новость G8 просит Москву быть посредником по урегулированию ситуации в Ливии

27.05.2011
Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото пресс-службы президента России

Дмитрий Медведев и Барак Обама. Фото пресс-службы президента России

Партнеры Дмитрия Медведева по G8 просят Россию стать посредником по урегулированию ситуации в Ливии, сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова. По ее словам, такая просьба звучала на двусторонних встречах в Довиле. Источник в российской делегации уточнил, что Москве поручено согласовать с Каддафи условия его ухода.


Комментарии
User smertin, 27.05.2011 09:41 (#)

ну как же так!? бомбили-бомбили, а все "не очень реализуемым" что то по-моему не складывается у наты - не срастается что-то. и хороший пример каддафи подал всем людям доброй воли - ната сильна пока перед ней ножки раздвигают. а стоит не раздвинуть - тут же и выявляется вся фуфловость этой конторки - контрактная армия, да еще когда солдаты на выходные домой спать ходют - воевать не будет!

User smertogon, 27.05.2011 10:39 (#)

чтож вы смертины-холопьевы, кипятком сцытесь от НАТОвьевой ПРО

если она такая беспомощная?

:))

User smertin, 27.05.2011 14:26 (#)

почему беспомощная. нормальная ПРО. преодолимая, но вполне нормальная. вот только как то она не помогает им против каддафи.

User smertogon, 27.05.2011 15:23 (#)

ПРО нормальная, авиация нормальная, системы управления более чем ...

а чего ж, Холопьев, тебя раздражает то в этой НАТе так?

неспособность бежать в атаку засадив полбанки, с голой жопой, в обмотках и без сапог зимой, с одной трехлинейкой на пятерых?

или как сказал поп Гундяй -- "...дай Бог, чтобы никогда и ни при каких условиях, вне зависимости от того, насколько мы будем богато и комфортно жить в будущем, не исчезла из души нашего народа эта способность: в тот момент, когда необходимо, быть готовым жертвовать собой даже до смерти..."

(комментарий удалён)
User smertin, 27.05.2011 16:26 (#)

сдача каддафи - политическая смерть медведева

User xаsis_s, 27.05.2011 10:13 (#)

Обмельчали "общечеловеки".То ли Рональд Рейган - без единого выстрела СССР развалил (с товарищами). А эти.

Накосячили. "Натомогавили".

И к В.В.Путину, поджав хвосты.

"Дядя Вова, разрули".

User smertogon, 27.05.2011 10:33 (#)

не, тов. Люстратор Дальневосточный и Тольятинский - тут опасения другие

после Коломбо, видимо настоящих пацанов на "загнивающем" уже нэма!

А никто нашего нац.вошдя так умело на фене не ботает!

К африканскому пацану нельзя фраеров шибко культурных засылать!
А вот пацан пацана завседа на базар разведет :))

помнишь? -- Who are you to fucking lecture me?!

User xаsis_s, 27.05.2011 10:54 (#)

Так обмельчал народец, ,в "либерализм поверивший".

Как ведь сказано - " Научи дурака Богу молится - лоб расшибет".

То же про "либералов" ... расшибет лоб (и не только) соседу.

User smertogon, 27.05.2011 11:05 (#)

заело казенную пластинку у представителя зело УКРУПНИВШЕГОСЯ НАРОДА?!

геракакл, пряма
это селигерский ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, отлитый в граните :)))

User xаsis_s, 27.05.2011 11:12 (#)

Вы, товарищ наверное в Осташкове бизенс потеряли по продаже "стринг -секонд хэнд".

Ваш интерес понятен - но неприемлем.

User smertogon, 27.05.2011 11:22 (#)

про стринги и "измельчавших" скоро будешь петь у костра, недолго осталось :))

а мы вроде обсуждали почему к джамахирийскому пацану послали капитуляцию подписывать дуумвирохирийского пацана?

разве нет?

мое объяснение простое пацан и перетрут и обойдется без дальнейшей крови - выхода то у последнего суверенного бедуина все равно нет ....

User smertogon, 27.05.2011 11:45 (#)

а еще нац.вождю не мешает сьездить на экскурсию

может это его последний шанс задуматься .....

