новость Экс-посол в Ливии отрицает, что назвал предательством позицию России

24.03.2011
Владимир Чамов. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Владимир Чамов. Фото с сайта www.rusnovosti.ru

Бывший посол России в Ливии Владимир Чамов опроверг сообщения о том, что назвал предательством позицию Москвы в отношении Ливии. По его словам, "этого не было, да и не могло быть". Решение о своем увольнении Чамов назвал "правильным". "Когда разражается война и начинают массово гибнуть люди, это значит, что очень плохо сработали дипломаты", – сказал он.


Комментарии
User zwirblis2, 24.03.2011 18:07 (#)

Занятно наблюдать, как ужи вертятся на сковородках...

User zwirblis2, 24.03.2011 18:23 (#)

Салют, Дружище :)

User zwirblis2, 24.03.2011 18:24 (#)

Пост не туда попал...Это Парнеку...

User parnek1, 24.03.2011 18:21 (#)

Бывший посол России в Ливии Владимир Чамов опроверг сообщения о том, что назвал предательством позицию Москвы в отношении Ливии.

конечно, не было! мы вам верим, г-н посол! :-)

User modest, 24.03.2011 19:04 (#)

Дальше будет хуже

По мере углубления противоречий внутри "тандема" весь служивый люд будет все более растерянно метаться, не зная как угодить и президенту и премьеру. Это опасно. Это может привести к параличу власти.

User zwirblis2, 24.03.2011 19:14 (#)

Ну и пусть жрут сами себя... быстрее навернутся...

User riko928, 24.03.2011 19:21 (#)

об обезьянах

Сейчас, в России за одно ,,неосторожное слово" гонят с работы поганой метлой.Стукачество просто не слыханное,и все это прекрасно знают,даже последний детсадовец.Новые реалии жизни.Дубовые начальники не терпят инакомыслия,и то что этот мидовец отработав 31 год это не понял говорит,что политику,а тем более ,,политику Кремля" он так и не понял за время работы.Он ,,некомпетентен" Когда два льва делят бабло или что-то другое,обезьяна наблюдает.Просто и доступно,но товарищ вмешался,потому и дурак.

User session, 24.03.2011 19:34 (#)

, в России за одно ,,неосторожное слово" гонят с работы поганой метлой.

Прикольно!

User riko928, 24.03.2011 20:11 (#)

Прикалываться можешь,когда стоишь за дверью кабинета начальника и на словах перед другими рвёшь его на куски,а когда заходишь и молчишь,нагнув голову- это по-другому называется.На любой работе так.Заявишь,что какое-то там право на что-то имеешь,или не дай бог конституцию вспомнишь,пинка под зад сразу,статья найдётся.Если думаешь,что на твоей работе по-другому,значит надеешься что пока твоя позиция пустого места пока тебе помогает.Радуйся.

User anonymous01, 24.03.2011 20:43 (#)

По-простому это назавается "субординация“, а потому дакладую..

Несправедливость получается, вот один тут днями тоже был "не согласен", так списали на "личное мнение", а почему когда другой "не согласен", так его попёрли? Дмитрий Анатольич, гнать, так гнать! А то - "мужики сумлеваются", понимаешь...

User rewqasg, 25.03.2011 11:19 (#)

Просто бывает =личное мнение= без злово умысла, ну там по сердечной доброте...!

User parnek1, 24.03.2011 22:24 (#)

Бывший посол России в Ливии Владимир

Говорит, что не было, значит--было.

User antip___utin, 24.03.2011 22:26 (#)
10331

Посол послал того, который его послал, и тогда тот, кто его послал, послал посла подальше.

User zwirblis2, 24.03.2011 23:03 (#)

Хорошая скороговорка... похлеще Клары с кларнетом... главное - в тему...

User help007, 24.03.2011 23:40 (#)
5984

Я не понимаю...

Если в Ливии при Каддафи - и в самом деле - такой рай был (с кредитами, низкими ценами на еду, бензином и прочим), то : первое - где народная поддержка ? т.е убедительные толпы людей, которые просто ДОЛЖНЫ не хотеть всё это терять ? И второе - где многочисленные подтверждения от ГРАЖДАН Ливии всем этим сведениям ? Может кто-то сможет подсказать УБЕДИТЕЛЬНЫЕ источники информации - КАК жилось в Ливии просто людям ? Спасибо заранее...

User help007, 27.03.2011 00:28 (#)
5984

М-да...

"Глухое молчание служило ему ответом !"
)))))))

User zwirblis2, 24.03.2011 23:13 (#)

Да тут какая-то российкая медсестра (наверно в чине маиора)... по телевизору пургу гнала... типа зарплаты - в половину американских...