ghi5432109876, 09.06.2011 01:49 (#)

и вообще мне нравится идея "безудержной гонки вооружений"

Разгнувшая Калени Рассея ~ 140 млн человек (вместе с таджиками катающими тележки в универсамах)

Евросоюз + США ~ 800 млн человек

при этом производительность труда в пукинской клептократии в 7-15 раз ниже чем в развитых странах....

ВВП Евросоюза + США ~ 30 трлн долларов

ВВП России (2010 год) 1,4 трлн долларов, при этом от трети до половины ВВП разогнувшей калени дыржавы элементарно разворовывается!

Так что Вперде, товарищи! Воистину в Перде!

мы все верим в силу Духа Русскага!

User math, 09.06.2011 01:53 (#)

+++
можно эшё сравнить натовских военных со сборищем дегенератов, уголовников и алкоголиков в рос. т.н. армии

User ghi5432109876, 09.06.2011 01:57 (#)

российская т.н. армия вообще идет минусом к ядерным вооружениям

выдай там вдруг всем оружие - неизвестно кого еще больше перестреляют озверевшие новобранцы, потенциальных врагов или своих извергов-изуверов старослужащих....

User math, 09.06.2011 01:57 (#)

и ведь дело не только в разнице в силе. Но в правоте.

User dietrich_51, 09.06.2011 02:01 (#)

Почему же Запад так боится Ким Чён Ира - с его-то населением и ВВП?

Россия не даёт Ким Чён Иру ни фига, а США, Южная Корея и Япония дают ему и деньги, и продовольствие, и сырьё в возрастающих количествах - всё больше, и больше, и больше...

В отличие от Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи у Ким Чён Ира имеется немножко ядерного оружия (правда очень немного и самого хиленького). Но всё равно - Ким Чён Ира боятся и между прочим правильно делают:

http://kim-chen-ir.livejournal.com

http://kimchenyr.livejournal.com

А во сколько раз у России больше ядерного оружия? И насколько российское оружие мощней северокорейского? Подумайте об этом на досуге.

И если такие, как Вы, станут вякать в Интернете чуть активнее - увидите в Кремле не Медведева и даже не Путина, а кого-то типа Проханова...

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:07 (#)

ты, клоп селигерский, и вовсе на ночь глядя решил глаз истины на немытый зад лубянской пропаганды натянуть?!

Запад "боится" Ким Чен Ира?!

ты хоть понимаешь своей промытой фурсенками и сурками несовершеннолетней бестолковкой, что единственное ЧЕГО боится Запад - это тысяч смертей простых людей, которые способен устроить маньяк попивающий хенесси, и получающий горный воздух по многокилометровым тоннелям, в то время когда граждане его страны жрут траву от голода, и отгорожены от моря тремя рядами колючей провлоки, чтоб не удрали вплавь?!

До чего ж богата земля русская - УБОГИМИ ДЕБИЛАМИ - псевдодитрихами способными срать в форумы сутки напролет за три копейки ....

User dietrich_51, 09.06.2011 02:15 (#)

Лидерам Запада на...ть на всех подданных Ким Чён Ира с самой высокой колокольни

Но лидерам Запада хочется жить...

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:19 (#)

а селигеским клопам хочется всерьез верить, что последний водитель бронепоезда, в стране у которого регулярно кончается еда

способен угрожать всему миру!

в это даже советские пионеры никогда не верили

тогда, подобная чешуя (КНДР) топоршилась исключительно из за местоположения под хвостом СССР

а нынче угрожает возможность сжечь своих же граждан в топке войны

страшный бред!

и до чего же глупы и злобны ублюдки-недоумки воспевающие таких вождей!

User dietrich_51, 09.06.2011 02:26 (#)

Когда в таком случае Запад перестанет платить бакшиш Ким Чён Иру???

И не надо врать, что Западу жалко его сверхголодных подданных - Вы сами в это не верите.

Запад платит бакшиш - потому что Ким Чён Ир в отличие от Саддама Хусейна, Муаммара Каддафи и Осамы бен Ладена неуязвим и способен на провокации ЛЮБОГО масштаба.

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:33 (#)

Запад платит бакшиш

ты хоть понял своей бестолковкой к чему подвел то?

сравни свои же посты начало и конец

Северокорейский сатрап, способен спалить в ядерном огне - нет не мир но корейский поулостров, его не имеющие аналогов ракеты пока не долетают даже до Японии
И он способен на ЛЮБЫЕ ПРОВОКАЦИИ!

Вся его неуязвимость - в способности отправить на убой миллионы (ЛЮБЫЕ ПРОВОКАЦИИ)

А Рассея пукинская во много раз круче! т.e провокации и разводки могут иметь совсем другой масштаб!

