новость Российские депутаты покинули заседание Совета Европы из-за доклада о Магнитском

08.06.2011
Флаги стран, входящих в Совет Европы. Фото с сайта www.kvs.spb.ru

Флаги стран, входящих в Совет Европы. Фото с сайта www.kvs.spb.ru

Российские депутаты отказались участвовать в заседании комитета Совета Европы по вопросам прав человека и законности после того, как узнали, что на нем будет зачитан доклад главы Hermitage Capital Уильяма Браудера о ходе следствия по делу юриста Сергея Магнитского. По словам депутатов, СЕ создал "односторонний формат" в обсуждении дела.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User foxbit, 08.06.2011 10:57 (#)

А что их так испугало? Может что то в зеркале увидели с утра по раньшще и это им решительно не понравилось , может это их будущая судьба......

(комментарий удалён)
User maklay, 08.06.2011 11:40 (#)

Может что то в зеркале увидели

Очень правильно сказано. Дело Магницкого - это зеркальное отражение всех делишек вертикали Путина.
Им страшно стало. Таких дел очень много в стране. И со смертями и без. Но выполнены они по одной бандитской схеме.

User ybwit19, 08.06.2011 12:10 (#)

Симптоматично, что среди возмущенных отказников депутат от "Справедливой России" Светлана Горячева.
Критики власти, блин. Борцы нанайские, а не критики.)

User druuuk, 08.06.2011 13:25 (#)

Симптоматично, что среди возмущенных отказников депутат от "Справедливой России" Светлана Горячева.

Она сама из прокурорских, такштаа ничего удивительного.

User ybwit19, 08.06.2011 13:39 (#)

Я вообще про спектакль с этой мироновской вознёй и псевдокритикой...В очередной раз улыбнуло.

User koctja, 08.06.2011 15:25 (#)

среди возмущенных отказников депутат от "Справедливой России" Светлана Горячева.

Блин, такая подстава борцов за народное щастье!
Может средь этих деятелей-убийц Магницкого есть и справедливороссы? тогда все правильно. Своих надо защищать, ибо они дороже и ближе чем народ расейский.

User goldren, 08.06.2011 12:32 (#)
3330

ссыкунцы.
это дело и их затрагивает. не прямо, так косвенно.
все они часть воровской шайки под названием "вертикаль Путина".
подниматели роисси с колен, блин.

User miuu, 08.06.2011 13:08 (#)

Медведев напомнил журналистам, что поручил Генпрокуратуре разобраться, почему Магнитский умер в СИЗО.

Угу. Типа, он - с Марса только что вернулся. Типа, он - не знает...

User help007, 08.06.2011 13:25 (#)
5984

Ну и чего ОНИ этим добились ?

Какая-то детская игра - отморожу пальчик назло маме !
Можно подумать, что из-за их "ухода" - слушания отменили ! Стыд и позор...
Заметьте - я сознательно не высказываю своего мнения - на что похож этот "уход" !

(комментарий удалён)
User koctja, 08.06.2011 15:18 (#)

Правильно отказались! Ну кому охото о себе нелицеприятную правду слушать? Они то ведь ничем не лучше убийц Магницкого. Скорее всего еще завидовали успешной "операции" своих товарищей по выводу денег из казны.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sersou2, 08.06.2011 16:52 (#)

Нам давно уже пора послать этот Совет Европы к чёрту. Никакой выгоды от членства в нём мы не получаем, слушаем только какая Россия плохая. Зачем нам это нужно?

User gin, 08.06.2011 18:14 (#)
5316

в деле Магницкого псевдо-патриотизм веб-бригадных виден как на ладони )))

Плевать, что из казны мильярдами крадут - главное, начальство защитить и в сторону европы плюнуть. Гнусное, в общем-то, племя...

User semi24, 08.06.2011 18:55 (#)
11491

Интервью с Уильямом Браудером, главой инвестиционного фонда Hermitage Capital

Для тех, кто не читал http://www.snob.ru/thread/71#entry_36099

User gin, 08.06.2011 19:31 (#)
5316

гнусная правда о России

Но Браудер оптимист... боюсь, он слишком много честных и работящих насчитал..

User help007, 08.06.2011 20:42 (#)
5984

Полдня мучительно вспоминал - где я читал об этом уже ?

Наконец вспомнил, это же чистый Аксёнов, остров Крым. Кто-то может помнит, как в книге - представитель советской делегации с протестами в адрес представителя Крыма - бегал по залу !

Интересно - это теперь тоже каждый раз - они будут выходить вон ? И, главное, чем всё кончилось-то ?