новость Посол Бельгии: ЕС боится отменять визы для россиян

31.03.2011
Знак "Стоп". Фото с сайта www.rbc.ru

Знак "Стоп". Фото с сайта www.rbc.ru

Европейский Союз не намерен облегчать визовый режим с Россией. По словам посла Бельгии в Москве Ги Труверуа, главная причина опасений Союза - проблемы на Северном Кавказе. В Европе, по словам дипломата, опасаются потока беженцев из проблемных регионов России, поскольку в ЕС "и так много проблем с мигрантами".


Комментарии
, 31.03.2011 16:14 (#)
13834

Не любит нас американка...

Не любит нас американка,
Терпеть не может европейка,
В гробу видала китаянка,
Широкоскулая злодейка,
.
Нещадно гадит англичанка
Еще с времен, поди ты, оно,
Скрывает хитрая гречанка
Свои руины Парфенона,
.
Воротит желтый нос японка,
Не видит нас в упор канадка,
С порога гонит каталонка,
С латышкой тоже нам несладко,
.
О том, как любит нас литовка,
Не знает разве что ленивый,
И лишь красавица-еврейка
Зовет к себе нас под оливы!

User nabludatell, 31.03.2011 16:25 (#)

Кобра, зачем растрачивать талант по пустякам?

Гавкнула какая-то шавка с просоня, когда ей случайно на хвост наступили, ну простим её.

User rapala, 31.03.2011 16:38 (#)

Cobra

http://samlib.ru/u/ut/parody-ne-pisal-stihov-i-ne-pishi.shtml

User christophe_qb, 31.03.2011 22:32 (#)

"Не любит нас американка..."

Но как к нам внемлет египтянка,
ну, апосля и марокканка!

User gin, 31.03.2011 16:32 (#)
5316

Кремлеиды почему-то думали, что ЕС шутит, когда говорит, что считает их режим недемократическим

и мафиозным... Дерзили Европарламенту и ОБСЕ.. Кичились особостью и суверенностью.. И что теперь удивляться?!

User desvlaq, 31.03.2011 16:43 (#)

Вот живёте в многоквартирном доме

Вот живёте в многоквартирном доме и с большинством соседей в неплохих даже отношенях.А на соседней улице избушка на курьих ножках стот,к лесу передом,к вам задом.И просит вас настойчиво,когда уходите по делам дверь квартирную не запирать.Мы мол придём,погуляем немного,конечно же уберём за собой,после чего мирно удалимся.Кто поверит пянице и вору,два шага вперёд?!

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 31.03.2011 18:00 (#)
12

"Че то глядя на албанских косоваров" ---- А че, много насмотрелись? Кстати, вы, видимо, имели в виду косовских албанцев?

User mirnyj111, 31.03.2011 20:08 (#)

Че то глядя на албанских косоваров

а что,косовские албанцы уже в шенгене?или им визы не нужны?

User parnek3, 31.03.2011 21:30 (#)

Европейский Союз не намерен облегчать визовый режим с Россией.

Правильно, рано еще. И так уж понаехали тут всякие, так и норовят в дворники устроиться.

User rapala, 02.04.2011 00:18 (#)

Если бы в дворники, то не так страшно.

Они же работать не приучены. Почти как выпускники советских гуманитарных вузов.
Будут сидеть и паразитировать на европейской социалке. А вкалывать на них будут французы, немцы и тд.