Увы, бестолковая селигерка, ты не учел главного - вожди бандисткого как бы капитализма по руссски - выкачивают все разворованные ресурсы на Запад
там же их жены, дети, виллы и футбольные клубы с яхтами

А значит в отличие от Ким Чен Ирки они способны делать только бла-бла-бла и вырабатывать ПЕРДЯЧИЙ ПАР сугубо для внутреннего потребления!

User dietrich_51, 09.06.2011 02:37 (#)

А где сверхгигантские загрансчета Ким Чён Ира и его семейки???

Подсказка: детки из семейки Кимов проходят обучение в самых дорогих и элитных учебных заведениях Швейцарии...

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:47 (#)

сыновья каддафки тоже кидались телефонами в швейцарских горничных

а у МГУ и вовсе филиал русскоязычный в Швейцарии открыт, где его студенты на дорогих карах метсных давят...

пока сам народ готов терпеть местных воров и душегубов никто особо и пальце мне шевельнет ...

но вечного ничего не бывает - это мы увидели и в Магибе и в Арабском Востоке

а ты хобот на жопе бантиком пытаешся завязать - доказывая какие же средневековые царьки в XXI веке СТРАШ-ШШШ-НЫЕ и как все их боятся

глю-уууупый сурковский несмышленышь :))

(комментарий удалён)
User help007, 09.06.2011 12:59 (#)
5984

"Это - не хобот" -

- сказал dietrich_51 и густо покраснел...
))))))))))))

User gin, 09.06.2011 14:05 (#)
5316

Вы предполагаете наличие слишком сложных нервных реакций у примитивных существ.

они просто выделяют пахучие вещества

User help007, 09.06.2011 18:44 (#)
5984

редкая форма дефекации -

- бантиком ! )))

User dietrich_51, 09.06.2011 02:07 (#)

P. S.

И заметьте - абсолютно никто не смеет тронуть гигантские загрансчета Ким Чён Ира и его семейки!

Зато Ким Дэ Чжун послал в 2000 году в Пхеньян "своему лучшему другу" половину своей Нобелевской премии мира. И ещё сотни миллионов долларов легально. И миллиарды - нелегально...

Это с чего бы???

(комментарий удалён)
User ghi5432109876, 10.06.2011 07:19 (#)

Ну чтож, Вась, давай поспорим

Потребности современной цивилизации в энергоносителях ~ 16%от ВВП

И даже если дрезденский сексост будет воровать ВСЮ выручку из кассы керосиновой лавки коей является нынешняя Россия - это всего лишь1/6 от того с кем сексот пытается меряться пиписками, важно морща жевлаки

А больше за душой у него НИЧЕГО нет!

(комментарий удалён)
User ghi5432109876, 10.06.2011 07:24 (#)

Не спеши, Немца Надувная,панамки из рисовой соломы уже клеятся для "братского народа"

А вот противостояние Запада и Великого Китая от Балтики и до Желтого моря это история длядругих эпох

А ты учи простой мандаринский, а то ведь сексотом на китайскую Лубянку не возьмут
Будешь жить на одно немецкое пособие!

(комментарий удалён)
User ghi5432109876, 09.06.2011 02:02 (#)

"баба лера" виновата и в том что кто то дал жизнь этим диким извергам-ублюдкам?!

крепка как никогда дрючьба титУльного народа смелкими нетитУльными народцами ....

Такая Вяликая СРАНА точно всех победит!

"В Москве разгорается громкий скандал вокруг задержания сотрудниками ГИБДД жены известного киноактера Алексея Петренко. Как стало известно, киргизская журналистка и этническая узбечка Азима Абдумаминова (Расулова) несколько дней назад чудом спаслась из рук разбушевавшихся стражей порядка.

По информации, женщину остановили поблизости от ее дома за нарушение ПДД. Она пересекла на своей машине двойную сплошную линию дорожной разметки. Припарковав автомобиль и оставив инспектору свои документы, Абдумаминова направилась домой, однако далеко уйти женщине не удалось. Сотрудники ГИБДД догнали ее, после чего нацепили на нее наручники, избили и отвели в полицейский участок.

В местном «обезьяннике» гаишники продолжили избивать немолодую женщину, сопровождая издевательства язвительными замечаниями и отказавшись предоставить ей возможность позвонить мужу."

User ataman, 09.06.2011 01:34 (#)

не.."дитрих 51" не клоп!!

он спирохета...последствие контакта Запада с Россией во времена оттепели)))))

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:09 (#)

судя по последним постам - это обычный селигерский задрот с вонючей окраины

безмозглый дикий и злобный ....

User dietrich_51, 09.06.2011 02:21 (#)

http://tttkkk.livejournal.com/221224.html#cutid1

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:24 (#)

в бой пошло последнее средство - лубянские сливные бачки

особливо мелкого калибра!

