новость Британский премьер потребовал скорейшего расследования смерти Магнитского

02.03.2011
Дэвид Кэмерон. Фото с сайта www.1news.az

Дэвид Кэмерон. Фото с сайта www.1news.az

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон обеспокоен ситуацией с расследованием смерти Сергея Магнитского. По словам премьера, "дело Магнитского" влияет на ситуацию с правами человека в России. "Особую тревогу вызывает то, что официальное расследование, инициированное президентом Медведевым, до сих пор не дало результатов", - подчеркнул Кэмерон.


Комментарии
(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.03.2011 09:35 (#)
12

"ни у кого не вызвала беспокойства!" --- Во-первых, безусловно вызвала. И было расследование по этому поводу. Да и лидером никаким он не был к тому времени. А был обычным подсудимым, обвиненным международным (заметьте) судом в военных преступлениях.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.03.2011 09:50 (#)
12

"Карлу дель Понту внесли в список невьездных!?" --- А зачем ее куда-тол вносить? Она никого не убивала. А Магницкому - да, были предъявлены обвинения. Но Милошевича судил (повторяю) международный суд с прочной репутацией. А Магницкого судил суд с, увы, довольно скверной, репутацией.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 11:01 (#)

логика ПТУшная..причем здесь Милошевич?

По гамбургскому счету штоле? Мы убили Магнитского, а они Милошевича и типа мы квиты?

(комментарий удалён)
User wasja__2, 02.03.2011 11:21 (#)

А что, антифа, сколько полицейских в Гааге после смерти Милошевича миллионерами стали? Просвети нас, начитанный ты наш.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User abattuk, 02.03.2011 22:13 (#)

(комментарий удалён)

видимо здесь был унижен очередной навальный :)

User bаlaboletc, 02.03.2011 11:22 (#)

у кого в пуху? у Девида Камерона? У Запада вообще?


Надеюсь ты поймешь простую в рамках формальной логики истину, что Милошевич ну никак не кроет Магнитского и не запрещает им лезть в наши дела.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 12:23 (#)

и почему же интересно "нет логики"? сможшешь аргументировать или это и есть твой аргумент?

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 12:42 (#)

значит милошевич не при чем))) ну а теперь мил человек пошукай на предмет международные договора, потом конституцию РФ ст. 15.4

Россия мало того что декларирует себюя как демократическое гос-во так еще и подписала кучу межд договоров ...все это и дает право им "вмешиваться" в наши суверенные дела)

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 12:53 (#)

Конституция РФ п.15.4

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

(комментарий удалён)
User kauttsky, 02.03.2011 13:07 (#)

Да. Это значит именно то, что написа

так что можете, надев будёновку, зарубиться дедовской шашкой с криком: За что боролись в 17 году!?".

А вообще действительно, логика у вас ПТУ-шная: "типа "На смерть Джона Леннона мы ответим смертью Иосифа Кобзона!" ;-))

User bаlaboletc, 02.03.2011 13:08 (#)

конечно нет))))

но если ты по международному договору взял на себя обязательства то будь добр исполняй даже если они ущемляют твой суверенитет.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:20 (#)

писали неглупые люди, просто у тебя техника легкой и пищевой с образованием туго потому и не догоняешь...

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:27 (#)

все было написано юридически грамотно и в состветсвии с международными нормами. А если ты чего-то не панимать, то ..

это твои проблемы а не Конституции РФ)

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:43 (#)

"содержит в себе противоречие!"-это по твоему субьективному и безграмотному мнению

ну разве так трудно просто допустить вариант что твоя трактовка неправильности конституции неверна, что не конституция ошибается а техник легкой и пищевой ошибается ...

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:59 (#)

техник легкой и пищевой трактует Конституцию...мдя...

ты же до сегодняшнего дня даже не знал о существовании этого параграфа...трактовщик.
Ты просто подумай почему у тебя техника легкой и пищевой возник такой вопрос а у юристов не возник?

User bаlaboletc, 02.03.2011 12:59 (#)

Россия подписала международные договора которые в силу п 15.4 Конституции РФ ограничивают суверенитет и поэтому

Кэмероны могут задавать вопросы по Магнитскому. Понятно техник легкой и пищевой?

