новость Верховный суд признал законным оправдательный приговор по делу "Евросети"

20.01.2011
Борис Левин и Андрей Ермилов. Кадр телеканала ''Россия''

Борис Левин и Андрей Ермилов. Кадр телеканала ''Россия''

Судебная коллегия Верховного суда оставила без удовлетворения представление прокуратуры, оспаривавшей оправдательный приговор девяти фигурантам дела о похищении бывшего экспедитора "Евросети" Андрея Власкина. Таким образом, прошлогодний приговор Мосгорсуда вступил в законную силу. 1 декабря суд оправдал фигурантов дела, основываясь на вердикте присяжных.


Комментарии
User monty100, 20.01.2011 18:59 (#)

Чичваркин, полаг

livejournal.com komskon [livejournal.com], 20.01.2011 20:22 (#)

Безусловно.
Я бы на его месте в Лондоне и сидел бы,пока этих ментов не посадят; а там 18 человек...

User valensa, 20.01.2011 20:42 (#)

Можно подумать, что экспедитора не похищали и не выбивали у него признания, куда он сплавлял телефоны :)

Забыл Чичиваркин, про христианскую заповедь: "Кесарю-кесарево, а Богу-богово", за то и пострадал.

User ybwit16, 20.01.2011 21:00 (#)

пытались привлечь Власкина к уголовной ответственности, однако дело в отношении него закрыли в прошлом году.(с)

Кстати, а при каких обстоятельствах и при чьей помощи дело в отношении Власкина было закрыто?

Дайте предположить, может это те, по чьей указке, он вдруг написал заяву по поводу своего похищения? Такскыть, услуга за услугу.

User zvirblis_1, 20.01.2011 22:12 (#)

Конечно!