хорошо сегодня сказал Шендерович на EJ'е --

Может быть, Путина минует судьба его товарищей по цеху, в диапазоне от Милошевича до Мубарака — и он успеет уйти от нас раньше, чем мы придем к нему. Время «Ч» неизвестно, известно только, что однажды все это лопнет, потому что такого рода режимы именно лопаются — хоть через год, хоть через сорок лет («и тем больней, чем дольше», как сказано у Окуджавы).

User xаsis_s, 27.05.2011 11:52 (#)

И тогда планета расцветет.

Да ,кстати, сорок лет - не сорок дней.

Так что "пятилетка - за три гроба" мне видится перспективней.

А пока. мелки фраера -и дело их мелкое.

Все на баб западают - то на секретарш, то на молоденьких, то на высоких , то на ..."афроамериканок".

User smertogon, 27.05.2011 11:58 (#)

Остапа понесло .....

какие там пятилетки!

Нам нац.фюрер - второе удвоение ВВП за последние десять лет обещает!

Чего умножилось многократно - так это цены на нефть!
с $9-12 при Ельцине, до 120-140 при Путине!

А ВВП на обещанное (в 2 раза) так и не отрос! А как, подлец обещал!
Да друзья по садоводству все по норм до по оффшорам растащили ....

User xаsis_s, 27.05.2011 12:09 (#)

Есть легкие недоработки - мировая конъюктура.

Кстати, умножилась цена на нефть!

Нефтепотребителей стало больше? Или сважин меньше?

Империализм попал в собственный капкан. А В.В.Путин этим воспользовался.

И чего там не отросло? Просто у кого-то не срослось.

User smertogon, 27.05.2011 12:14 (#)

Империализм попал в собственный капкан. А В.В.Путин этим воспользовался.

практически по Пелевину :))
Суверенная Газокрановая Дыржава -- «...просто плесень на трубе. Которая существует только потому, что нефть нагревают. Причем нагревают ее совсем не для тоно, чтобы расцветала плесень. Просто так ее быстрее прокачивать»

User xаsis_s, 27.05.2011 12:56 (#)

Возвратно - поступательные движения - обычно к продолжению рода.

В.В. Путин - ведет страны к процветанию , имея ввиду кнъюктуру".

Иначе - "чучхе" - планетарного масштаба.

User kyuzo1, 27.05.2011 12:00 (#)

Неee, не все. Некоторых медом не корми, дай маленьких мальчиков в пупочек полизать.

(комментарий удалён)
User smertogon, 27.05.2011 15:26 (#)

медведицина вчера пыталась Карлу трижды чмокнуть по православно-пролетарски :))

от третьего мадам Бруни увернулась - довольно смешным получился эпизод :)))))

User golby, 27.05.2011 12:04 (#)

Похоже на сказку.

Не слушай сказки,поумнеешь...

User vadimgl2, 27.05.2011 12:11 (#)

Дядя Вова, разрули

Пока что получается, что Пу и Ко. у НАТО на побегушках. Если Лаврушка и сам не верит в успех предложения, то чего же таки побежал исполнять? Именно потому что шестёрка видимо.
НАТО просто хочет закруглиться побыстрей, но ничего им не мешает бомбить Мухамора и дальше. Время работает на них, а не на Каддафку. Они могут высадить наземные силы и тогда Мухоморчика не станет в 24 часа. Но НАТО этого не надо. Так чем Лаврушка не доволен? Резолюцию ООН они нарушать не будут. А ведь за это Лаврушка рубаху на груди рвёт.
А чисто воздушной войной ещё никогда никого победить не удавалось. Всегда нужна зачистка на земле. Повстанцы или мятежники (называйте их как хотите) пока эту работу сделать не могут. Но это чисто вопрос времени, пока кто нибудь из ближайших "друзей" или лучших "соратников" не всадит Каддафке нож в спину. Вон как они от него толпами бегут. Или в конце концов и нейтральную часть населения достанут ухудшающиеся условия жизни.
НАТО просто ещё раз предложил Мухоморчику убраться самому, прежде чем его таки вынесут вперёд ногами. Только и всего. На переговоры без предварительных условий НАТО наверняка не пойдёт. Нахрен тогда бомбили? Ведь Мухамор тогда наверняка найдёт способ остаться у власти ещё на 40 лет, и опять начать гнобить оппозицию, только аккуратней.

User smertogon, 27.05.2011 10:22 (#)

Москве, по словам источника, этот вариант кажется "не очень реализуемым".

