новость СК: Похищенные из Банка Москвы миллиарды поступили на личный счет Батуриной

17.02.2011
Елена Батурина. Фото с сайта www.izvestiaur.ru

Елена Батурина. Фото с сайта www.izvestiaur.ru

Около 13 миллиардов рублей кредита, полученного мошенническим путем в Банке Москвы, были перечислены на личный счет главы строительной компании "Интеко" Елены Батуриной, сообщили в следственном комитете при МВД. По информации следователей, "кредит был получен без намерений и реальной возможности исполнения обязательств по договору".


Комментарии
User vlad91, 17.02.2011 15:18 (#)

вернут на родину или нет? вроде политикой здесь не пахнет.

Vip sfrandzi, 17.02.2011 15:27 (#)
450

Никто и запрашивать не будет, ибо слишком много знает и хранит в каких-нибудь швейцарских сейфах. Но бизнес раскулачат 100%. Закон джунглей суров, но это закон. Самое интересное в этом раскладе: в каких родственных, дружеских и т.п. связях с Путиным и его окружением состоит стервятник Василий Анисимов?

User rewqasd, 17.02.2011 17:21 (#)

Политикой не пахнет, а керосином- ДА! Не вернут....!

User vlad91, 17.02.2011 17:24 (#)

а паяльник и утюг не пробовали?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User albex, 17.02.2011 15:33 (#)

Эх засада, даже муж не поможет

Влипла чета

User db5302, 17.02.2011 15:52 (#)

А им прх, с их бабками им и в ЛондОне неплохо

User maklay, 17.02.2011 15:48 (#)

А ведь как будучи мэром Лужок ЕдРо пестовал! Теперь вот вырастил однопартиню систему на свою голову, старый мудак.

User untermensch, 17.02.2011 17:31 (#)
3501

Почему ? С многопартийной

его бы завалили лет на 5 раньше, суды бы были менее подконтрольные, и следователи посвободнее.

User kubikrubik33, 17.02.2011 16:00 (#)

страшно подумать, чего и в каких объемах накопают

у страшно подумать кого.

User adrem, 17.02.2011 20:07 (#)

А здесь и нет цели "накопать"

Есть цель отобрать. Кто там у путина сегодня в фаворе? Вот в его пользу и "расследуют". И доля справедливая - цапку всея россии. Гадюшник, а не правосудие. Скорее бы перегрызли друг другу воровские глотки.

User alkonost, 17.02.2011 22:00 (#)

Согласен, цель - отобрать в пользу тех, кто нынче в фаворе /ну и себя не забыть/. Только зря "вертухайльщики" на их верность расчитывают, когда будет выгодно сдадут и "Путина всея Руси" с потрохами, да ещзе потопчутся на на останках. В эти сферы люди не то что с совестью, а даже с зачатками каких-то приличных качеств, на пушечный выстрел не подпускаются.

User fevral, 17.02.2011 16:26 (#)

13 миллиардов рублей кредита были перечислины на личный счёт Е. Батуриной.

Ну и чем закончится эта занимательный бухгалтерия? Опять ничем? Пошумят, по, поборются с коррупцией, а потом: где та Батурина? где её Лужков?...

User efimka002, 17.02.2011 17:25 (#)

Ходорковский женского рода

Появляется новая кандидатура на место "страдальца за вся Россия".
Если запахнет тюрьмой, то значит точно получит визу в Лондоне.

User allora2, 17.02.2011 17:42 (#)

Путин-Сечин скорее в юбке

получат, если смогут доказать, что они были в оппозиции и
их преследуют по политическим мотивам :)

User efimka002, 17.02.2011 19:44 (#)

Деньги у Батуриной ещё остались, так что сможет доказать. В случае чего у Березовского спросит, кому бабла дать, чтобы кража гос.денег перешла в разряд политических мотивов.

User allora2, 17.02.2011 20:12 (#)

А сколько надо дать, чтобы за кражу госденег получить награды РФ и повышение по службе?

Путин берет где-то 35%.

User efimka002, 18.02.2011 10:13 (#)

Эту информация тоже нужно у Березовского узнать. Но, наверное, Лондон меньше откат берет, раз Березовский предпочел дать деньги там, а не тут.

User allora2, 25.02.2011 01:44 (#)

может

может, а может Лондон вообще откаты не берет. или вам это в голову не приходит?

User allora2, 17.02.2011 17:36 (#)

Так значит Немцов и Милов были правы :)

Так значит Немцов и Милов были правы :)
А ведь Лужков выигрывал суды - вот тебе и российское правосудие.

