новость На Шри-Ланке задержаны российские моряки, выбросившие за борт механика

13.02.2011
Сухогруз. Фото с сайта www.gallery.ncv.ru

Сухогруз. Фото с сайта www.gallery.ncv.ru

Власти Шри-Ланки задержали российское судно, которое не остановилось, чтобы подобрать выпавшего за борт механика. Катер администрации порта Панадура спас моряка, его пришлось госпитализировать. По мнению следствия, есть основания предполагать, что второй механик судна не выпал за борт, а был выброшен другими членами экипажа.


Комментарии
User alixas, 13.02.2011 12:09 (#)

Дикие нравы, довели народ до невменяемого состояния

User tabarnaque, 13.02.2011 12:54 (#)

А будто раньше нравы были не дикие

Особенно, коргда интересы отдела кадров пароходства и таможен несколько не совпадали.
Это ещё положили у борта в тропических водах и рядом с патрульным катером, а если бы это было несколько севернее?

User alixas, 13.02.2011 12:14 (#)

Чем то это судно напоминает рашу. Там тоже людеи периодически выкидывают за борт

User tabarnaque, 13.02.2011 12:48 (#)

Если на фото судно, где произошло это проишествие, то это не балкер (особенностью балкера является отсутсвие грузовых мачт на трюмах).

User pergamskiy, 13.02.2011 13:45 (#)

Как это по-русски: человек человеку волк!

User superjopa, 13.02.2011 15:23 (#)

а имя того - кого выкинули не вова путин ли часом?

User ostfreiwillige, 13.02.2011 15:50 (#)

А хотелось бы!

User zvirblis__5, 13.02.2011 17:38 (#)

Наш механик - куда хотим, туда и ложим! Чё прицепились-то? :))

User allora2, 13.02.2011 18:00 (#)

этот "механик" наверное только из пистолета стрелять умеет :)

этот "механик" наверное только из пистолета стрелять умеет

User zvirblis__5, 13.02.2011 18:05 (#)

Из наградного пистолета от самого Андропова? :)

User allora2, 13.02.2011 18:41 (#)

а может быть даже от самого...

а может быть даже от самого ....(аж дух захватывает!) Крохи Первого, августейшего натслидера всея Руси.

(комментарий удалён)
User allora2, 13.02.2011 18:38 (#)

Разумеется, иначе они его бы давно бы выкинули

User septeon11, 13.02.2011 20:48 (#)

Даже такая фантастика ничего не может оправдать.

Вопрос тут один - капитан знал заранее или нет?
Всмысле - знал или ему было начхать?

User sion1, 13.02.2011 19:53 (#)

Хорошо еще,что на орбитальных станциях,люки герметичные...

User septeon11, 13.02.2011 20:01 (#)

Оскотинелись. Пусть Путин на этой галере поплавает.

Воспитывать умеет, поди.

User sion1, 13.02.2011 20:23 (#)

Пусть Путин на этой галере поплавает...- владелец- владивостокская компания, флаг- сант винсент, значит бабки в Россию не попадают, все оседает в офф-шорах.

User septeon11, 13.02.2011 21:13 (#)

Тогда точно он

Белей акации
Цветы конспирации.

User maxwell, 13.02.2011 20:25 (#)

А шри-ланкийцы то какие молодцы.

Насколько цивилизованней оказались российских.

Вот что значит пройти хорошую школу у просвещённых мореплавателей.

User sion1, 13.02.2011 20:27 (#)

в Сомали наверно стажировались...

User septeon11, 13.02.2011 20:46 (#)

В смысле россияне?

Да, похоже. Или наоборот...

User sion1, 13.02.2011 23:45 (#)

И здесь политику привязали,еще евреев обвинить и кавказцев,Путина конечно лично,Березовского,Ходорковского митрополита Кирилла-обязательно,и еще пять томов фамилий причастный к этому делу. Следственные органы Англии назначили экспертизу для установления виновных.

User kapezvertikali, 14.02.2011 03:45 (#)

гуманность проявили

а могли бы и в нейтральных водах выбросить

User fantomas666, 14.02.2011 06:12 (#)

Однажды мне рассказали историю о российских рыбаках промышлявших где-то на Дальнем Востоке. У одного из них пропали деньги. Они устроили тщательный обыск и нашли эти деньги, а так-же того кто украл. Дело было в открытом море. Они посовещались и решили что с вором на борту находиться абсолютно невозможно. А так как до берега было далеко, то его просто выкинули в море. Я как про механика прочитал, сразу эту историю вспомнил.

User anonymous01, 14.02.2011 18:51 (#)

Вот я тоже такие истории про "справедливость" иногда читаю..

Ну и чего в них хорошего? Ну никак не пойму! Ну украл, ну у товарищей, ну и что? У этого балбеса м.б. и папа-мама были, жена-подружка, да и дети могли-бы быть, и их дети... И вот это все перечеркнуто. И какая-же тут "справедливость" (каким образом нерожденные виноваты в том что их пра-прадед-балбес украл деньги)? Ничего не понимаю, пойду учится...

User fantomas666, 15.02.2011 06:31 (#)

“справедливость”?

Причем здесь “справедливость”? Речь идет о нравах которые там царят, и которые объясняют выпадания механиков за борт.