А что Москве кажется очень "реализуемым"?!!
Жабьи пузыри надувать, "рты ряззявя" в сторону "бесчеловечного" Мишико, этак смущенно помалкивая и сиротливо - застенчиво возя ножкой в сторону "настоящего патриота" Баширки Аль Ассада, "положившего" уже под тысячу собственных БЕЗОРУЖНЫХ митингующих?!

Или единовременный запуск по всем медиавесям от шутейно (преимущественно на тему жопа-сиськи) музыкальных и до ПЕВЫХ БИЗНЕС "НЕЗАВИСИМЫХ" сурковских-частушек прибауток, - типа "свидетельства грузинской старушки":

- Они признали геноцид каких то там непонятных, черкесов! Да когда это было! А сейчас творится геноцид .... бла-бла-бла

BFM после этого - первое независимое бизнес-позорище!

Вяликие Рассейские Суверенные Понты! и Пустота ....

А когда доходит до дела - как сявки, - нырк в подворотню
и Москве этот вариант кажется "не очень реализуемым"....

User xаsis_s, 27.05.2011 10:31 (#)

Из Вашего "либерального потока сознания" следует достаточно правильный вывод.

Москва ведет взвешенную и последовательную политику, направленную на укрепление мира.

Москва дистанцируется от всяческих "ура-демократизаторов" и считает основополагающим право народа на собственный выбор.

User smertogon, 27.05.2011 10:37 (#)

Москва ведет взвешенную и последовательную политику, направленную на "укрепление мира"....

Да-да!
и Совок тоже ковал то ржавье что щас взрывается килотоннами, держа впроголодь свой народ исключительно во имя МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!

А скажи-ка, товарищь, что бы было с парой сотен люмпенов вооруженных какими то белыми трубами (ориентируюсь исключительно на картинку Первого) собрались ночью в центре Москвы накануе 9-го мая и "мирно" пытались бы влезть, ну скажем на трибуну Мавзолея?

User xаsis_s, 27.05.2011 10:50 (#)

Последний раз такие события происходили во времена Гришки Отрепьева.

А наши "либералы" все-таки чтят традиции - собираются по 31 на пл.Маяковского.

Там,кстати, многое сделано для их ублажения.

Восстановлена историческая правда. Это не площадь "триумфаторов" - а место ямщицких зипунов,купчих, и девочек (sic!) из Первого Московского Кабаре.

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 27.05.2011 11:10 (#)

От какого вопроса? В Москве на протяжении последних двух лет происходят "выходки либеральных отбросов" на пл.Маяковского.

Власть НИКОГДА не применяла к ним ни резиных пуль, ни водометов, ни слезоточивого газа.

Один раз в Лимонова запустили его же ботинком.

Это - действительно противоправно.Но нервы не бесконечны.

User smertogon, 27.05.2011 11:18 (#)

Власть НИКОГДА не применяла .....

власть применяет другое средство - ДУБОЛОМОВ с дубинками и жемчужных хорьков, которые просто зверски бьют безоружных....

А про МИРНОЕ ПРАВО влезть ночью с ДУБИНКАМИ на трибуну приготовленную для парада говорить не хочешь?!

пофантазируй, служилый - пусть те же лимоновцы с палками полезли бы на мавзолей - чего б с ними было?!

User xаsis_s, 27.05.2011 11:58 (#)

Вы это о чем? О взрыве памятника советским воинам?

Так все лучшее Грузии - боржом из-под крана, "фекальные массы" в винных бутылках ,"барсеточников" и др.

Лимонов лез на памятник В.Маяковскому - Маяковский устоял, Лимонов получил в репу.

По-моему, справедливо.

User smertogon, 27.05.2011 12:06 (#)

я - о трибуне! и праве на нее МИРНО ВЛЕЗТЬ!

но на эту тему у тебя язык в заднице застревает ...

User smertogon, 27.05.2011 12:08 (#)

а боржомИ настощий, ты зассанец селигерский никогда и не пробовал!

а за воровским Фекалом езжай в Лениногор!

User xаsis_s, 27.05.2011 12:15 (#)

Попробуйте влезть на "овчинный мешок"?

Язычком почувствовать плесень "Овального кабинета".

Не путать с "Навальным ...том"

И тема застрянет в месте ее (темы) хранения.

