новость Медведев назвал недопустимыми слова Путина о "крестовых походах"

21.03.2011
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото с сайта tvzvezda.ru

Президент Дмитрий Медведев назвал недопустимым выражение "крестовый поход" по поводу ситуации в Ливии. Он также подчеркнул, что Москва не считает резолюцию Совета Безопасности ООН неправильной. Чуть ранее с крестовым походом международную военную операцию в Ливии сравнил премьер-министр Владимир Путин. Резолюцию Совбеза ООН по Ливии он назвал "ущербной".


Комментарии
User bormotan, 21.03.2011 18:32 (#)

Ой ли?

User grigol___graneli, 21.03.2011 21:32 (#)

Милые бранятся -

только тешатся ;о)

User antip___utin, 21.03.2011 21:52 (#)
10331

Только чешутся.:)

User sion2, 21.03.2011 22:39 (#)

только тешатся

МВД Грузии объявило о раскрытии крупной кражи золота, совершенной более десяти лет назад (в 1997 году), сообщает ИА "Новости-Грузия". Тогда из хранилища были похищены золотые слитки общим весом в 132 килограмма.....- они действовали по указанию майора российской армии Борисова,золото пошло на вербовку агентуры, работающей на майора российской армии Борисова,ха-хаааа

User zvirblis201, 21.03.2011 18:40 (#)

Ну и сколько они будут устраивать этот цирк с противоположностью мнений...

User zvirblis220, 21.03.2011 18:56 (#)

Стандартная схема.

Плохой-хороший полицейский. :-)
Однако ... чьи слова, какое имеют значение всем понятно ...

User kazibunda, 21.03.2011 23:02 (#)

Президент Дмитрий Медведев назвал недопустимым выражение "крестовый поход"

Всё будет в порядке, ребятки!
Раскол?! Его нет! Есть развод.
Малыш отстрочил "по тетрадке".
Пусть авто - ритет подрастёт!

User clockman, 21.03.2011 18:46 (#)
3033

Дима, прости Вову-двоечника.

Ну, не знает он, что такое "крестовый поход". И много чего другого. Зато классно сопрёт, где что плохо лежит. И даже, что хорошо лежит.

User vladkravt, 22.03.2011 02:02 (#)

Дима, прости Вову-двоечника. Не знает он, что такое "крестовый поход".

Премьер нёс ахинею перед подобранным спецсоставом слушателей на заводе, прежде всего, из-за страха за свою шкуру.
Плевать ему на всех этих Каддафи с Мубараками и почившим на перекладине Хусейном, на всех ливийцев порознь и скопом. Он примеряет ливийскую ситуацию на себя.
За то, что он натворил в последнее десятилетие с лишним, рано или поздно придётся отвечать. Хорошо ещё, если перед отечественным хотя и не вполне цивилизованным, но всё же судом. А если перед разъярённой толпой в разгар российского бунта "бессмысленного и беспощадного"?! Страшно подумать!
Чтобы этого бунта не было, президенту и следовало бы воспользоваться ещё раз представившимся случаем и гнать в шею своего премьера. За то, что даёт оценки на международные темы не по чину, то бишь не предусмотренные Конституцией РФ для государственного чиновника его положения. На то есть президент, который дал команду пропустить резолюцию по Ливии, а премьер назвал её "неполноценной и ущербной". Следовательно, публично оскорбил президента своей страны, если не прямо, то косвенно, применив к нему определения, данные документу Совбеза ООН.
Если бы президент отправил в отставку премьера, то тем как-то повысил бы свой авторитет в обществе. До где уж там, очень он боится гнева дяди Володи!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User anonymous01, 21.03.2011 18:58 (#)

Не знаю как у вас, а у нас..

если работник не согласен с тем что делает менеджмент - его (работника) просто увольняют, да и все. Ну там уволенный может жаловаться и т.д. но это дело другое. Ох, боюсь как-бы того, "за утрату доверия" ...
И вообще, другой вопрос: Ну кто его за язык тянет? По каждому не-в-его-компетенции-делу высказываться? Непонимаю...

User vochkax, 22.03.2011 09:31 (#)

А у нас, как и у вас...

Если под менеджментом Вы понимаете систему управления, то тот, которого Вы в посту назвали "работник" на самом деле не работник, а топ-менеджер.
Уволить топ-менеджера всё же сложнее, чем рядового работника. Это довольно длительный процесс, который сопровождается сложными переговорами между руководством компании, в данном случае компании ЗАО "Россия".
Совет директоров (Сечин, Чемезов, братья Ковальчуки, Абрамович,..) думаете поддержит такое увольнение? То-то.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User montrezor, 21.03.2011 19:41 (#)

Нанайсы, бл....

