новость Франция подтвердила арест яхт Березовского

18.02.2011
Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Борис Березовский. Фото с сайта радио Свобода

Французские юридические источники подтвердили информацию об аресте двух яхт, принадлежащих Борису Березовскому. По их информации, суда были задержаны в акватории Лазурного берега у Мыса Антиб, где находится поместье бизнесмена. В прокуратуре города Грасса отметили, что "речь идет о международной взаимопомощи по просьбе российских юридических властей".


Комментарии
User clockman, 18.02.2011 09:18 (#)
3033

речь идет о международной юридической взаимопомощи по просьбе российских юридических властей".

Эх, Вова, и тебя же также ограбят.

User mulatka, 18.02.2011 10:33 (#)

"по просьбе российских юридических властей"-умора да и только:-))))

...Вор кричит: Держи Вора :-)))

User beriberi34, 18.02.2011 10:33 (#)

У БАБа теперь осталась только алюминиевая плоскодонка с одним веслом.

User spitfire, 18.02.2011 10:37 (#)

место БАБа в Краснокаменске, на урановых рудниках

(комментарий удалён)
User beriberi34, 18.02.2011 11:04 (#)

Поддерживаю.

User bonda, 18.02.2011 10:51 (#)

Путинский почерк

Совсем недавно Путин в самом начале расследования взрыва в Домодедово уже радостно заявлял: "Виновыне пойманы!" И тем только подтверждал причастность ФСБ и его самого к этому преступлению. Теперь ни с того ни с сего один за другим публикуются "материалы следствия", якобы в чем-то обличающие Березовского. Уже по почерку видно, кого обличает эта акция в СМИ - опять Путина и опять ФСБ. Путина - в маниакальном желании "разобраься" с Безезовским, который "слишком много знает" о том, как он пришел к власти. А ФСБ - в организации и исполнении убийства Александра Литвиненко.

User russivan104, 18.02.2011 11:18 (#)

Сам Березовский заявил, что не

Я не я, и яхта не моя. Простой российский трудяга, с трудом живущий от зарплаты до зарплаты. Какой с него спрос?

User clockman, 18.02.2011 11:31 (#)
3033

Жили у БАБуси два весёлых гуся...

И всё, Ваня, больше ничего. Чего к пенсионерке цепляешьёя?

User privatecitizen2, 18.02.2011 16:04 (#)

Вы бы лучше с тех "трудяг" спрашивали, что пока еще не в Лондоне.

User don_pedro, 18.02.2011 12:22 (#)

Вы думаете что БАБ настолько глуп,

что будет иметь собственность на свое имя? В обществе порядочных людей (которых приводят к власти, и которые быстро об этом забывают), можно быть уверенным, что тебя не общипают как курицу?

User beriberi34, 18.02.2011 12:52 (#)

Отобрать яхты у Ромы и купить ещё один Мистраль для Путина. Будет рыбачить с него и мочить в сортирах.

User arfa, 18.02.2011 15:42 (#)

Может быть и что-то другое за всем этим, но...

... похоже, что Мистраль - ключевое слова.

User mulatka, 18.02.2011 17:00 (#)

и мочить в сортирах. ...

.. тех, кто ему этот мис(т)раль продал

User vartikovn, 18.02.2011 16:29 (#)

Смешно. но из двух врущих мне почему то кажется, что меньше врет Березовский.

User parnek, 18.02.2011 19:08 (#)

былое и думы

Я уже тут писал (вчера, по-моему), как мой школьный приятель рассказал как-то, что БАБ был у него репетитором по математике -- это когда мы готовились поступать в институт. Брал, по-моему, 10 руб. за урок. :-)