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:10 (#)

где же там это говорится? если черным по белому написано, что

Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора?)))Просто ты молодой и как следствие недообразованный, всего не знаешь, но берешься судить и даже трактовать Конституцию /довольно кстати уморительно/

Vip rubinstein, 02.03.2011 13:12 (#)
12

"Какого хера тогда к нам лезть!?" ---- У кого " вуху"? У Кэмерона или у Гаагского суда? Или вам издалека кажется, что весь Запад на одно лицо, вроде как партия "Единая Россия"? И к "вам", уважаемый, никто не лезет. Существует такая штука, как международное право, которое главнее, чем право отдельно взятого государства.Если тому же Кэмерону и прочим покажется, что Гаагский суд что-то там нарушает, то и на него обратят внимание. Видимо, ваш взгляд на Гаагский суд разделяют не все. Обидно, я понимаю. Но что поделаешь. Вы, видимо, не сумели убедить мировое сообщество в своей правоте. Что ж теперь.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:24 (#)

да не Конституция г*вно, а ты глупый...

Типичное миропонимание дурака...если ему что-то непонятно, то это что-то неверно /г*вно/, а сам дурак конечно вне подозрений.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 14:03 (#)

ты просто неверно истолковал написанное мною)

нет противоречий и все юристы России так же считают) а вот техник легкой и пищевой с ними не согласен...ну это проблемы техника легкой и пищевой

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 17:13 (#)

ну никто не возмущается...кроме техника пищевой и легкой...

довольно убедительный аргумент

User demo28, 02.03.2011 15:35 (#)

"...не сумели убедить мировое сообщество в своей правоте..."

Премьер - министр Англии Тони Блэр, вообще жал­кое подобие былых грозных премьер - министров Велико­британии. Гнусная подтасовка липовых доказательств о наличии в Ираке оружия массового поражения, о том, что якобы Садам Хусейн обучал боевиков «Аль - Каиды», привели к целому ряду скандалов не только в парламен­те Англии, но и во всем мире.7

На смену этой лжи пришла ложь о том, что в Ираке есть химическое и биологическое оружие. А смерть, (убийство) эксперта министерства обороны Англии Дэвида Келли, раскрывшего секрет о том, что так называемое досье на Ирак (о наличии там оружия массового поражения) - сплошная фальсификация, лежит на Т. Блэре солгавшем народу и парламенту ради начала войны против Ирака.

Обидно, я понимаю.

:-)))

User kauttsky, 03.03.2011 03:02 (#)

Саддам применял химическое оружие против курдов? Применял!

Это доказано в судебном порядке. так какого...лысого вы повторяете этот левацкий бред об отсутствии в Ираке ОМП?

User wasja__2, 02.03.2011 11:14 (#)

"Понта сама писала в книге"
Не, ну какие наши портянки все-таки начитанные! Аж гордость берет. И все такую политически значимую литературу выбирают! С "Робинзоном" к ним и не подходи, на меньшее, чем переписка Енгельса с Каутским они не согласны.

User bаlaboletc, 02.03.2011 11:30 (#)

да не партянка он, а идейный ....

путинский режим оставит после себя таких вот индивидов с искаженным сознанием...как в свое время большевизм. Он искренне верит, что посадка Ходора -это борьба Путина с ворами-олигархами, а Запад вставлял палки в колеса, потому то в стране разгул коррупции и вообще...

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 12:19 (#)

Запад он разный и интересы у него разные...взять пример с Бритиш Петролеум или Мистраль...

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.03.2011 13:14 (#)
12

"Где тут отсутствие интереса у Запада!?" --- Скажите, вы смогли бы в двух-трех словах сформулировать, что за такие "интересы у Запада", причем сразу всего Запада? Только постарайтесь обойтись без галлюцинаций.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 02.03.2011 13:24 (#)
12

"Пожалуйста" --- Вот спасибо за четкий ответ. А интерес-то все-таки в чем?

User bаlaboletc, 02.03.2011 13:36 (#)

в интересах Запада иметь Россию с работающими демократич институтами, а не управляемую шайкой альфа-дога.

Они искренне считают нас частью Европы, но это не отменяет наличие у западных стран частных интересов которые некоторые наши умники принимают за истинные мотивы, а права и свободы за их прикрытие)

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:54 (#)

какого такого разграбления сырья...примеры давай)

ты просто еще маленький и поэтому не помнишь что было в 90-ые. Были и вопли по поводу вступления прибалтов, восточных европейцев в НАТО и прибалтийские снайперши и антинатовская риторика не меньшая чем сегодня. Особого сближения и не наблюдалось... европейцы авансы выдавали /семерка, обсе../ а мы не договоренностей выполняли, все из себя третий рим корчили ...

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 14:15 (#)

а что сахалины? где тут кража то? договор действует до сих пор ....

получили право на добычу, по договору часть добытого отдают России, да еще налоги платят /с краденого лол/. Нормальная сделка. Еще примеру будут "кражи недр"?

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 17:00 (#)

это лишь бестолковый анализ Ольги Крупень /псевдоним какойто дуры/

Компания вкладывает деньги в разработку проекта с нуля от разведки до мощностей по добыче на свой страх и риск. Государство не вкладывает ни копейки т.е. ничего не оплачивает /лол/ Особенность проекта в том что стороны получают продукт внатуре / государство по памяти 40% как ренту за пользование недрами/ и кроме того когда проект окупается государство получает еще и налог на прибыль. Кроме того платится НДС, пошлины, экологич...
Наезд на Сахалин был связан с желанием Газпрома войти в проект только и всего. И для быдла анонимные авторы писали такой вот бред про украли недра и надо вернуть недра народу...
эх, техник легкой и пищевой...простой ты как три копейки

(комментарий удалён)
User abattuk, 02.03.2011 22:42 (#)

Кстати в Ливии нефть добывается на основе СРП, НО там закон о СРП имеет версию "3" (если я не ошибаюсь), причем Каддафи никогда не стеснялся на ходу менять условия игры, если это требовали интересы Ливии (уровень жизни ливийцев выше примерно на 30-40% чем у россиян). Поэтому сегодня,так яростно многие проплаченные нефтяниками СМИ укатывают в асфальт этого человека.

User wasja__2, 02.03.2011 11:35 (#)

Да ни во что он не верит, кроме как в зеленые бумажки с портретами президентов чуждой ему страны.

User aker1, 02.03.2011 12:28 (#)

"а идейный ...." - балабол, тут вы правы

Я тоже искренно верю, "что посадка Ходора -это борьба Путина с ворами-олигархами", Эта борьба - несомненная заслуга Путина.
А Запад... Хаос в стане бывшего врага всегда выгоден и хаос был сделан.
Насчет "искаженного сознания" подумайте, может быть оно у вас искажено?

User bаlaboletc, 02.03.2011 13:40 (#)

ну а по факту что вышло? Закрыл Ходора, а на его место посадил своих дружков. По декларации 3-4 млн руб дохода а по факту

друзья миллиардеры и дворцы с золотыми орлами на воротах. Коррупция растет и матереет или хиреет?
Борьба с олигархами-ворами это риторика 2003-05 гг а после все стало очевидно...

User abattuk, 02.03.2011 22:55 (#)

Пустозвонить легко, работать намного сложнее.

Путин был не свободен в средствах, ни тогда ни сейчас. В 1991г олигархия была закреплена как единственная форма существования реальной власти в стране процессом приватизации гос. собственности. Пересмотр рез. приватизации был невозможен, значит оставался только один путь, посылать в олигархи своих людей, а полученную олигархами сверхприбыль через налоги изымать и пускать на возрождении РФ. Все кто не хотел стать честным олигархом были раздавлены. Конечно не факт, что все поставленные Путиным олигархи до конца будут честными, видимо запах очень больших денег сводит и их с ума, но в общем и целом, таких оказывалось меньшинство, а изъятые у назначенных олигархов деньги были пущены на развитие не сырьевых отраслей экономики.

User ck2010, 02.03.2011 11:43 (#)

А был обычным подсудимым, обвиненным международным (заметьте) судом в военных преступлениях

Доказать ничего не смогли и поэтому решились на убийство.

User petrovv5, 02.03.2011 09:56 (#)

Нового ничего придумать не можешь? Они там разберутся с Милошевичем по закону.А кто с нашими ворами и убийцами будет разбираться, если эти воры и убийцы и есть власть и закон. Спасибо, что есть влиятельные люди, которые хоть немного щиплют нашу ОПГ.

User ssokolt1, 02.03.2011 10:49 (#)

Причем тут Милошевич?

