новость Собянин возглавил московское отделение "ЕР"

02.03.2011
Сергей Собянин. Фото: Д. Азаров/Коммерсантъ

Сергей Собянин. Фото: Д. Азаров/Коммерсантъ

Московское отделение партии "Единая Россия" утвердило своим руководителем Сергея Собянина. Мэр Москвы поблагодарил единоросов за доверие и подчеркнул: "Гарантирую, что спокойной жизни не будет". Свое избрание он назвал "не дополнительной привилегией, а дополнительной нагрузкой". Возглавить столичное отделение "ЕР" Собянину предложил Владимир Путин.


Комментарии
User bjack, 02.03.2011 19:24 (#)

давайте, давайте, все это мы уже проходили - знакомо и узнаваемо: конец предсказуем

User ildarrrr, 02.03.2011 22:02 (#)

он уже готовит пути отхода

Когда придёт время отвечать - почему он обосрамшись , всегда будет отмазка - он же не мог и тем и тем одновременно заниматься . потому и облажался. а виноваты будут во всём паршивые америкосы. А в том , что спокойной жизни не будет , я думаю , уже все москвичи поверили. Я вот ребёнка 2 года назад поставил на очередь в детский сад -месяц назад уже был вторым - и теперь я 99й - и везде такая байда , очень всё тревожно с такими руководителями.

User christophe_qh, 02.03.2011 19:56 (#)

..поблагодарил партию и правительство, и лично...

Здесь советский дух, здесь советами пахнет.

User vladimir91, 02.03.2011 19:57 (#)

сейчас самое время жену в бизнес запускать. Она обязана быть талантливой бизнес-вумен.

User old, 02.03.2011 22:00 (#)

У жены дорожный бизнес, так что ямочный ремонт обеспечен.

А у меня нескромный вопрос - он губы красит, или это игра света и тени? И как насчёт парадов ?

User vladimir91, 02.03.2011 22:04 (#)

готовится в кино про Бэтмана снятся в роли Джокера

User sion1, 02.03.2011 23:33 (#)

И как насчёт парадов ?

Он почитатель Н.Джигурды. «Я понял, что есть настоящие глубокие геи и те, кто примкнул к ним, следуя моде, - поделился соображениями Никита Борисович. - Настоящих геев я полюбил и с удовольствием поведу их за собой на ближайшем гей-параде в Москве или Киеве

User alzvetok, 03.03.2011 11:10 (#)

и кличка у нее Ирка-бордюр:-

User old, 02.03.2011 22:22 (#)

+100 :-)

User kanym, 03.03.2011 03:20 (#)

О, у меня примерно тот же был вопрос: товаристч не вурдалак ли часом?

User saternu, 03.03.2011 06:39 (#)

единая россия жирным шрифтом сообщила нам в своей программе от 2003года- ПОРЯДОК И КОРРУПЦИЯ НЕСОВМЕСТИМЫ! и постоянно и убедительно доказывает это, потому что ворам и жуликам порядок-смерти подобен.