новость Медведев и ООН осудили Каддафи

25.02.2011
Муамар Каддафи выступает перед сторонниками в Триполи. Кадр "Аль-Джазиры"

Муамар Каддафи выступает перед сторонниками в Триполи. Кадр "Аль-Джазиры"

Международное сообщество все более жестко реагирует на действия ливийских властей. Президент России Дмитрий Медведев впервые заявил, что они "могут быть квалифицированы как преступление". Совет по правам человека ООН призвал прекратить насильственные действия против населения. Между тем Каддафи снова выступил перед своими сторонниками, призвав их к стойкости. "Мы в силах подавить любую агрессию и вооружить людей", - сказал он.


Комментарии
User vladimir91, 25.02.2011 21:38 (#)

чужих плохо, своих можно

User gtr, 25.02.2011 22:25 (#)

Лики революции

По улицам наемников возили

www.youtube.com/watch?v=1NSGrGr3HpA

User zvirbl¡s__5, 26.02.2011 00:40 (#)

Меееееееее!!! Бееееееееееее!!!

User zvirblis__5, 26.02.2011 00:46 (#)

Баран? Значит шашлык :)

User zvirbl¡s__5, 26.02.2011 00:50 (#)

Пош елнаху йуродип и дар.

User uuuu_2, 26.02.2011 06:06 (#)

Медведев деликатно призвал Каддафи к "сдержанности", когда количество жертв перевалило за тысячу

User obraztsov, 25.02.2011 21:46 (#)

а НАШИСТЫ не в курсе

Борис Якеменко выложил на сайте НАШИ статью, восхваляющую действия Каддафи:

Лидер Ливии полковник М.Каддафи показал всему миру, как нужно обходиться с провокаторами, которые стремятся к перевороту, дестабилизации и гражданской войне. Он начал их уничтожать. Ракетами и всем, что есть в его распоряжении. И это самый верный путь к прекращению применений американских «революционных» технологий.

Статья есть на их сайте и копия у меня в ЖЖ (как минимум один раз сегодня они уже убирали статью с сайта):
alex-obraztsov.livejournal.com/14564.html

User gtr, 25.02.2011 22:30 (#)

Лики революции

"Таджики и в Африке таджики"

Жестокая расправа над случайными африканскими "таджиками" в Ливии:

www.youtube.com/watch?v=8N7c_Fpxwic

User sotsium, 25.02.2011 21:49 (#)

"Танцуйте, пойте, гуляйте ночь напролет",

утратил чувство реальности

User sotsium, 25.02.2011 21:51 (#)

и Якеменко тоже

User an54444, 25.02.2011 22:18 (#)

Посмотри на себя- своих так можно?

И вешать лапшу процру и тд, глупо уже. Сам медолюбивый уже столько не сделал- что тянет на отягчающее

User kingкong, 25.02.2011 23:19 (#)

Мы,Кинги,всегда считали ,что смерть во имя счастья Родины это благо.

То что происходит в Ливии - это всего лишь демократические выборы новой власти. Народ делает свой вооружённый выбор. Я не знаю, что может быть демократичнее этого.

User zvirbl¡s__5, 26.02.2011 00:23 (#)

Даешь такую же революцию и у в путинской Раше! А я из-за бугра буду советы давать.

User zvirblis__5, 26.02.2011 00:32 (#)

Ну и что это за гнида от моего имени пишет? От своего - в падлу небось. Не меняются подконторские холуи.

User zvirblis__5, 26.02.2011 00:37 (#)

Обратите внимание на предпоследнюю букву в нике - она несколько пониже. Или просто щелкните на ник - всё станет ясно.

User zvirbl¡s__5, 26.02.2011 00:38 (#)

Ой, забыл! Это же я маразматик сам и написал и тут же забыл. Пора принять таблетку.

User zvirblis__5, 26.02.2011 00:42 (#)

Сгинь, ущербный клон.

User zvirbl¡s__5, 26.02.2011 00:49 (#)

Если я клон, то ты - гандон!

User angelina_13, 26.02.2011 02:15 (#)

Ты не клон, ты - воришка мелкая.

User hopstop, 25.02.2011 23:39 (#)

Президент России Дмитрий Медведев впервые заявил, что они "могут быть квалифицированы как преступление"

И тут же отправил Каддафи очередную партию ракет.

User dietrich_46, 26.02.2011 00:52 (#)

Каддафи производит впечатление сумасшедшего, способного применить любые виды оружия массового поражения

"Лидер ливийской революции" явно проиграл, но бойня в Ливии будет продолжаться по нарастающей даже если Каддафи и практически все его оставшиеся сторонники будут физически уничтожены. "Победители" не смогут поделить "победу" и у них будет бессчётное множество претензий к внешнему миру.