Ну почему всех россиянских ультра-патриотов всегда больше волнуют не дела, непосредственно связанные с нашей жизнью, а что-то где-то на стороне. Ведь суть ситуации проста - украдены весьма большие бюджетные средства, погублен человек, нанесен ущерб репутации России, а люди, все это проделавшие, продолжают находиться на свободе, более того, занимать свои места во властных структурах.
В такой ситуации сама Россия больше всех должна быть заинтересована в том, чтобы в этом деле разобраться, деньги в казну вернуть, воров посадить. И то, что ничего подобного не происходит, это симптом глубокой болезни нашего государства. Понимаете, НАШЕГО, а вы сразу на Милошевича стрелки переводите.
Воры у нас находятся под защитой государства. Скажете, не так? А вспомните-ка сведения, предоставленные не так давно двумя крупнейшими западными автомобильными концернами, признавшими, что они давали взятки российским чиновникам при закупке государственными ведомствами автомобилей? И что? На Западе они уже давно парились бы на нарах, а у нас Генпрокуратура заявляет, что, дескать, не видит оснований для возбуждения уголовного дела и тишина. А вспомните Чичваркина. Мне лично он не симпатичен и думаю, что парень не без греха, но то, что его дело не чисто, это несомненно и там опять торчат уши наших правоохранительных структур. Ничем хорошим для нашей страны вся эта малина не кончится.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 11:15 (#)

вот же ....логика. "Запад вмешивается в наши внутр дела"-ну допустим. А Милошевич то здесь причем?

аргумент "а вы Милошевича заморили" -вариация на тему "а у вас негров вешают"
Дело Ходора -это оказывается борьба с коррупцией, вау...а России надавали по рукам и власти решили что проще откупиться от олигархов...мда...
И что самое печальное, мальчонка искренен, яб даже сказал горячно искренен ...

(комментарий удалён)
User wasja__2, 02.03.2011 11:37 (#)

Антифа, тогда дело Ходора - это борьба с окончанием коррупции.

User bаlaboletc, 02.03.2011 12:34 (#)

предположим Ходор элемент коррупционной системы, но замена одного элемента ни есть борьба с коррупцией Вася...

система то осталась прежней и ко всему прочему она еще и разрослась до неимоверных размеров. Если один мафиози убивает другого -это разве называется борьба с мафией?

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 12:50 (#)

ну значит согласен, что если один мафиозо занял место другого это не считается борьбой с коррупцией

т.е. твой тезис "путин боролся с коррупцией" -несостоятелен.
Теперь разберем другой твой тезис: "если один из мафиози сидит, не говорит о его невиновности!"
Внутримафиозные разборки не могут служить юридическим основанием считать того или иного мафиозо виновным. Т.е. если один мафиозо посадил/убил другого-это не может считаться справедливым правосудным приговором.
=>
т.е. вину Ходора должен установить суд, а приговор мафиозного судилища ничтожен
=>
Ходор де-юре на сегодня невиновен

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 13:17 (#)

Для непонятливых мафиозо-это коррупционер. Путин просто взял и посадил коррупционера /твои слова/ а на его место поставил своих друганов.

Какая же это борьба с коррупцией? Просто замена одного элемента на другой и ко всему прочему разрастание системной коррупции. Боролся, но коррупция его /Путина/ победила.
А виновность Ходора должен установить не суд Путина, а беспристрастный ) Т.е. на сегодня Ходор не-юре невиновен.

(комментарий удалён)
User bаlaboletc, 02.03.2011 14:07 (#)

я лишь доказал, что твое утверждение что Путин борется с коррупционерами неверно, а

вор или не вор Ходор должен установить суд, а не воровское судилище.

User hohTengеr11, 02.03.2011 16:42 (#)

Ходор де-юре на сегодня невиновен

Кстати: можете вы и вам подобные хоть тыщу пицот раз повторить это - ничего не изменится. Виновность де-юре не определяется толпой на форумах, а также 'мегафонным' правом.

User wasja__2, 02.03.2011 15:01 (#)

Борьба c окончаниem коррупции - борьба за ее продолжение.:)) Вот что я имел в виду, может, неясно выразился.:)

User christophe_qh, 02.03.2011 12:49 (#)

"Вот такая "медвежья услуга" в нашей борьбе с коррупцией!"

Я даже прослезился - бороться не щадя живота..., и никакой благодарности!))))

