новость В офисе "Интеко" проходит обыск

17.02.2011
Елена Батурина. Фото с сайта www.rb.ru

Елена Батурина. Фото с сайта www.rb.ru

В офисе строительной компании "Интеко", принадлежащей жене Юрия Лужкова Елене Батуриной, проходит обыск. "Люди в масках и с автоматами" на час выгнали сотрудников с рабочих мест, потом разрешили вернуться, но запретили пользоваться Интернетом и городским телефоном. В МВД сообщили, что обыски проводятся по делу о хищениях 13 миллиардов из Банка Москвы.


Комментарии
User sion1, 17.02.2011 12:36 (#)

"ОПЕРАЦИЯ ПО ПРИКРЫТИЮ", когда имитируется кипучая деятельность по розыску, а на самом деле обрубаются все концы. И что это за "Внезапный сбор по тревоге", о котором известно за двадцать суток???

User christophe_qh, 17.02.2011 13:19 (#)

В России отобрать "бизнес", плевое дело. Достаточно одной команды - фас.
Коза Ностра нервно попыхивает сигарами в стороне. "Наше Дело", рулит!

User christophe_qh, 17.02.2011 13:31 (#)

Кстати, создать свой "бизнес" и стать миллиардером в России еще проще, не надо быть Стивом Джобсом.

User waschka, 17.02.2011 13:19 (#)

Сама логика протестует против раздирания империи Батуриной родственными ей, но пока не разоблачёнными шакалами российского бизнеса.

Поскольку Лужков радел родному человечку за счёт бюджета столицы и на этом получались прибыли, то справедливо вернуть похищенное и полученные преступным путём прибыли в бюджет Москвы.

User dmitry888, 17.02.2011 13:42 (#)

Путя готовься - раздербанят тебя точно также

User rewqasd, 17.02.2011 16:35 (#)

Так не друг я тебе,не брат-а так !

User aleksandr42, 17.02.2011 14:20 (#)

Питкин обрубает?

User tromb, 17.02.2011 17:07 (#)

Не обрубает, а губит ба-а-а-льшой талант.

Ибо сказал ейный муж об ейном таланте, что если бы он (ейный муж) был не мэр Москвы, то она (евойная жена) заработала зна-а-а-чительно больше. Вот она сейчас и зарабатывает. Огребает полной ложкой. А Лужок-то думал, что Бога за бороду схватил. А выодит, что не того бороденка-то случилась. И не то место, не то время. Тута покамест ешо назначают кому иметь, а кого поиметь.

User sion1, 17.02.2011 21:46 (#)

Ибо сказал ейный муж об ейном таланте, что если бы он (ейный муж) был не мэр Москвы, то она(евойная жена) заработала зна-а-а-чительно больше...-Батурина, далеко не дура,как Базаров говаривал-"Среди женщин,мыслят только уроды.."-прав ведь...