новость Уголовное преследование Чичваркина прекращено: он снят с международного розыска

24.01.2011
Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Евгнений Чичваркин. Кадр Первого канала

Следственный комитет прекратил уголовное преследование основателя компании "Евросеть" Евгения Чичваркина. По словам представителя ведомства, бизнесмен снят с международного розыска и может беспрепятственно въехать в Россию. Решение принято на основании оправдательного приговора суда.


Комментарии
User wache1, 24.01.2011 12:21 (#)
21340

Ага, щас все бросит и поедет.
На кого замануха рассчитана?
Мать убили - и то не повелся, а тут...
Женя, не верь уродам!

User zvirblis__1, 24.01.2011 12:25 (#)

Да не думаю, что поведётся. Дешевая замануха.

User pit0n, 24.01.2011 12:39 (#)

Ну, до трёх-то бизнесмен Чичваркин считать умеет

Поэтому вряд ли поверит в чудо: Ходорковскому уже третье дело "шьют", а его с первого раза в покое оставили... неувязочка, однако.

User superjopa, 24.01.2011 13:04 (#)

Какой идиот поверит хоть одному слову Российскому чиновнику любого ранга?

Ваш путин в.в. тоже как то обещал сажать воров, и проверять тех, у кого много наворовано- что то не проверяется тот, кто строит дачу на миллиард(!) долларов.
Росиия и правда- это утопия! Пока у власти стоят люди, врущие не то что гражданам, а самим себе- никто к вам не приедет- сами себя будете убивать- все равно не поедет никто!

User maklay, 24.01.2011 13:23 (#)

Женя, не верь уродам!

Не верь
Не бойся
Не проси
В зоне РФ это сечас самые надежные правила жития.

User koctja, 24.01.2011 15:06 (#)

Истину глаголишь дружище. Золотые слова.

User astayer, 24.01.2011 13:41 (#)

Ну прям смех. Посадили - виноваты. Оправдали - все-равно виноваты. Чего ж вы хотите-то? Для вас, я так понимаю, не суть как важен предмет разговора и то, как ведут себя власти. Главное, чтобы был повод поорать. Упали поляки под смоленском - виноват кремль, развернули бы самолет - виноват был бы тоже кремль. Сгорели летом леса - виноват опять кремль (а потому что развал в стране!). Завтра по улице пойдете и поскользнетесь - снова кремль виноват будет?

User maklay, 24.01.2011 14:31 (#)

к

User wache1, 24.01.2011 14:33 (#)
21340

Ага.
Партия - наш хулевой.
Делать умным людЯм нечего - со всякими ... дискутировать.
Разве что постебаться над болезными.:))

User dietrich_44, 24.01.2011 14:14 (#)

Лично я никогда не верил в виновность Чичваркина

Теперь надо наказать наехавших на Чичваркина оборотнейв погонах и расследовать смерть его матери.

Чичваркин мне всегда нравился. Он совсем не похож на Ходорковского: комсомольским функционером не был, сырьём не торговал, а главное - никогда не финансировал КПРФ! Вот с такими как Чичваркин и следует модернизировать Россию.

User untermensch, 24.01.2011 14:41 (#)
3501

Вот ведь подмывает кинуть грязью в МБХ

Ну хоть с какой нить странички обмануть читателей...

Финансировал он ОППОЗИЦИЮ т.е. Яблоко, СПС и КПРФ

User dietrich_44, 24.01.2011 15:00 (#)

Ходорковский финансировал СПС и "Яблоко" не по собственной воле, А ПО ПРИКАЗУ ПУТИНА

А вот КПРФ финансировалась ЮКОСом по собственному желанию боссов и вопреки разрешению властей, хотя этих уродов из ЮКОСа предостерегали - худо будет!

compromat.ru/page_28056.htm

User wasja_3, 24.01.2011 15:25 (#)

Дойчер, не "вопреки разрешению" властей, а вопреки запрету, это раз. Во-вторых, если без разрешения, за это что, в тюрьме сгноить надо?

User koctja, 24.01.2011 15:32 (#)

Дык у Дойчера в генах - шаг в лево, шаг в право, расстрел! Так что на него обижатся не стоит, его лечить надо. Правда, есть ли лекарства от этого не знаю.

User dietrich_44, 24.01.2011 15:36 (#)

Спасибо за поправку. Я за то, чтобы постепенно извести всех торговцев сырьём как динозавров.

compromat.ru/page_15108.htm

Начинать следовало однозначно с ЮКОСа - как с крупнейшего спонсора КПРФ. Не хочу даже думать, что было бы, если бы при поддержке ЮКОСа коммунисты ОДИН РАЗ честно выиграли выборы в России - как Лукашенко в 1994 году в Беларуси . Все его последующие "переизбрания" были абсолютно бесчестны, но КПРФ всегда горой за этого ублюдка, уже высосавшего из России десятки миллиардов долларов.

Считаю, что теперь России следует двигаться дальше - уничтожить ЛУКОЙЛ.

Извините - теперь занят.

User zvirblis__1, 24.01.2011 17:10 (#)

Дойчер - ходячий анекдот. Ходорковский, Лебедев, Барков - это весь список для обтявкивания. Дальше - зона за флажками, не всем дозволено.

User kolumbus, 24.01.2011 14:59 (#)

Чичваркин уже модернизирует. Но Лондон.

User koctja, 24.01.2011 15:05 (#)

Мнение присяжных стало в данном деле решающим.

Присяжные дело хорошее, да вот только на долго ли их решаюшее слово. И мать Чичваркина, погибшая странною смертью, тоже покоя не дает. Так что верить, что все хорошо можно только с большушей натяжкой. Но одно точно, "чаем" опоить его в России проще, да и медэкспертиза наша всё что угодно нашим правоохранителям подпишет.

User kiska, 24.01.2011 16:28 (#)
11196

100% Вы правы!

User kiska, 24.01.2011 16:25 (#)
11196

Это устроили мышеловку для Чичваркина. Хорошо замаскированный капкан.

User old, 24.01.2011 18:39 (#)

Евгений Чичваркин-

дело закрыли, а завтра изнасилование малолетней пришьют !

User kiska, 24.01.2011 20:03 (#)
11196

В точку!

Или наркоту подкинут!

User old, 25.01.2011 00:15 (#)

ПРОНЬКО: Евгений, последний мой будет тогда вопрос. Скажите, а по каким направлениям, по каким темам, по каким вопросам следствие вновь может начать раскручивать вот этот маховик преследования?
ЧИЧВАРКИН: Изнасилование.
АЛЕКСАШЕНКО: Юра, наше следствие может возобновить это дело по вновь "открывшимся обстоятельствам". Они найдут какую-нибудь скрепку, утерянную на месте преступления, и скажут: "Вы знаете, открылось новое обстоятельство – там есть отпечаток пальцев. Давайте, мы снова все это дело возобновим".
ЧИЧВАРКИН: Если будет на то позволение высшего руководства, как в предыдущие разы было, то они это запросто смогут сделать.
"Финам FM"