User mrs_smile, 21.03.2011 19:44 (#)

Медведева премьер начинает не на шутку бесить. Заметно.Хотя еще осторожничает. Боится. Я бы тоже на его месте боялась. Что дальше?! Путин ведь потерял связ с реальностью как Кадафи, тот возомнил себя всевышним для народа Ливии и стал невменяем.

User zvirblis220, 21.03.2011 20:05 (#)

Что дальше?

User troechnikk, 21.03.2011 20:20 (#)

ГЫ.
Дальше Вобориада - 2012 года.
Возможно после этого и о Сочах забыть придется.
Стадион - закрыт все ушли на фронт.
Пронто...

User zvirblis220, 21.03.2011 20:32 (#)

Ы!

Выборы 2012, Олимпиада ... это да. Все 'ушедшие на фронт' -> в морг. Так то ...

User troechnikk, 21.03.2011 21:34 (#)

А вы типа в подвале отсидеться надеетесь?
Помните, особые отряды НКВД не дремлют.

User zvirblis221, 21.03.2011 22:09 (#)

Причем здесь НКВД? Совсем непонятно.

И по подвалам будут прятаться все 'ушедшие на фронт', которые с него больше никогда не вернутся. Все остальные жители страны, как жили - так и будут продолжать жить.

User troechnikk, 21.03.2011 23:03 (#)

От вас разве, что-либо зависит?
Куда путин пошлет, там и будете.

User zvirblis221, 21.03.2011 23:15 (#)

Вы что совсем что ли?

Путин пошлет за мною НКВД???? WTF ???? Вы вообще о чем? Прострация? Какое НКВД? .... Думаете я например сторожем на пивзаводе работаю? ....

User troechnikk, 21.03.2011 23:26 (#)

Откуда мне знать где вы работаете?
Да и какая разница?
Ну разве вы бронь получите и вас не в первый день на священную войну отправят.

User zvirblis226, 22.03.2011 00:02 (#)

'Война' будет только в чьих воспаленных сознаниях, но

сера всех спасет! :-)

User troechnikk, 22.03.2011 00:20 (#)

Недалек тот день, когда сценарий Ливии будет реализован и в России.

Недалек тот день, когда сценарий Ливии будет реализован и в России. Например, зачем Московии Ямал? Нет, не так: зачем таким свободолюбивым и, главное, демократичным ямальцам чудовищный гнет со стороны Московии.
Простой наивный вопрос: демократия – это когда все природные ресурсы большой страны, так или иначе, используются в интересах всего населения этой большой страны? Или же это когда самые богатые регионы отделяются, в них формируется пусть даже и совершенно идеальное, соответствующее лучшим мировым образцам самоуправление (под контролем внешних потребителей ресурсов, разумеется), а все оставшиеся без ресурсов и каких-либо средств к существованию и развитию территории также вправе учредить самоуправление и на этой основе совершенно добровольно и в высшей степени демократично либо положить зубы на полку, либо просить помощи у мирового сообщества и кабальных кредитов у предусмотрительно созданных на такой случай специальных международных финансовых организаций?

User zvirblis201, 22.03.2011 01:02 (#)

Москва будет биться до конца. Могут даже и бонбой...

User zvirblis226, 22.03.2011 01:08 (#)

Пустые пиндосовские мечты :-)

Лучше бы за территориями отхваченными у Мексики следили. А то проснетесь в один прекрасный день - а там уже Мексика. Судя по тому, сколько там уже мексиканцев - ждать осталось недолго. :-)
А тот же Ямал был Российским, есть и будет.

User troechnikk, 22.03.2011 01:38 (#)

Каддафи тоже так думал и в конце-концов под "Томогавк" попал.

User zvirblis226, 22.03.2011 01:49 (#)

Ну выстрелили 100 томахавков и что? О ужас!

И причем здесь Каддафи? У него столько же мегатонн, сколько и у России?

(комментарий удалён)
User rulon, 21.03.2011 20:06 (#)

Прямо кудесник слова!

Какие витиеватые выражения )))
"все может закончиться гораздо хуже, чем даже происходит сегодня".
"Если сегодня пытаться бить себя крыльями по корпусу и говорить, что, мол, мы не понимали"
Кросавчег...

, 21.03.2011 20:40 (#)
13834

Затылок чешет Б. Обама...

Затылок чешет Б. Обама,
сиречь, свой черненький чердак.
Кто там в Москве на кассе? Прямо
какой-то форменный бардак,
нанайских мальчиков боренья,
дешевый парный конферанс!
В итоге мы имеем тренье
в подшипниках и диссонанс.
Готовя F-17 к бою,
нам очень важно знать подчас,
что всюду небо голубое
и русский молится за нас.

User zvirblis201, 21.03.2011 21:07 (#)

сиречь, свой черненький чердак.

:))))) Извиняюсь...Мой смех беззлобный

User sion2, 21.03.2011 21:07 (#)

Не заигрались бы.

User zvirblis201, 21.03.2011 21:08 (#)

Маш, ты о чем?