(комментарий удалён)
User xаsis_s, 27.05.2011 12:34 (#)

Сам - дурак. Мне без тебя скучно. -:(((

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 27.05.2011 11:01 (#)
20458

Запад сам заварил эту дурно

User smertogon, 27.05.2011 11:09 (#)

а вот и вторая половинка казенного баяна!

....когда стали бомбить гражданские объекты, поставки оружия повстанцам в обход эмбарго.....
первая партия джамахиро-дуумвирской балалайки разыгрыватся музукантом высшего разряда, выпускником селигерской школы "талантливых балалаечников" (С д. Сырожа Иванов) товарищем Огурцовым
аплодисменты, господа! аплодисменты ...

User techno, 27.05.2011 13:14 (#)

ливийская оппозиция уже ясно ответила - никаких переговоров с Каддафи вести не будет
Поэтому России предложено быть "посыльным"
Запад свою позицию не менял и менять не собирается
Gaddafi must go and go for good
Каддафи должен уйти и уйти по-хорошему

(комментарий удалён)
User smertogon, 27.05.2011 16:23 (#)

в Рассе

за наши с вами налоги и отчисления с сырьевой ренты - вместо пенсий бабушкам и зарлаты учителям и врачам!
Последнее поднятие пособия на детей госдумой состоящей преимущественно из Воров и Жуликов под названием Едим россию, аж 9 полновесных рассейских рублей на каждый детский нос!
Зато шакальи стада рюсьиванок сыты, экипированы и сидят на сдельщине по количеству буквотекста!

User zvirblis_134, 27.05.2011 13:19 (#)

Удивляюсь я заявлениям НАТО... Если уж взялись - добивайте! А то

(комментарий удалён)
User russivan110, 27.05.2011 13:47 (#)

Партнеры президента Дмитрия Медведева по G8 попросили Россию стать посредником по урегулированию ситуации в Ливии.

Злой следователь и добрый следователь... Один бьет по голове, другой уговаривает: "Подпишите, вам же легче будет". Вряд ли России нужно исполнять написанную ей роль. Вот оружием и добровольцами помочь Каддафи можно было бы... Для этого, правда, есть одно условие - власть в России должна быть российской...

User vadimgl2, 27.05.2011 14:15 (#)

Всё повоевать рвётесь? А силёнок то хватит? Вон с Грузией чуть в штаны не обделались от напряжения.

Vip rubinstein, 27.05.2011 17:06 (#)
12

"власть в России должна быть российской..." --- А экономика, видимо, должна быть экономной? А культура - культурной? А фашизм должен быть фашистским? А Русиван - русиванским?

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 27.05.2011 22:04 (#)
12

"только"rubinstein"-всегда в белом..." --- Да я вроде этого не утверждал...

User sion13, 27.05.2011 22:35 (#)

Да я вроде этого не утверждал...

Так еще не вечер...

Vip rubinstein, 27.05.2011 22:39 (#)
12

"Так еще не вечер..." --- Это правда, не вечер. Но, согласитесь, что подобные проблемы уместнее решать по мере их поступления.

User sion13, 27.05.2011 23:01 (#)

что подобные проблемы уместнее решать по мере их поступления.

Л.С.,а зачем ждать поступление проблем?Лучше предвидеть и предотвратить..

Vip rubinstein, 27.05.2011 23:04 (#)
12

"Лучше предвидеть и предотвратить" ---- Ну, это с логической точки зрения позиция очень уж уязвимая. Следуя этой логике, человека надо сажать в тюрьму, чтобы он ничего не украл. Или ударить кого-нибудь во избежание того, чтобы он вас не ударил. Как-то не очень, согласитесь... Или ничего, вам кажется?

User sion13, 27.05.2011 23:21 (#)

Л.С. ну зачем же такие крайности?

User zvirblis_134, 27.05.2011 14:33 (#)

А вы не заметили, что если хотят хоть какое-то подбие диалога с м

, 27.05.2011 19:54 (#)
13834

Подпись к фотографии

Потычем пальчиком в наперсток,
Положим в кофе сахарок...
Но кто придет на перекресток
Затейливо скрещенных ног?
.
Нет, не госдеповская дама,
Как лыко, легшая в строку,
И уж, конечно, не Обама,
Мужчина все еще в соку,
.
А старой шубой, той, что в шкафе
Давно уже побила моль,
Ему уткнется в пах Каддафи,
Остриженный, как зэк, под ноль!