новость Кучерена: Глава Мосгорсуда должна уйти в отставку

09.03.2011
Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Председатель Мосгорсуда Ольга Егорова. Фото: Российская газета

Председатель правовой комиссии Общественной палаты Анатолий Кучерена призвал главу Мосгорсуда Ольгу Егорову подать в отставку в связи с критикой в адрес московских судов. При этом он заявил, что "сознательно" подписал "письмо 55-ти" против давления на судей: по его словам, надо "просто объективно разбираться в ситуации и делать правильные выводы".


Комментарии
User rewqasd, 09.03.2011 21:47 (#)

Ну вот и ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ- КУЧЕРЕНА!

Кто будет вторым-сознательным?

User nu_da1, 09.03.2011 22:03 (#)

Или застрелиться...

---"Но в конечном итоге все упирается в Мосгорсуд, и я полагаю, что в данной ситуации его председатель должна уйти в отставку"---

User sion1, 09.03.2011 22:26 (#)

Щаззз...

User hohTengеr17, 09.03.2011 22:33 (#)

Скорее это кучерене надо 'уйти' в небытие.

Командовать дома будет, если позволят, а глава Мосгорсуда сама разберяется, что ей делать.

User inkerman, 09.03.2011 22:44 (#)

Сама Егорова вряд ли разберется.
Указание сверху получит как действовать, вот тогда и ответ дать сможет - останется она или уйдет.

(комментарий удалён)
User inkerman, 09.03.2011 23:22 (#)

Это верно.
Лицо прям из банды "черных проктологов".

(комментарий удалён)
User inkerman, 09.03.2011 23:38 (#)

Прикинь, а она наверное еще и чьи то дела ведет.
Такая за парковку в неположенном месте ядовитых пауков жрать присудит.
Голова женская, а сзади хвост змеиный в метров десять извивается.
Хотя лет 50 назад видимо ничего так была телка.

(комментарий удалён)
User inkerman, 09.03.2011 23:47 (#)

Да-ааа... а могла бы и в асфальтоукладчицы пойти, или учительницей младших классов стать - эх, вот шо с людями делает пардон Москва и еще раз извиняюсь климакс...

(комментарий удалён)
User inkerman, 09.03.2011 23:56 (#)

Ну да, с "салдафонскими шутками" наверное перебрал.

Каюсь...

(комментарий удалён)
User inkerman, 10.03.2011 00:10 (#)

Эта статья как нельзя лучше подходит для Егоровой, она могла бы воспользоваться предоставленным законом правом.

Но нет, не дождемся. Такие явки с повинной не пишут.
Но ни чего, будет и на демократической улице праздник.
Будь.

User parnek, 09.03.2011 23:34 (#)

да, такой пальца в рот не клади (не говоря уж о чем-нибудь другом):-)

User kazys, 09.03.2011 23:28 (#)

"Судя по фотке..." - да... вполне... себе...

"Врать лучше фотоаппарата может только паспорт"
Как думаете, она и по паспорту - "самостоятельная фигура "Егорова"?..

User superpuk, 10.03.2011 11:38 (#)

Егорова самостоятельная фигура? Да вы что? Слепы? или глухи или просто больны?

Вполне самостоятельная? А кто тогда так давил на федерального судью Кудешкину , что ....ее в итоге уволили из судей? Не Егорова ли?
То есть вы допускаете , что у Егоровой столько наглости и смелости , что б давить самой .самостоятельно на судью, на столе которой лежит дело " Трех Китов" о торговле контрабандой на миллионы долларов... где замешаны высшие чины ФСБ?
То есть вы допускаете, что лицо с фотки может само так давить на федерального судью при разбирательстве дела, в котором замешаны сотрудники ФСБ?
Знаете чем давление Ольги Санны Егоровой закончилось для России? Российская казна потеряла 10 000 тысяч евро( десять) в качестве компенсации морального вреда бывшему ( уже) судье Кудешкиной, на которую Мосгорсуд незаконно оказывал давление!
Позор этой даме с фото- полный и безоговорочный ПОЗОР!

(комментарий удалён)
User suomalainen, 09.03.2011 23:38 (#)

ну да, отольются кошке данилкины слезки

!

User waschka, 09.03.2011 23:47 (#)

Поздним вечером пятилетнему сыну стало плохо. "Скорая" причины не установила, предложила понаблюдать до утра. Звоню другу-хирургу. Примчался на такси, посмотрел ребёнка: -Немедленно вызывай "Скорую".- "Скорый" врач снова предлагает ждать. Мой друг представился - Я хирург и считаю необходимым везти ребёнка в операционную.- Повезли. Во время операции аппендикс лопнул в руках хирурга. Ребёнка спасли. На следующий день главврач "Скорой" обвинил моего друга в... ДИСКРЕДИТАЦИИ коллеги!!!..

Тюрьмы забиты неправосудно осужденными, а "главврачи" преступной системы обвиняют несогласных с неправедными рещениями судов в ДИСКРЕДИТАЦИИ системы, и 55 отважных Кучерен ставят свои подписи под этим приговором стране.

User fevral, 10.03.2011 08:04 (#)

У нас людям при должностях, как правило, не бывает стыдно, а бывает страшно выпустить из -под себя хлебное кресло.

Если после событий в Кущёвке губернатор даже не попытался подать заявление об отставке, что говорить о менее опозоренных.

User jasha_g, 10.03.2011 11:20 (#)

надо "просто объективно разбираться в ситуации и делать правильные выводы"

Правильно! Объективно разбираться в ситуации и делать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы способен только Кучерена. По нему плачет медицина!!!

User superpuk, 10.03.2011 11:40 (#)

интересно другое- уволив даму с фото ( что законно и да

User koroviev17, 10.03.2011 12:59 (#)

Кучерена тихой сапой копает под Егорову. Это называется в ощественной палатке "подъегоривать".
Метит на её место, бесстыжий!