User grigol___graneli, 21.03.2011 21:38 (#)

Она о чужом.

Оттого, что она через такие игры прошла, и не раз, и не с одним, и не с двумя. Потому и зовет себя "женщина с прошлым" и томно чешет дряблые

User troechnikk, 21.03.2011 23:40 (#)

Жириновский просит Нобелевский комитет лишить Обаму премии мира.

А мог-бы и потребовать.
Ишь ты, проси еще!
Да они мысли Фольфовича на лету ловить должны!
-------------------------------------------
Я спросил у ясеня: - Где моя любимая?
Ясень не ответил мне, голову склонил...
Я спросил у тополя: - Где моя любимая?
Ты б еще у тумбочки, идиот, спросил...

User zvirblis201, 21.03.2011 23:50 (#)

:)))))

User christophe_qb, 21.03.2011 23:40 (#)

скуШно,

надо менять шутов.

User ceмистyков, 21.03.2011 23:53 (#)

что такое плохо и что такое глупо

Бомбить Ливию это плохо однозначно.
Но и заступаться за Ливию, накладывать веты и т.п. -- это глупо.

User zvirblis201, 22.03.2011 00:10 (#)

А Ливию никто и не бомбил - уничтожили обьекты ПВО с минимальными жертвами - это не бомбежка страны...

User ceмистyков, 22.03.2011 00:18 (#)

Подберите другое слово.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User troechnikk, 22.03.2011 00:29 (#)

Спасение народа Ливии от узурпатора убийцы каддафи и его банды наемных головорезов.

User zvirblis201, 22.03.2011 01:07 (#)

Принуждение к миру подойдёт?

User sion2, 22.03.2011 10:16 (#)

уничтожили обьекты ПВО с минимальными жертвами - это не бомбежка страны...

Да,методички у тебя-класс,или сам идиот,но верно то,и другое.

User philosoph, 22.03.2011 00:44 (#)

"Крестовые" и некрестовые походы

Путин против вмешательства в дела других стран? Кто бы мог подумать. Словно не было войны с Грузией под предлогом защиты гражданского населения. И последующего расчленения страны без обсуждения и участия мирового сообщества. И попытки сбросить ненавистного грузинского президента силовыми действиями армии.
Что там говорит народный фольклор по-поводу коровы или бревна?

User sion2, 22.03.2011 10:39 (#)

И попытки сбросить ненавистного грузинского президента силовыми действиями армии.

Хотели бы -давно сбросили,но где еще можно найти такого муфлона??

User semetr4, 22.03.2011 11:40 (#)

!
Насчет "крестовых походов" - это, вообще-то, не Пу придумал, а западная пресса, уже давно, хотя сейчас это, конечно, снова в ходу. Запад гораздо активней протестует против восточных авантюр. А нашим уже не по чину тявкать. Сидят в уголке и трясутся.
Может, все еще проще. Вероятно, позиция по ливийскому вопросу сильно зависит от размеров счета в американском банке. У Чамова, видно, был счет не очень. А вот у Ме...
!

User sion2, 22.03.2011 13:23 (#)

Когда арабы просили убрать Кадаффи, они думали, что Запад пошлет какого-нибудь Чаке, который онально покарает диктатора. Но идиоты скучковались, чтобы разделить ответственность и начали утюжить все что двигается. Стая шакалов объединилась, чтобы порвать дряхлеющего льва. Это может привести к объявлению джихада и затягиванию конфликта до бесконечности.Медведев отлично понимал,что делал. Что он сказал по поводу своего согласия на резолюцию Совбеза ?- "это делается ради спасения народа Ливии".Он пошел на сознательную, открытую ЛОЖЬ -Я не верю, что он настолько малоинформирован, чтобы не понимать, что сейчас и начинается самое кровавое месиво и ничего хуже для народа Ливии (отнюдь не самого бедного в Африке) быть не может. Медведев сейчас все больше напоминает Горбачева - все дальше от своего народа, все ближе к месту на коврике в прихожей у Запада.

User aleksandr42, 22.03.2011 15:09 (#)

Дмитрий Анатольевич! Наберитесь смелости!

Плюньте на этого мясника. Мы с вами.

User vochkax, 22.03.2011 16:37 (#)

Сорок два Александра выстроились в колонну по двое и присягнули на верность.
А я - не с ним. Ну, конечно, вас больше на 41 человек... Остаётся тихо удалиться с вашего праздника жизни.

User kaka, 22.03.2011 18:59 (#)

Наш тандем - это самолет,где Путин рулит,а Медведев пускает дымовую завесу.

User edward53, 23.03.2011 13:48 (#)

Мечты, мечты ...

* * *

НАТО – Ливию, японцев – Фукусима,
Не по-детски многим грянуло-досталось ...
Нас бы что ль какая муха укусила,
Чтoб от пролежней хотя бы зачесалoсь.