новость Чичваркин: Вернусь, если будет отменен запрос на экстрадицию

24.01.2011
Евгений Чичваркин. Фото k2kapital.com

Евгений Чичваркин. Фото k2kapital.com

Основатель "Евросети" Евгений Чичваркин не исключил возможности возвращения в Россию при соблюдении ряда условий. "Необходимо, чтобы правоохранительные органы отмотали назад весь маховик с моей экстрадицией", - заявил он. При этом, по словам предпринимателя, вновь становиться собственником "Евросети" он не намерен.


Комментарии
User marduk, 24.01.2011 20:09 (#)

Что вы так с этим чичваркин носитесь

Только не надо из него борца с системой делать. Он известный по%ист. Обычный бандитский передел имущества. А так довольно таки мерзкий тип, достаточно вспомнить его скандальные высказывания по ТВ. Что то раньше он на путинский режим бочку не катил,а скорее наоборот. Короче опозиционер лужсковского толка. И любые ассоциаци дела чичваркинас делом МБХ, для Ходорковсого будут оскорбительны

User superjopa, 24.01.2011 22:46 (#)

21 января Верховный суд должен был заслушать жалобу прокурора о незаконности оправдательного пригово

никогда не поверю, что все так чисто, просто и честно ...
В России , если мы говорим СУД - подразумеваем вранье, бесчестие и позор! Если мы говорим прокурор- подразумеваем взятки, вранье, бесчестие и позор!
Если мы говорим президент- подразумеваем вранье, нерешительность, трусость, слабость..
Чичваркин- не надо ходить в дурацких розовых очках- снимите их - в России стало еще более "наврано" "нагажено" " накорумпировано"... не надо верить никому- Вас просто хотят иметь в России- а для чего - мы с вами узнаем , как только вы приземлитесь!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: