новость Сербия выдаст Ратко Младича Гаагскому трибуналу

27.05.2011
Ратко Младич после задержания. Кадр канадской телекомпании CTV

Ратко Младич после задержания. Кадр канадской телекомпании CTV

Бывший командующий армией боснийских сербов Ратко Младич будет выдан Гаагскому международному трибуналу. Такое решение принял суд по военным преступлениям в Белграде, посчитав, что состояние здоровья 69-летнего генерала позволяет осуществить экстрадицию. Защита Младича настаивает на том, что он нетранспортабелен и нуждается в лечении.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_134, 27.05.2011 21:26 (#)

По их утверждению, он общается с окружающими с большим трудом.

Конкретно закосил :)) Обьясните мне - неужели Россия успела адвокатов прислать? :)

User sion13, 27.05.2011 21:51 (#)

Лондон наполнен международными уголовниками, убийцами, финансовыми грабителями и никого не выдает, а тут своих сдают, на расправу живодерам.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion13, 27.05.2011 22:21 (#)

Как то больше интересует история с торговлей органами в косово под покровительством ЕС и уничтожение улик еврокомиссарами.

Vip rubinstein, 27.05.2011 22:44 (#)
12

"с торговлей органами в косово под покровительством ЕС" ---- Как же иногда интересно бывают устроены у людей мозги! Чего только в них не плещется...

User sion13, 27.05.2011 23:13 (#)

Чего только в них не плещется...

"Вашингтонская администрация уже заявила, что разоблачение преступной деятельности Тачи швейцарским прокурором, специальным докладчиком ПАСЕ Диком Марти не заставит США отказаться от сотрудничества с косовским правительством.В американской внешней политике моральные принципы никогда не ставились выше национальных интересов"..-что тут плещется,вам конечно понятно или нет?

User tellurium, 27.05.2011 23:28 (#)

Прямо так и заявила?
Ну надо же...

User dmitry888, 28.05.2011 10:18 (#)

А чего такого, Радко делал свое дело, получал награды, заслуживал почет перед народом, делал то что надо делать
.
в чем проблема?
.
вот телевидение передает: "Не смотря ни на что, генерала передают Гаагскому трибуналу".
.
Куда катится мир? Нормальному пацану ни по воровать ни поубивать нормально не дают,
.
мы скатываемся в какие-то демократические джунгли,

User antip___utin, 28.05.2011 18:55 (#)
10331

"Нормальному пацану ни по воровать ни поубивать нормально не дают"

Увы, нет в мире совершенства... кругом пиндосы!
:))))

User mtm, 28.05.2011 18:47 (#)

А че Дмитрий свет Рогозин молчит?

Дружбана не выручает?