новость Рамзан Кадыров потребовал "максимально сурового наказания" для Олега Орлова

18.01.2011
Рамзан Кадыров. Фото АР

Рамзан Кадыров. Фото АР

Рамзан Кадыров настаивает на предельно суровом наказании для главы "Мемориала" Олега Орлова, заявил адвокат главы Чечни Андрей Красненков. По его словам, Кадыров предпринимал попытки завершить "дело миром", но они закончились "издевательством" со стороны правозащитника. Очередное заседание по делу в отношении Орлова состоится 8 февраля


Комментарии
User feliz, 18.01.2011 20:12 (#)

Кадыров карикатурен в своей непорочности.

Кто убил Эстемирову - нацлидер или его сынок Кадыров,у которого руки в крови от убийств,пыток и похищений невиновных чеченцев - круг убийц узок,но карикатурен сам претендующий на непорочность отъявленный палач и хам - Кадыров - одна из мерзостей путинской России.

User niko_dim, 18.01.2011 21:19 (#)

ребята, смотрите на фотку - это будущий президент россии

россияне всегда выбирают самых самых. Такой закон.
Ну вот он именно такой. Впереди него никого нету. Задатки у него даже покруче, мне кажется, чем у нынешнего альфа-самца

User superjopa, 20.01.2011 22:27 (#)

А ЧЕСТНЫЕ И ЧИСТЫЕ ЧЕЧЕНЦЫ ..БЕГУТ ОТ НЕГО В ЕВРОПУ... КАК У НАС ОТ ПУТИНА ПО МИРУ...

User bаlаganov, 18.01.2011 20:17 (#)

Вот, мать его

попросила, и он опустил своё достоинство! Но на Орлов оно снова поднялось! Тестастерон аж из глаз брызжит.

User angel_____na29, 18.01.2011 20:34 (#)

Он Путина любит, как мужчина мужчину... Сам сказал!

(комментарий удалён)
User angel_____na29, 18.01.2011 20:49 (#)

"...Путин - мой кумир. Я бы хотел, чтобы он оставался президентом всю свою жизнь. Я его очень люблю, как мужчина - мужчину. Он человек слова, он принес мир в Чечню. Тот, кто критикует Путина, - не человек, а мой личный враг. Пока Путин меня поддерживает, я могу сделать все, слава Аллаху!..»

User kukusсhkind, 18.01.2011 21:34 (#)

понял

User zvirblis_1, 18.01.2011 20:18 (#)

настаивает на предельно суровом наказании...

Неужели тоже убить?

User nu_da, 18.01.2011 21:34 (#)

Ну и морда лица!

Прямо раздел Медиц. Энциклопедии: больные с кретинизмом или идиотизмом....

User goldren, 18.01.2011 21:35 (#)
3330

гнусные, бесчувственные, жестокие правозащитники издеваются над бедным беспомощным Рамзаном. сволочи. что и говорить. нет у них ни совести ни стыда!

User superdawg, 18.01.2011 22:24 (#)
2970

Безусловно, это позор и стыд

путинской России. Но в первую лчередь, это позор и стыд человечества. Всё это какой то страшный и невообразимый сон. Ну кто, ради Бога, мог себе представить, годах скажем в 80-ых, что в цивилизованном современном обществе может твориться нечто подобное? Тоталитарная религиозная тирания, как будто бы прорвавшиеся в наш наши дни из темных веков раннего средневековья, беспредел, уничтожение принципов права, абсолютное презрение к человеческрому достоинству, и откровенная уголовщина - вот что характеризует нынешнюю Чечню, субьект путинской федерации.

User zirconium, 18.01.2011 22:28 (#)

Вице-президент Терека Хайдар Алханов прокомментировал назначение на пост главного тренера команды знаменитого голландца Руда Гуллита.

"Впечатление от назначения Руда Гуллита на пост главного тренера самые положительные, - сказал Алханов. - Он был звездой мирового футбола, работал в ведущих клубах Европы. Надеемся, что сможет проявить себя как тренер высшего уровня в Тереке. Мы же со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь ему в рабочем процессе".

"Переговоры велись в течение двух-трех дней. Решение о приглашении Гуллита принимал президент клуба Рамзан Кадыров, а он редко ошибается", - заметил вице-президент грозненцев.

User superjopa, 18.01.2011 22:35 (#)

этот облезлый волк все еще рвет мясо убитых?

User borisvlad, 19.01.2011 03:00 (#)

Глава Чечни Рамзан Кадыров настаивает

Вот с мнением этого вонючего чучела паханское правосудие и будет считаться.

User engine, 19.01.2011 03:10 (#)
21927

Такое изображение - только для использования на опорах электропередачи с предостережением "Не влезай! УБЬЕТ!!!"

User albex, 19.01.2011 04:01 (#)

В этой стране все с ног на голову

Уголовники у власти, а лучшие люди в тюрьме или убиты

User lew1940, 19.01.2011 09:24 (#)

Прёт к полной власти в стране напролом.Возомнил из себя политика мирового масштаба.Источники воровства в Чечне ограничены,масштаб не тот.Он не сможет переждать новые 12 путинских лет,уберёт и Путина где-нибудь в центре Москвы.Больной,ну что с него возьмёш?

User white, 19.01.2011 10:47 (#)

какой суд, вопрос надо решать по Закону Гор,

Кадыров ли это?

User komarovskiii, 19.01.2011 11:06 (#)

Кирпичик бы...