новость Для россиян введут пятилетние шенгенские визы

02.06.2011
Шенгенская виза. Фото с сайта themoney.su

Шенгенская виза. Фото с сайта themoney.su

Россия и Евросоюз договорились о переходе на выдачу пятилетних виз. По оценкам МИДа, получить европейскую визу на такой срок россияне смогут через два-три года. Претендентам на пятилетнюю визу надо будет сперва доказать свою благонадежность во время пребывания на территории Шенгенской зоны в течение не более чем года.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wasja24, 02.06.2011 12:01 (#)

это очень удобно для чекистско-фашистскох инфильтрантов

+++++++

User zxcvb_13, 02.06.2011 09:34 (#)

Пока в составе России будет находиться бандитский анклав Чечня,

ни о каких безвизовых соглашениях не может быть и речи!

Свободу России от Кавказа!!!

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 02.06.2011 11:30 (#)

Может проще?

Примем Эстонию в Союзное Государство наравне с Белоруссией - да и все дела.

И Чечня тут же отлюстрируется (в белых чулочках), и Гебня в бронзе отольется.

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 02.06.2011 13:26 (#)

Какие шутки?

8. подчеркивая при этом, что правительства и все слои общества обязаны прилагать неустанные усилия в целях построения подлинно демократической системы, обеспечивающей полное соблюдение прав человека, не допуская использования различий в политических культуре и традициях в качестве предлога для невыполнения обязательств;
9. выражая сожаление по поводу того, что во многих странах, в том числе в странах с устойчивыми демократическими традициями, гражданские свободы 2 вновь подвергаются опасности, нередко в связи с принятием мер по борьбе с так называемыми "новыми угрозами";

На себя посмотри! Или на твоих "местечковых" дружков.

User wasja24, 02.06.2011 12:02 (#)

Условием ослабления

++++++

User ogurtzoff, 02.06.2011 12:27 (#)
20458

очень разумное решение со с

User ogurtzoff, 02.06.2011 12:35 (#)
20458

Закаев должен прдестать перед лицом российского правосудия, у которого к э

User djatlov, 02.06.2011 12:50 (#)
3169

а про бессудные казни никто, кроме тебя, не говорил. Называли фамилии Лугового и Ковтуна. Дальше - это уже твои ассоциации. У тебя эти фамилии как-то ассоциируются с бессудными казнями? Странно, это вполне уважаемые люди, даже депутат Госдумы..

User ogurtzoff, 02.06.2011 12:57 (#)
20458

сказано про "банды Луговог

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.06.2011 13:24 (#)
20458

никто никого не прячет. бездоказательные обвинения - не повод человеку не быть депутатом парламента

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.06.2011 14:58 (#)
20458

невиновный не поедет з

User zvirblis_161, 02.06.2011 13:00 (#)

Со стороны ЕС это будет огромной ошибкой... Ошибка и годовые, но 5-летние - это вообще... Еще хорошо, что отдельно взя

(комментарий удалён)
User zvirblis_161, 02.06.2011 14:42 (#)

Ну надеюсь, что хоть уже засветившимся выдавать не будут... Это конечно мечта - но неплохо бы при каждом посольстве ввести проверку на полиграфе... Поток только поначалу будет большой, а потом в день по человеку-два, не больше, так что вполне реально...

User hehehe, 02.06.2011 18:26 (#)

Таких хороших нужно без всяких виз, а просто по справкам пускать на пожизненный срок. Такое счастье будет для ЕСников.

User kzn, 03.06.2011 00:52 (#)

Мэру Читы выдать сразу с лицензией на отстрел евробомжей