перед опрокидыванием в публичном месте, для проверки затхлости - макнуть и лизнуть ......

:)))

User dietrich_51, 09.06.2011 02:30 (#)

Андрей Ланьков - авторитетнейший кореевед, много лет живёт и работает в Австралии и Южной Корее

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%9B%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2

http://lankov.oriental.ru

А Вы - никчёмное хамло.

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:35 (#)

ты такой же немец, как осетинская коза - бегомот

глупая и брехливая пустышка из сурковских закромов

КЧЕМНАЯ ПУСТОТА по нашистски :))

User dietrich_51, 09.06.2011 02:40 (#)

Я с Вами на Bruderschaft не пил и не собираюсь

Я вообще отроду не пил ничего крепче кефира.

User ghi5432109876, 09.06.2011 02:55 (#)

Я с Вами на Bruderschaft не пил - Это к чему? пропогадистский порох кончился?

Ка дæ уарзуй? мелкий горный "бегемот" с рогами?

:))

(комментарий удалён)
User sacrament1, 09.06.2011 15:06 (#)

О чём вы? гази или о [супер трубе]

User sacrament1, 09.06.2011 03:30 (#)

как-же у вас всё-таки безупречный и неизменный вкус: http://kimchenyr.livejournal.com, "ничего крепче кефира", Сим Симыч Карнавалов!

Завидую.

User math, 09.06.2011 01:49 (#)

У НАТО было уже немало веских поводов обьявить войну россии.

Чего тянут? Может завершения системы ПРО?

User kgb123, 09.06.2011 09:07 (#)

У нато было много веских поводов объявить войну

Ребяты вы так злобно ненавидите Россию, что за демократов вас принять трудно.То что отрабатываете бабки - видно, за километр Если вы хотите кого-то переубедить, то идете правильным путем бабы леры. (чем активнее убеждаете-тем больше врагов у вас становиться) Если вы живете в России, хочется расстрелять вас гнусов от живота в упор, а потом утопить в Селегере. Есле за бугром -ебнуть по вас ракетой. И обязательно пользуйтесь гандонами, чтобы таких мудаков больше не рождалось

User ghi5432109876, 09.06.2011 09:55 (#)

Если вы живете в России, хочется расстрелять вас гнусов от живота в упор, а потом утопить в Селегере. Есле за бугром -ебнуть по вас ракетой.

русская же поговорка - бодливой корове бог не был
и когда Россия в очередной раз проваливается в средневековую дикость (как это случилось при Путине)

количество селигерских недоумков типа 123 увеличивается многократно, но немощь окутывает Россию великая - немощь технологическая, немощь военная и политическая ...

цена на нефть растет, а две трети экпорта это углеводороды
+ 15% другое сырье
А затем эти деньги разворовываются успешными менеджерами путинского призыва - вот и вся нехитрая клептократическая кремлевская кухня...
Да голимые понты на весь божий свет

и остается только то - надувать виртуальные щеки, гнусно поквакивая из осташковских болот

User ghi5432109876, 09.06.2011 09:56 (#)

бодливой корове бог рогов не дал...

User gin, 09.06.2011 13:31 (#)
5316

крик души вертухайской - стрелять и ракетами!

а потом делают большие глаза - и почему это мы Империя зла?

User scorpio®®®®®®®®, 09.06.2011 10:09 (#)

Лубок лубянский #123: "...КГБ -обычная спецслужба ни хуже и не лучше других ... кровь, грязь, подкуп и предательство" (с) kgb123

С какого бодуна ты себя Россией считаешь? Ты клоп на ее теле. "хочется расстрелять вас гнусов от живота в упор, а потом утопить в Селегере" - вешать вас надо. Нецивилизованно, но что делать. Вы уже столько настреляли с 1937г, что никакая "юриспруденция" к вам неприменима.

User gin, 09.06.2011 14:12 (#)
5316

123-й злобствует.. Ему кожанки не досталось -

только 120 штук заказали.. Не ценит народ опричников.. А уж они как стараются, как стараются..

User ghi5432109876, 10.06.2011 07:30 (#)

Дадут и таким по паре пуговиц гербовых

На исподнее нашьют, чтоб крепше чувствовали причасность к Общему Делу :)

User efimka002, 09.06.2011 10:49 (#)

В качестве ответной меры просто построить своё ПРО на Кубе. Конечно, оно не будет направлено против США, а будет строиться против... Ирана, к примеру.

User ghi5432109876, 10.06.2011 07:28 (#)

Надо построить свое ПРО на Кубе....

А брезенту воздухонепроницаемого суверенного на это планов громоздье хватит?

Я уже не говорю о всяких мелочах типа транзисторов-тиристоров-магнетронов