со временем узнаем в деталях сколько миллиардов августейший Пу и его подельники скоммуниздили.

User michael, 17.02.2011 17:45 (#)

Во как! Богатые опять плачут.

User vladimir_vel, 17.02.2011 18:31 (#)

"А мужики то и не знали..."-помните рекламу пива?

User riko928, 17.02.2011 19:00 (#)

По последним заявкам Форбс топ-500 мадам Батурина имеет 1,1 млрд.долл и место 95,вместо 40-х в прошлом году.Где потеряла за последние полгода 1.8 млрд. пока покрыта тайной.Возможно пошло на взятку в Кремль,чтоб т.Луговой не поехал ,,отдыхать" в Англию.Бизнес в России она продала.Возможно Москва прислала ей сдачу,эти 13 млрд.руб. Жаль что её пластиковые тазики сменили хозяина,ну и конечно ЦЕНУ...

User rka9, 17.02.2011 19:35 (#)

Очередной дурно пахнущий спектакль в постановке наших властей. Лихое начало и типа никто в жизни не догадается, какая там концовка. Ясен перец: убийца - шофер.

User harmens, 17.02.2011 19:55 (#)

Ребята, это все неинтересно. Разбудите меня, когда у Путина начнут копать в его гунворах и геленджиках.

User adrem, 17.02.2011 20:30 (#)

Просыпайся.

Пока путин у власти, данилкины копать в гунворах не будут. Но у путина из-под ног уходит земля. Просыпайся.

User christophe_qh, 18.02.2011 00:19 (#)

Неинтересно если начнут копать во время его коммы, я бы предпочел до, а потом в добрый путь!

User zvirblis__5, 18.02.2011 00:42 (#)

Коммы??

User igz924d, 17.02.2011 20:17 (#)

Около 13 миллиардов рублей кредита, полученного мошенническим путем

13 миллиардов,полученные мошенническим путём в банке.Где-то я уже это слышал.Только не рублей,а долларов и не в банке, а у Путина-и ничего,живёт себе Абрамович спокойно в Англии и никто его оффисы не обыскивает.

User anonymous01, 17.02.2011 20:29 (#)

Какая-то дурацкая, все-таки эта система "Ты начальник - я дурак.."..

Она-то и способствует тому, что "начальники" сидят на тронах до пока "ногами вперёд" не вынесут. Может и ВВ, если-б был уверен, что не тронут, уехал-бы по миру путешествовать на "Калине", а так, нет - сидит! А потом ногами вперед топают другие сотни-тысячи. По-дурацки, как-то все, по-дурацки.

User riko928, 17.02.2011 20:30 (#)

Когда человек падает,а Кепка и Мадам не просто упали,а грохнулись, у подлецов всегда свято пнуть и обуть по полной.Они откупились от Кремля,это ясно.Но это не гарант жизни,даже там.Всегда есть Интерпол,а Лужок далеко не Ходор и не Закаев.

User escccapist, 17.02.2011 22:23 (#)

вроде надо радоваться, но... мутит

Казалось неплохо, когда коррупционеру крупнейшему хвост придавили?
Но ведь наблюдаем картину гнусную, как стервятники рвут на части своего сдохшего собрата. И при этом между собой дерутся. Нагибают Батурину, чтобы сливала свои активы пральным людям по пральным ценам. Все эти следаки и прокурорчики - свора, которая сама давно никого не ищет (вся верхушка от мала до велика в коррупции по уши), а работает тока по команде: "Фас !". Они же при этом и главные сторожевые псы воровского режима.
Чтобы вы все сдохли, подавившись в одночасье!

User eltv, 18.02.2011 01:20 (#)

все всерьез воспринимаете очередную утку направленную на воспитание ненависти к корупционерам,отводя внимание от главных....хотя вроде уже каждому ежу понятно,что заказывают и сдают своих,которые выпали из системы ,чтоб разодрать их бизнес между своими в системе,опять же пиплу приятно,когда кого то валят,крышу кому-нибудь починят,или подъезд покрасят,объявят за батуринские деньги-пипл рад....тетке по телеку п...вручил стол и табуретку,она смотрела на него с нескрываемой любовью и от всего народа сказала-спасибо,отец...зря ругаете,кому табуретку,кому крышу.... лет 12,как минимум,еще продержаться можно...дачка неплохая на море,что еще надо,чтобы встретить старость7

User beriberi34, 18.02.2011 18:26 (#)

Деньги надо уметь прятать. Я как спрятал в прошлом году в машине 20 баксов, так до сих пор найти не могу. Пол машины разобрал. Ну нет нигде!