новость Европа составила план облегчения визового режима с Россией

14.01.2011
Шенгенская виза. Фото NEWSru.com

Шенгенская виза. Фото NEWSru.com

Европа составила план облегчения визового режима с Россией. Согласно инициативе Испании, Италии и Франции, заявителю из России в первый раз будет выдаваться одноразовая шенгенская виза, во второй - на два года с правом многократного въезда, в третий - на пять лет. Россия в ответ расширит список специалистов, которым положен безвизовый въезд.


Комментарии
User ne_zloy, 14.01.2011 16:05 (#)

Это нормально

Быдло денежное из России ездило в Европу и с визами и будет ездить и без них и ему там будут рады всегда, потому что это быдло швыряет деньгами направо и налево. Быдло нищенское как не ездило, так и не будет ездить ему достаточно на бутылку пивка накопить и надраться во дворе. А для нормальных людей снимут лишний барьер, чтобы съездить посмотреть как за бугром живут и сравнить со своей жизнью.

User flying_dutchman_, 14.01.2011 19:22 (#)

а я вообще за персональный подход к выдаче виз

тем более что сейчас технологии это вполне позволяют. Получил визу на месяц - нет к тебе претезий - получи в следующий раз на год. Затем на 5. Затем можно и вообще разрешить без визы ездить. По-моему вполне достижимо и при современных технологиях. И никакой политической подоплеки. И главное всем выгодно.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: