новость В Вене вынесен приговор убийцам охранника Кадырова

02.06.2011
Обвиняемые в убийстве Умара Исраилова в суде. Фото с сайта wn.com

Обвиняемые в убийстве Умара Исраилова в суде. Фото с сайта wn.com

Суд в Вене приговорил Отто Кальтенбруннера - главного обвиняемого в организации убийства бывшего охранника Рамзана Кадырова Умара Исраилова - к пожизненному заключению. Двое других обвиняемых, Турпали Джешуркаев и Сулейман Дадаев, получили 16 и 19 лет тюрьмы соответственно. Австрийские спецслужбы подозревают в причастности к убийству и самого Кадырова.


Комментарии
(комментарий удалён)
User wasja24, 02.06.2011 12:04 (#)

+++
:((((

User ogurtzoff, 02.06.2011 12:13 (#)
20458

они уничтожили идеолога чечнского терроризма, значит они герои, значит красные ковровые дорожки в аэропорту очень даже уместны

(комментарий удалён)
User zvirblis_161, 02.06.2011 14:00 (#)

А фамилию-то какую этот убивец себе выбрал... Символично...

User wasja24, 02.06.2011 17:20 (#)

8-)))

User sotsium, 02.06.2011 13:35 (#)

это кто идеолог?

User ogurtzoff, 02.06.2011 13:43 (#)
20458

Яндарбиев

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.06.2011 14:12 (#)
20458

а Америке убивать бен Ладена в чужой стране - священный долг. раз позволено Штатам, то и нам можно, мы ничем не хуже.

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 02.06.2011 11:43 (#)

Кстати, Эсти, Кальтенбруннер как Демьянюк срок отбывать будет?

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 02.06.2011 14:55 (#)

Килькин - это кто?

Я так понял ,что Литва организовала зону отдыха для любителей зигов. Похвально.

GPS - координаты опубликуйте, пожалуйста, во избежании "многочисленных жертв" среди "зигующих подкроватно".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User xаsis_s, 02.06.2011 11:41 (#)

Во всем этом деле есть две неясности.

1. Как эти "граждане РФ" так легко смогли обосноваться в "стране швейков" ?
2.Почему не Адольф Шикльгрубер? Тоже достойный сын австрийского народа.

User sotsium, 02.06.2011 13:37 (#)

почему две?

вот еще:

"Умар Исраилов: Так, так… Рамзан тебя направил?..

Арби: Ты слушай, хорошо слушай, не нервничай. Да! У меня лично состоялся с Рамзаном (Кадыров -КЦ) следующий разговор. То, что Рамзан просто так никого не пошлет это тебе известно…"

User sotsium, 02.06.2011 13:46 (#)

и еще

"Доказательством возможной причастности Рамзана Кадырова к этому преступлению следствие считает фото, обнаруженное в мобильнике Отто Кальтенбруннера, где он изображен рядом с главой Чечни."

User ogurtzoff, 02.06.2011 18:08 (#)
20458

ссылки на кавказцентр? может лучше сразу на журнал "Мурзилка" или "Веселые картинки"

User sotsium, 02.06.2011 18:54 (#)

не только на кавказцентр, если вы не заметили

http://www.kommersant.ru/Doc/1540741

User sotsium, 02.06.2011 19:29 (#)

зря вы так про Мурзилку

Мурзилка: Когда я буду большим, я тоже буду большевиком

(комментарий удалён)
User kzn, 02.06.2011 12:27 (#)

без палева

"Но вот его там кто-то убил. И опять начались разговоры: "Это Кадыров". Но, извините, так глупо, грубо в центре убивать людей, зачем мне это нужно?" другое дело в Чечне-неглупо,негрубо и не в центре