новость Платон Лебедев нашел в приговоре Данилкина указание на невиновность подсудимых

03.03.2011
Платон Лебедев перед началом судебного заседания. Кадр "Грани-ТВ"

Платон Лебедев перед началом судебного заседания. Кадр "Грани-ТВ"

Платон Лебедев обнаружил в приговоре, вынесенном Хамовническим судом Москвы в отношении него и Михаила Ходорковского, утверждение о недоказанности факта хищения нефти. "Суд приходит к выводу, что доводы подсудимого Лебедева П.Л. о получении прибыли добывающими обществами в период 2000-2003 г. свидетельствует об отсутствии хищения" - написано на странице 674 приговора.


Комментарии
User zvirblis__7, 03.03.2011 21:59 (#)

Данилкин и дальше будет доказывать, что эту хрень он написал сам? Да он даже не вчитался в смысл написанного.

User parnek, 03.03.2011 23:39 (#)

как он мог вчитаться в смысл--его же нет. Да и читать как следует он вряд ли умеет.

User aker1, 04.03.2011 02:17 (#)

"его же нет." - а разве вы читали приговор?

Когда миллиарды собираются за столь короткий срок, о какой честности можно говорить? Сами миллиарды, которые сейчас далеко от России, уже доказательство преступлений этих деятелей. Цена этим миллиардам - обнищание людей, гибель, сломанные судьбы.

Схема хищений, которая была обнародована, вполне понятна.

Грани все пытаются навесить дурачкам лапши на уши, чтоб они поверили в пушистого Ходора.

User florida, 04.03.2011 03:35 (#)

"Сами миллиарды, которые сейчас далеко от России" --
Это вы миллиарды путена и его подельников имеете в виду?

User saternu, 04.03.2011 07:14 (#)

для aker1

Мне представляется что "схема хищений, которая была обнародована" -совершенная липа,придуманная чтобы путин смог украсть для сечина "ЮКОС" . Пожалуйста разьясните "вполне понятную" вам схему.

User rewqasd, 04.03.2011 10:35 (#)

И что? = ...доводы подсудимого,...,свидетельствуют об отсутствии хищения= ТАК ЭТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ САМОГО ПОДСУДИМОГО!

User esa_russia, 06.03.2011 16:01 (#)

ТАК ЭТО С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ САМОГО ПОДСУДИМОГО!

Нет, дорогой, Вы прочитайте внимательно, ведь написано же, что "Суд приходит к выводу".

User saternu, 05.03.2011 08:17 (#)

ещё раз для aker1

У же в который отмечаю-брякнут акеры что-нибудь из методичку и подтвердить не могут. Потому что методичку составлял такой же акер

User ded_buza, 04.03.2011 15:23 (#)

на чистом глазу скажут что опечатка... и понимать надо с точностью до наооборот... или вААще ничего не скажут...

User ustal, 04.03.2011 00:15 (#)

Суд приходит к выво

дАНИЛКИН ВИДНО НЕРВНИЧАЛ ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОЙ ФРАЗЫ- МОЛОДЕЦ! НЕ ВСЕ В НЕМ ПОТЕРЯНО! ПРОВОКАТОР ДАНИЛКИН- ИЛИ Я ВСЕ ТАКИ ОШИБАЮСЬ? КАК ОШИБСЯ В ПУТИНЕ В КОНЦЕ 90-Х И ОШИБАЮСЬ СЕЙЧАС В МЕДВЕДЕВЕ?А? ПОПРАВИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ?А?

User kozlevich, 04.03.2011 11:33 (#)

Просто - оговорка,

по Фрейду.

User golubov, 04.03.2011 09:04 (#)

Наша национальная логика

"...вывод суда о том, что отсутствие хищения еще не повод отказать себе в удовольствии признать любого человека виновным в его совершении и отправить в колонию на долгие годы" - вот главное.
Все эти приземленные бездуховные явно сионистские уловки с логикой (будто невиновность человека - есть основание для его освобождения), с совершенно бездоказательными утверждениями, будто 2х2=4 (будто высокая духовность "встающего с колен" не может превратить эти жалкие 4 - в высокие, достойные великого народа, 8, 10 и еще больше. Ну и что, что нельзя одновременно украсть нефть и продать ту же нефть недоплатив налоги. Отвергнув жалкую буржуазную логику и сионизированную арифметику, Россия идет "своим путем"

User jasha_g, 04.03.2011 18:28 (#)

Стиль написания приговора и обращения 55-ти схож - та же малограмотная писанина.

User supervsem, 06.03.2011 22:43 (#)

и правда! та же портяночнао-воровская феня... и цифры не сходятся и персон не вычислить и лоигики нет...

User waschka, 05.03.2011 11:25 (#)

"А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,..

Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве,
И где не воскресят клиенты-иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты
Да и кому в Москве не зажимали рты..?"

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).

Когда всей бандою отринутся от дел
И властный флер сорвётся с нити тонкой,
Настигнет их возмездия удел -
Как много мерзкого откроется потомкам!

User esa_russia, 06.03.2011 16:13 (#)

Украли 132 6

Таким образом, Ходорковский М.Б., Лебедев П.Л. и члены организованной группы в 2003 г. совершили хищение путем присвоения нефти ОАО «Самаранефтегаз», ОАО «Юганскнефтегаз» и ОАО «Томскнефть» ВНК в количестве 77 673 475 тонн на общую сумму 132 689 052 567,72 руб.
Из этой суммы, в результате направления части похищенных денежных средств на финансирование функционирования предприятий и организаций, обеспечивающих дальнейшую добычу нефти, т.е. для обеспечения условий для дальнейшего хищения, в распоряжение членов организованной группы было обращено 190 818 520 772,00 руб.

См. http://pravo.ru/interpravo/doc/view/220/?lang=1&page=72

User supervsem, 06.03.2011 22:42 (#)

Господи Правый- так ведь так и написано! РЕАЛЬНО! граждане дорогие- так что же это делается?

О каком суде и РАЗУМЕ может идти речь?
Данилкин вероятно просто не читал приговор!
Вся эта мерзость написана не судьей, а портянкой какой то!
Я думаю, реально надо защитить Данилкина- его реально подставили как кусок дерьма в это говеное представление путиноиды!