(комментарий удалён)
User inkerman, 02.03.2011 10:05 (#)

"В Кабардино-Балкарии обнаружилась антитеррористическая группировка Черные ястребы, участники которой намерены бороться с боевиками их же средствами.

В интервью телеканалу Рен-ТВ лидер организации, лицо которого было прикрыто маской, а голос искажен, заявил, что боевики лишь прикрываются религиозными лозунгами, убивая мирное население."

User sion1, 02.03.2011 10:48 (#)

inkerman

"Где нет суда, действует самосуд"...

User ogurtzov, 02.03.2011 10:52 (#)

антитеррористическая группировка Черные ястребы

они молодцы, все правильно сказал их представитель в интервью РЕН-ТВ. это наши российские лоялисты по образцу лоялистов Ольстера. Успеха им в их благородном деле!

User bаlaboletc, 02.03.2011 14:09 (#)

"мы дубем убивать их женщин и детей" -это антитеррористическая группировка?)

хехе

User sion1, 02.03.2011 15:55 (#)

-это антитеррористическая группировка?)

В РГСУ ингуши с травматикой устроили массовую драку...................-"Смяв сопротивление охранника, пытавшегося не пустить молодчиков в здание, ингуши затеяли драку с осетинами, а затем расстреляли их из травматики. Нападение сопровождалось выкрикиванием националистических лозунгов."
..."На место драки прибыли вызванный наряд милиции и представители диаспор. Конфликт было решено уладить мирным путем без привлечения правоохранительных органов."
А как же тогда слова президента: «Погромы, драки, вандализм– все это преступления. Подчеркиваю: не административные правонарушения, а преступления. Участники должны сидеть в тюрьме. Их нужно сажать, а не воспитывать. Воспитание применимо к другим лицам. С теми, кто в масках, вообще не нужно общаться. Они зачем их надевают? Они что, новый год пришли праздновать?! Маска означает принадлежность к банде. Их нужно паковать по полной программе. Всех, кто так вышел. И сажать в тюрьму».
Может быть это относится только к русским парням на Манежной? Или диаспоры- это реальная власть в стране?

(комментарий удалён)
User inkerman, 02.03.2011 10:09 (#)

Не дождавшись приговора, в российских СИЗО ежегодно умирает до 4 тыс. человек.

(комментарий удалён)
User wasja__2, 02.03.2011 11:28 (#)

Антифуш, ты перепутал рАвенство с рОвней. Читай "Робинзона"!

User zvirblis__6, 02.03.2011 11:44 (#)

+++++

User kanym, 02.03.2011 11:50 (#)

А вот тут я с вами согласен: необходимо, чтобы мировая общественность внесла в "черный список" виновных в гибели и умышленного причинения вреда здоровью ВСЕХ кого эта власть сгноила в тюрьмах, и/или продолжает гноить, а не только Магницкого или Ходорковского.

И с самого верха вертухали.

Но если начали с Магницкого уже неплохо. Нужно же с чего-то начать.

User math, 02.03.2011 10:45 (#)

дорогая заграница, а может лучше сразу Томагавком по кремлю, а?

Ведь нет мочи более терпеть этих вурдалаков )

User hohTengеr11, 02.03.2011 17:07 (#)

А вы попробуйте!

+ к сожалению (для вас) томагавки до Кремля не долетят, ибо ракетка-гавно. :-)

User ogurtzov, 02.03.2011 10:55 (#)

Господин Кэмерон должен знать официальную позицию СКП: смерть Магнитского не связана с деятельностью следователей, а уголовное преследование против него велось законно.

User semetr2, 02.03.2011 11:39 (#)

Американское постановление - пример сверхпроизвола. Во-первых, где пресловутая презумпция невиновности, тем более, что меры затрагивают ... членов семей! США решили вернуть раннефеодальные законы, когда могли казнить весь род за преступление одного? И как быть с банковской тайной, в к-рую до сих пор мог вмешаться только суд, и то на основании бесспорных док-в? И что вообще такое "люди, причастные к делу Магнитского"? Что, если Браудер, или Немцов, или кто там эти списки составляет, просто вписал туда соседа, к-рый его жену увел? Кто это проверял? Как можно обжаловать, если ничего похожего на суд нет?