Пока Каддафи контролировал положение - Европа использовала его как затычку, препятствую проникновению к нам многочисленных нищих беженцев из Африки и покупала у него нефть. А что делать теперь, когда не только ливийской нефти, но и ливийской затычки для многочисленных африканских перебежчиков в Европу не будет???

User obraztsov, 26.02.2011 01:04 (#)

Каддафи производит впечатление сумасшедшего

А господин Якеменко-старший не производит? А движение НАШИ, которое то публикует его на сайте, то снова публикует, потом снова стирает?

User dietrich_46, 26.02.2011 01:11 (#)

Якеменко - уголовник, но не сумасшедший

От Каддафи, пока он контролировал положение в Ливии, отказавшись от международного терроризма и дистанцировавшись от "Аль-Каиды" - миру была польза. Я очень понимал Берлускони, который в этой африканской затычке души не чаял.

А вот зачем Медведеву и Путину уголовник Якеменко - я не понимаю. По-моему от него и Медведеву, и Путину, и Суркову - один ущерб. Посмотрим, как долго этот урка Якеменко ещё продержится.

User obraztsov, 26.02.2011 01:13 (#)

В данном случае я про его старшего брата, Бориса Якеменко, опубликовавшего на сайте НАШИ статью во славу Каддафи (см. мой коммент выше в треде). И все это - за деньги налогоплательщиков РФ (и во славу Путина)

User zvirblis__5, 26.02.2011 01:04 (#)

А что делать теперь,

А ничего. Будем переправлять их в Россию, и всего делов. Поставляли танки - получИте натурой, раз долги списали. А там - хотите топите, хотите отстреливайте - ваше дело.

User christophe_qh, 26.02.2011 01:11 (#)

"А что делать теперь..."

Дойчер, вы главное не наложите на себя руки - a затычка всегда найдется.

User dietrich_46, 26.02.2011 01:28 (#)

От крушения Каддафи плохо будет всему ЕС, да и всему миру. Франции будет хуже, чем Германии. Но особенно погано - Италии и Мальте.

КАК СДЕРЖАТЬ ТЕПЕРЬ ДЕВЯТЫЙ ВАЛ АФРИКАНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ, КОТОРЫЙ ХЛЫНЕТ НА НАС ИЗ ЛИВИИ???

Я не знаю. Раньше это делал Каддафи, попирая абстрактные "права человека", щедро оснащённый для этого Берлускони. А как быть теперь???

Ливийцев тоже ничего хорошего после свержения спятившего Каддафи не ждёт. Выиграет только "Аль-Каида".

User obraztsov, 26.02.2011 01:49 (#)

КАК СДЕРЖАТЬ ТЕПЕРЬ

Прекратить авиасообщение. Патрулировать морскую гранцу Италии, Сицилии, Сардинии и Мальты, помещая всех перехваченных беженцев во временные лагеря, из которых они будут департированы на родину. И тогда выиграет только аль-каеда...

User zvirblis__5, 26.02.2011 01:49 (#)

Лучьше подумай что делать нам, если в россии заварушка начнется - побегут пешком исключительно через Балтию... И назад - даже после всего - хрен вернешь - не захотят...

User christophe_qh, 26.02.2011 01:58 (#)

"Выиграет только "Аль-Каида"."

"Аль-Каида" никогда не выиграет, их Аллах обделил разумом - взамен веру дал!

User christophe_qh, 26.02.2011 02:23 (#)

"Ливийцев тоже ничего хорошего после свержения спятившего Каддафи не ждёт."

Не знаю как французы, но я считаю,что чем дольше игнорировать проблему, тем сложнее ее решать.

User antip_utin, 26.02.2011 04:01 (#)

События в Ливии привели к редкому для израильской политики явлению:

арабские общественные деятели и депутаты Кнессета выразили сожаление по поводу своих контактов с руководством Ливии. Руководители Объединения арабских организаций посетили Ливию в прошлом году "с историческим визитом" и договорились о получении материальной помощи в 6 миллионов евро. На эти деньги планировалось построить здание для канцелярии Объединения, но теперь израильские арабы отказались от этой идеи.

Глава партии БАЛАД депутат Кнессета Джамал Захалка заявил, что Каддафи совершает преступления своего народа и человечности. "Оглядываясь назад, мы должны признать, что поездка в Ливию была ошибочной", - признал арабский парламентарий. Ранее аналогичное признание сделала депутат Ханин Зоаби.

http://www.isra.com/news/134409

Эх... плакали 6 лимонов арабских евро...)))))))))