новость Следственная проверка: Якеменко работал в учрежденной бандитами фирме

22.03.2011
Василий Якеменко. Фото nl с сайта bg.ru

Василий Якеменко. Фото nl с сайта bg.ru

Результаты проверки, проведенной следственными органами Набережных Челнов, выявили причастность главы Росмолодежи Василия Якеменко к деятельности фирмы "Акбарс", основанной в 1994 году участниками организованного преступного сообщества "29-й комплекс". Илья Яшин, выступивший инициатором проверки, намерен добиваться возбуждения уголовного дела.


Комментарии
User koroviev17, 22.03.2011 12:22 (#)

Крыша якеменки.

Тандем своих(социально близких), не сдаёт.
Не тронут и Васю. Зуб даю!

User zwirblis1, 22.03.2011 17:19 (#)

Воистину "Акбарс"...

User kautttsky, 22.03.2011 19:22 (#)

Так он и сейчас работает в учреждённой бандитами "фирме"...

...

User clockman, 22.03.2011 12:28 (#)
3033

Козёл очень нужен. Отпущения

А чем Вася не козёл?

User zwirblis1, 22.03.2011 13:15 (#)

И руководит козлятами...или козликами...

User vochkax, 22.03.2011 13:23 (#)

" Якеменко работал с бандитами"

Так Он и сейчас с такими же работает.
Consuetudo est altera natura

User zwirblis1, 22.03.2011 13:33 (#)

Правда срок за это будет иным...и реальным...надеюсь

User vochkax, 22.03.2011 13:42 (#)

Тут я думаю иначе.
коровьев17 выше по-моему точно описал грядущее: "Тандем своих(социально близких), не сдаёт.
Не тронут и Васю. Зуб даю!"
Особенно - про зуб. С зубами не шутят :)))

User zwirblis1, 22.03.2011 13:56 (#)

Я имел в виду - когда тандем уйдет...или уедет...или улетит

User vochkax, 22.03.2011 14:07 (#)

Куда?!!
Начитались Вы "Воровского парохода" уважаемого Андрей Андреича.
Это Оне так изящно там перо публициста тогда оттачивали, рисуя радужные картины бытия с "уездом/уплытием" бригады, прихватившей и "...заметно возмужавшего мальчика Никитушку".
Андрей Андреич он может! :))) Когда захочет!

User sion2, 22.03.2011 14:28 (#)

когда тандем уйдет...или уедет...или улетит

надейси,надейси...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fevral, 22.03.2011 14:18 (#)

Выявили причастность главы Росмолодёжи к преступному сообществу.

Каков Василий, такова у него и молодёжь.

User vochkax, 22.03.2011 17:59 (#)

А какая у него молодёжь?

Да абсолютно нормальная, в большинстве своём, российская.
Из ближнего Подмосковья, да Владимира-Клина.
Зарабатывает по 500 руб. за участие в его митингах, на автобусах привозима. С другими заработками - там в городках туго, да и студенты они, по большей части.
Его идеи для "его" молодёжи - глубоко по барабану.
Так, что не надо на всю молодёжь этого Васисуалия тянуть.

User math, 23.03.2011 00:16 (#)

а по-моему этот способ заработка хуже проституции.

эта несчастная молодёжь вызывает даже больше презрения чем идиоты, искренне служащие якеменкам

User vochkax, 23.03.2011 09:35 (#)

Зря Вы у "массовки" её скромный заработок отнимаете

Ну, "массовка", она не более того же.

Вот, к примеру, в Большом Театре "Евгения Онегина" дают. Один Герой убиенный другим Героем стихает. А что "массовка" с её классическим: "что-говорить-когда-нечего-говорить"? Плачет-рыдает?!!
Да идёт в буфет пить пиво!
Массовка она и есть массовка, Что в Большом, что у Якеменко. Безыдейная и сиюминутная... :)))

User aleksandr42, 22.03.2011 14:55 (#)

сославшись на "срочное совещание"

с Путиным или Сурковым?

User semetr4, 22.03.2011 18:07 (#)

!
А в чем сенсация? Большая часть нынешнего правительства, а также лидеры партий, включая Яшина, близко общались с гораздо более опасным преступником - М.Ходорковским. Главный кремлевский идеолог Сурков сделал карьеру благодаря знакомству с ним в спортивной секции (см. статью о Суркове на Гайдпарке с подробной биографией). Многие лидеры оппозиции тесно общались и с заочно обвиненным Невзлиным. Про Березовского я уж не говорю. Значит, все они должны уйти с политического поля? Я-то лично за. А вот либеральная тусовка?
!

User florida, 24.03.2011 02:25 (#)

так Березовский был у путина лепший друг.
Так вы и путина хотите с "политического поля" ?
Я правильно понял?

(комментарий удалён)
User old, 22.03.2011 22:24 (#)

Илье Яшину стоит поберечься -
особенно с чаем поаккуратнее, а то мало ли чего ...