User wasja__2, 02.03.2011 11:48 (#)

Семетр, сверхпроизвол (согласно тексту портяночных методичек) - это недодача овощей сидящему в американской тюрьме Буту. Кока-кола и чипсы в тюремной лавке, и ни одной баночки черной икры - вот тебе пример вопиющего сверхпроизвола.

(комментарий удалён)
User wasja__2, 02.03.2011 12:05 (#)

Так "безутешная вдова" Бута ж про это сообщала, в т.ч. на Гранях.

User ck2010, 02.03.2011 11:50 (#)

"Я был введен в курс этого дела и очень озабочен его влиянием на ситуацию с верховенством закона и соблюдением прав человека в России.

Вот что британцы умеют - так это лицемерить. Плевать ему на всякие там права человека и уж тем более в России.

User wasja__2, 02.03.2011 11:56 (#)

Еще один специалист по туманному Альбиону. Отливает здесь в ГРАНИте свои туманные представления об Альбионе и правах человека. Какой ты счастливец, дружок, что твой премьер никогда не лицемерит. Ну не знал он Юру Шевчука, потому и спросил, как того зовут.;)))

User ck2010, 02.03.2011 12:08 (#)

Какой ты счастливец, дружок, что твой премьер никогда не лицемерит.

А разве я говорил, что премьер никогда не лицемерит. Я зная что Путин лицемер. Но статья -то о высказываниях Кэмерона!!! А вот скажи почему британцев не беспокоило убийство Листьева? - может потому что заказчик получил политубежище на туманном альбионе? Права человека в руках таких людей как Кэмерон, лишь инструмент и используется выборочно - в одном случае они вопят караул и т.д., а в другом делают вид что ничего не происходит(так было в Чечне, Югославии, Ираке...)

User zvirblis__6, 02.03.2011 12:44 (#)

Ты даже знаешь, кто убил Листьева?? Ну-ка ну-ка колись! Неужели Абрамыч?

User ck2010, 02.03.2011 13:12 (#)

"Ты даже знаешь, кто убил Листьева?? Ну-ка ну-ка колись! Неужели Абрамыч?" - да и ты похоже вкурсе, только не убил, а заказал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis__6, 02.03.2011 16:04 (#)

Ты очень информирован! Как насчет Политковской?

User inkerman, 02.03.2011 13:08 (#)

Российские следственные органы нашли убийцу Листьева?
А может они нашли виновных в смерти Магнитского?
И не должно ли нормальное государство отвечать за смерть в стенах своих репрессивных учреждений?

User ck2010, 02.03.2011 13:20 (#)

"И не должно ли нормальное государство отвечать за смерть в стенах своих репрессивных учреждений?" - должны отвечать люди к этому причастные, а не государство. И отвечать должны перед своим народом, а чужие лицемерные высказывания Кэмерона(которому насамом деле плевать на права человека) нам ненужны.

User inkerman, 02.03.2011 13:29 (#)

Да речь уже и не о правах...
Жизнь на кону.
Жизнь всех граждан России, которые не только не защищены от произвола коррумпированных властей, но и ими же преследуемые.
Поэтому спасибо Кэмерону, на собственных "теренах" не нашлось защитников.

(комментарий удалён)
User inkerman, 02.03.2011 13:47 (#)

"Не реви..."

Можно отвесить благодарность уткину.
Вот только за что?

User ck2010, 02.03.2011 13:43 (#)

Жизнь на кону. Жизнь всех граждан России - все и без Кэмерона это знают. Его лицемерные высказывания нам ненужны. За коррумпированную власть "спасибо" Ельцину и ко. - именно в 90-е сложилась та система при которой мы все сейчас живем.(Путин также принадлежит к той системе).

User inkerman, 02.03.2011 13:49 (#)

Горбачева забыли поблагодарить.

User ck2010, 02.03.2011 14:01 (#)

К Горбачеву я отношусь плохо

но к той системе он не относится, в отличии от Путина(приемника Ельцина).

User hohTengеr11, 02.03.2011 15:59 (#)

Ща Камерон все бегут и падают расследовать чего-то там произошедшее с магницким.

У нас в России нет отдельного правосудия, правоохранительных структур для того чтобы заниматься расследованием того, что интересует всяких там 'магницких', в отличии от той же англии. В России закон один для всех! И поэтому кэмерон прекращай там бузить, Лавров уже про факен битч один раз высказался ....

