статья Метла против пилы

16.02.2011

"РосПил" пользуется успехом - антикоррупционный интернет-проект миноритарного акционера "Транснефти", известного блогера Алексея Навального собрал более 4 миллионов рублей. Средства пойдут на поддержку сайта и проверку поступающих сведений о подозрительных госзакупках. Однако инициатива вызывает разноречивые мнения и толки.


Комментарии
User makaronov26, 16.02.2011 17:37 (#)

Нравится мне Навальный.

Злой, ироничный, всегда отвечающий ударом на удар.
И что самое главное (в российских реалиях) - совершенно не производит впечатление политика, хотя им является. Буду голосовать за него, если что.

User litov, 16.02.2011 19:41 (#)

Вот здесь, Макаронов26

Вот здесь, Макаронов26, я с Вами солидарен. Неординарный, яркий персонаж.
Вот видите, умеете же, когда захотите, не думать о людях плохо! Вам же не пришло в голову обвинить его в том, что это он таким образом решил заработать себе на жизнь, вслед за этими растерянными молодые негодяями... как их там... долинин и шевяков.
Только, увы, если б даже он и решил баллотироваться -- что далеко не факт-- никто его в качестве кандидата не зарегистрировал бы. Поскольку, как Вам хорошо известно, никаких выборов на федеральном (и не только) уровне в стране не существует. В этом отношении (и не только в этом) страна вернулась в поздне-брежневские времена.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User komissar, 16.02.2011 18:57 (#)

шувалову юрию

Твоя партия в программе от 20 сентября 2003 года крупным шрифтом обьявила-ПОРЯДОК И КОРРУПЦИЯ НЕСОВМЕСТИМЫ Я Присоединяюсь к великой женщине Насте Волочковой, которая дала твоей партии настоящее название

User math, 17.02.2011 05:11 (#)

к великой женщине Насте Волочковой

ого-го ))
И в чём же эта женщина так велика?

User christophe_qh, 17.02.2011 12:54 (#)

тов. Комиссар прав - Настя Волочкова великая российская блондинка!

User vladimir_vel, 17.02.2011 18:53 (#)

обнаженными сисями

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User petllura, 17.02.2011 00:22 (#)

Страдания Навального: "Не дали распилить!"

Еще один из рода МБХ

www.newsler.ru/news/2010/06/navalny

"Еще одного советника Никиты Белых подозревают в мошенничестве"

По данным издания, в ходе проверок, проведенных МВД и ФСБ, выяснилось, что Навальный, который одновременно входит в состав Межведомственной комиссии по эффективному лесопользованию Кировской области, вместе с гендиректором ООО «Вятская лесная компания» Петром Офицеровым, «используя административный ресурс», вынудили руководство Кировского областного государственного унитарного предприятия (КОГУП) «Кировлес» изменить схему работы со своими клиентами. Как было установлено в ходе совместной проверки, компании заключили договор, согласно которому «Кировлес» должен был продавать лес «Вятской лесной компании» по заниженным ценам, а та, в свою очередь, реализовала полученную необработанную древесину по рыночным ценам контрагентам, которые ранее покупали у «Кировлеса» продукцию напрямую. Как отметил источник, «целью данного договора является вывод прибыли из КОГУП «Кировлес» в «Вятскую лесную компанию» минуя бюджет региона». Сумма убытка оценивается правоохранительными органами в 1 млн 335 тыс. рублей.

User valepe, 17.02.2011 00:59 (#)

Это Вы на кого ссылаетесь? на ООО "Редакция газеты «Наш вариант".
Так их уже неоднократно ловили на проплаченной рекламе
http://kirov.fas.gov.ru/page.php?id=3&f=21&
Непонятно чья, кем проплаченная кировская газитенка.
Пошли бы Вы...

User riko928, 17.02.2011 19:45 (#)

Навальный затеял нормальный проект,и его есть за что поддерживать и уважать.И трубой по башке получит именно он,пока мы будем отсиживаться по углам.Все отклики на его инициативу показывают,что общество разделилось.Обосрать всегда легко.И если педоросы по суду за ,,Клевету"(нет они его не посадят,они отберут собранные деньги и посмеются)выиграют,а они выиграют,чтоб быдло знало своё место.Если бы он затеял свой проект прошлой весной,наша армия сейчас не замерзала в той (обворованной и хреновой)форме.А там своровали железно,пока мы отсиживались за компом.Да и в президенский пиар не верю,президент всегда может всё поменять и без Навального.Если он конечно президент,а не Человек Московской Области.

User nu_da, 18.02.2011 00:40 (#)

"трубой по башке "

Не хотелось бы , чтобы Навальный "получил трубой по башке"! Появился человек, который "завел" народ. Гораздо эффективнее, чем митинги (поди поучаствуй в митинге, живя, к примеру в Мухосранске), сайты и другую говорильню.
Только кажется мне, как только запахнет жареным, наши инквизиторы и крючьями и пилами повылезут из всех щелей. Индульгенцию - то дали очень немногим. Ну, например, ВИН - безобидно и не опасно. Немцова по прессовали - сильнее можно было бы, но низзя. Был в высшем эшелоне.

Да, жалко будет, если под предлогом санитарной проверки компа на предмет вредных насекомых - клопов, опасных для жизни россиян - прикроют проект.

User makaronov26, 18.02.2011 04:53 (#)

Да,

Не прикроют. Хостинг находится в США.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: