новость Hermitage Capital: Следствие готовит арест коллеги Сергея Магнитского

03.05.2011
Сергей Магнитский

Сергей Магнитский

Коллега бывшего юриста инвестфонда Hermitage Capital Сергея Магнитского, экс-партнер фонда Иван Черкасов, может быть арестован, после того как в Швейцарии было начато расследование об отмывании денег сотрудниками налоговой инспекции и МВД. По данным фонда, ходатайство подал следователь Олег Сильченко, инициировавший уголовное дело против Магнитского.


Комментарии
User miuu, 03.05.2011 08:59 (#)

Россия окончательно оккупирована коррупционно-криминальной хунтой, которую интересует только личное обогащение

Лучше даже я бы не сказал... )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User parnek100, 03.05.2011 14:48 (#)

смерть Магницкого в тюрьме была выгодна исключительно людям из Hermitage Capital.

Ага, ага. Они его и замочили в тюрьме. Как унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

User zvirblis100, 03.05.2011 11:29 (#)

Всё мало живоглотам... одного уморили, сейчас на другого нацелились... что за страна такая...

User math, 03.05.2011 11:52 (#)

Россия окончательно оккупирована коррупционно-криминальной хунтой, которую интересует только личное обогащение

, 03.05.2011 12:44 (#)
3025

Если всю эту свору убийц и грабителей, настроивших домов и квартир, убивших своего обличителя Магнитского, названных поименно и пойманных с поличным, немедленно не арестуют и не начнут судить, значит можно будет назвать имена главарей гнусной банды.Судя по той наглости, которую проявляют грязные воры и убийцы, угрожающие расправой новому свидетелю, Черкасову, они пока что чувствуют себя в безопасности. Забыли, глупые, подлые твари, русскую народную поговорку: "Сколько веревочка не вейся..." Сгниёте под нарами, крысы, и час уже близок, готовьтесь!

, 03.05.2011 13:31 (#)
5237

Эмоционально, но верно!

+

User modest, 03.05.2011 13:50 (#)

Уверяю Вас, они уже не чувствуют себя в безопасности.

Это похоже на панику. Убийцы Магницкого не могут не понимать, что новые аресты им нисколько не помогут.

User zvirblis100, 03.05.2011 14:06 (#)

Да похоже на то...

User suomalainen, 03.05.2011 16:41 (#)

ну да, этих ребят швейцарской прокуратурой не возмешь...

Единственное средство это ВЧК — Всероссийская чрезвычайная

комиссия по борьбе с коррупцией и казнокрадством.

Информационная составляющая уже функционирует - РосПил!

User igk, 03.05.2011 17:40 (#)

"Имя главаря гнусной банды" известно - воблоглазый рогатый зверь

абсолютное зло правит бал, пока )