User zvirblis__6, 02.03.2011 16:58 (#)

У нас в России нет отдельного правосудия, правоохранительных структур ...

Как это нет???

User hohTengеr11, 02.03.2011 17:10 (#)

Ну вот так!

В англии для магницких есть, а в России нет. Равенство перед законом! кэмерон за зря глотку свою рвет.

User bаlaboletc, 02.03.2011 17:20 (#)

так Кэмерон и не против равенства, он лишь требует правосудия в деле Магнитского...

User hohTengеr11, 02.03.2011 17:28 (#)

Так все требуемые юр. процедуры были проведены и о реих результатах было сообщено. Болезни заключенных - это их собственные проблемы.

Если ты нездоров, есть заболевания угрожающие жизни - не нужно совершать преступлений, не окажешься в СИЗО! Вон на завод мог пойти токарем и никаких проблем.
Касательно же 'правосудия' - речь не идет ни о каком суде т.к. преступления, его состава, подозреваемых нет ... Поэтому данный термин в этом случае неприменим.

User wasja__2, 02.03.2011 20:36 (#)

Хоть ты и одиннадцатый, а дурак. И к тому же воруешь ники честных людей. Лучше бы ты стал токарем.;)

User hohTengеr11, 03.03.2011 00:52 (#)

Еще раз повторяю для особенно тупых - документы на право владения предоставьте - тут же сменю.

Спасибо, но у меня уже профессия есть и ею доволен. Токарем это вам надо. На завод! Желательно куда-нибудь в район Читы ...

User kapezvertikali, 02.03.2011 22:41 (#)

фантазии не хватило на оригинальный ник?

эко вы, портянки, Шамана боитесь. Хорошо он вас давит, уродов. Хе-хе

User kapezvertikali, 02.03.2011 22:42 (#)

это для гОпника 11

.

User hohTengеr11, 03.03.2011 00:54 (#)

Кого он 'давит'?

Шаман-*уй если не ошибаюсь? Причем здесь тогда мой ник? Вот пускай шамановский и берет. На днях 'подкатывал', пытался чего-то там постить-городить, быстро слился и до сих пор молчит в тряпочку. Еще вопросы есть?

User kapezvertikali, 02.03.2011 22:37 (#)

их и искать не надо, убийц этих

они не особо прячутся, и Кэмерон это знает: он лиш российской власти оплеуху отвесил, на которую убийцы Магнитского ответить не могут, а только, как ужи на сковородке извиваются

User wldmr, 03.03.2011 09:43 (#)
2911

Теперь уже убийц Магницкого можно будет привлечь к ответу только после того, как к ответу будет привлечен сам Вова Путёк.
- По многим косвенным данным, почти доподлинно стало известно, что именно вовино покровительство развязало следакам руки. И только чувствуя за своей спиной его "высочайшую" защиту, они и вели, и ведут себя столь нагло и уверенно.

И получили от Вовы заслуженные награды и повышения в званиях за очередное, подлое мокрое дело. Надо знать вовино твердолобое упрямство. - В этом деле он никогда и ни за что не пойдет на попятную. Тут уже дело касается бандитского принципа.

User hohTengеr12, 03.03.2011 15:39 (#)

По многим косвенным данным, почти доподлинно стало известно, что ...

бред о мифическом 'убийстве' магницкого - будет впустую потраченным временем. Можете хоть миллион раз это повторять на либер форумах, английскими 'мартышками' - здесь в России от этого не горячо, не холодно.

Vip rubinstein, 03.03.2011 15:48 (#)
12

Ну' это кому как, уважаемый. Россия страна большая. Она вашим бараком не ограничивается. Кому-то горячо,а кому-то холодно. За себя' за себя говорите, голубчик. Я, конечно, понимаю, что человеку со стадным мышлением это нелегко. Но тем интереснее задача. Попробуйте хоть разок вместо "мы" сказать "я", и вы увидите, как повысится ощущение личной ответсвенности за то или иное высказываение.

User hohTengеr12, 03.03.2011 16:08 (#)

О как задело! :-)

Если бы я здесь был как 'частное лицо', ну просто человек почитывающий ваш форум, - писал бы я.
А так 'мы' ...
Воз останется там, где сейчас и пребывает. Лавров уже как-то высказывался о 'мегафонном праве' ... пустое.