новость Батурина: Вернусь, если все будет спокойно

21.02.2011
Елена Батурина. Фото с сайта www.rb.ru

Елена Батурина. Фото с сайта www.rb.ru

Елена Батурина готова вернуться в Россию и пойти на допрос лишь в том случае, если будет уверена, что ей ничто не угрожает. "Если я побоюсь приехать в Москву, то только исходя из того, что у меня двое детей, и я не хочу, чтобы эти дети росли сиротами. Если я этого не испугаюсь, если сочту, что ситуация спокойная, я приеду", - сказала Батурина.


Комментарии
User sotsium, 21.02.2011 09:42 (#)

у него достаточно серьезная преподавательская работа, которую он активно ведет",

У него зачеты, экзамены, курсовые, куча дипломников, ну просто нет времени дух перевести, а не то ,что уезжать.

User rulon, 21.02.2011 12:58 (#)

)))

А еще лаборантом подрабатывает.

User sotsium, 21.02.2011 14:59 (#)

+ 0.5 ставки уборщика помещений

User beriberi34, 21.02.2011 09:50 (#)

Путин: Лена! Дай миллион, дай миллион, дай миллион! Вернись дорогая, я усё прощу!

User efimka002, 21.02.2011 10:03 (#)

Не дай, а ВЕРНИ. И не миллион, а МИЛЛИАРД (точнее 13)

User aleksandr42, 21.02.2011 13:59 (#)

Причем здесь Путин? У него хватает..

User privatecitizen2, 21.02.2011 11:21 (#)

Ну что ж, олигархи создали режим, при котором из страшно за свою жизнь.

А они думали, что докторов будут посылать кому угодно, но только не им?
Когда отняли собственность у Ходорковского, это был четкий сигнал - заберем у любого. Но мало кто это понял. Как и с пирамидами, каждый думает, что успеет соскочить, потому и воруют миллиардами - хоть что-то да успеют вывести.

User untermensch, 21.02.2011 11:41 (#)
3501

Фактически дословный ответ

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ, ИЩИТЕ ДУРОЧКУ.

User beriberi34, 21.02.2011 13:26 (#)

Не отдашь денюжки, пришлём Лугового.

User aleksandr42, 21.02.2011 14:00 (#)

Плебейка наглая.

User fevral, 21.02.2011 14:56 (#)

Когда же мы услышим громкие разоблачения жён и детей действующих губернаторов, мэров, министров. У многих из них ведь, судя по прессе, тоже очень талантливые в бизнессфере родственники.

User efimka002, 21.02.2011 15:05 (#)

Только тогда, когда этих губернаторов, мэров, министров снимут с должности.

User vlad91, 21.02.2011 16:17 (#)

Какая все же она стремная, детей пугать в Холуин. Ну понятно, Лужков сам обрубок, но поприятнее можно было выбрать при его то положении.

User michael, 21.02.2011 18:42 (#)

Он выбирал не из предпочтения внешних данных.

User fevral, 21.02.2011 18:54 (#)

А как же душа?

User olgaolga, 21.02.2011 17:34 (#)

лужок в москве сидит - торгуется за куски батуринской империи

а дамочку не прихватить - сидит небось в швейцарии на родовой вилле... договорятся 1:10, батуриной и этого на тыщу лет хватит

(комментарий удалён)
User michael, 21.02.2011 18:41 (#)

Несомненно достанут. Кончилось для Лены время благосостояния и началось время бедствий.

User michael, 21.02.2011 18:39 (#)

Смешная Лена, врёт как дышит.

User michael, 21.02.2011 18:45 (#)

Когда то давно, в одной то из оппозиционных газет мне попалась на глаза фраза: "У Лужкова с Батуриной от страха вздыбилась чешуя". А ведь сбылось однако! Может они и правда рептилоиды?