новость Тверской суд признал законным арест Немцова

12.01.2011
Борис Немцов на обжаловании ареста. Фото Д.Борко

Борис Немцов на обжаловании ареста. Фото Д.Борко

Тверской районный суд Москвы отказался удовлетворить апелляционную жалобу Бориса Немцова на его арест и оставил политика, отбывающего 15 суток заключения, под стражей до 15 января. Сторонников Немцова, собравшихся возле здания суда, разогнал ОМОН. В тот же день другой суд признал законным арест Эдуарда Лимонова. Смотрите наше видео из Тверского суда.


Комментарии
User inkerman, 12.01.2011 23:44 (#)

Скоморошье судилище!

User zvirblis5, 12.01.2011 23:45 (#)

Кто-нибудь ожидал другого результата?

Им пох и видео,и аудио. Слышат они только глас сверху.

User inkerman, 12.01.2011 23:54 (#)

Щаз Миша Барщевский придет, и все народу объяснит да растолкует.

User zvirblis5, 13.01.2011 00:05 (#)

Ага,слушал я его в "Особом мнении" - чуть не блеванул вчера.

(комментарий удалён)
User igk, 13.01.2011 00:06 (#)

Ну мы собственно "еще до вынесения вердикта" знали что судья -

бл.дь режимная, но это ей похоже даже нравится, и с колен она решила не подниматься

User gadrut27, 13.01.2011 00:19 (#)

При этом Российское агентство правовой и судеб

--------------------------
вот это класс!вот это достижение 20 -летних "реформ"
ситуация в этом вопросе была получше 2-3 года исключительно благодаря горбачёву,хоть его и очень есть за что по всякому называть
а при "реформаторах" не было ничего с их стороны,кроме желания узурпировать власть.
сначала чрез полномочий подай *(коммунисты мешают пьяному вороватому секретарю обкома)
потом дума бесправная мешала,потом уж и до народа ,заср...цы, в своих обвинениях добрались

User absoll, 13.01.2011 06:53 (#)

Плохо вас истории учили. ВВП у власти не 20, а всего 11,5 лет (с августа 1999).

User gadrut27, 13.01.2011 11:16 (#)

то есть вы мне 17 лет от роду записали

спасиба!
но я старше и отлично помню,что такое ельцин-чубайс-гайдар и какие права человека и какого человека при них действовали.

http://bilda-women.ru/Pyatyiy-punktik.html
'Он должен в ноги поклониться за то, что его отпустили. Ну и что, что неповинен? Могли бы и не отпустить. Тем более что чеченец. Ну то есть ингуш. Но ведь из Чечни. Ты на фон-то посмотри! Ультиматум вспомни жителям Грозного'.

"В милиции Тимура Дахкильгова и его жену Лиду сфотографировали, сняли
отпечатки пальцев, сделали смывы с ладоней и отпустили. Вскоре после второго
взрыва к Дахкильговым и к Саутиеву нагрянули оперативники, сказали, что у
Тимура Дахкильгова на руках следы гексогена (он ведь красильщик!) и
арестовали. У Саутиева гексогена на руках не было, поэтому у него под ванной
нашли пистолет, а на дверной ручке его квартиры, правда снаружи, т. е. на
лестничной клетке, -- следы гексогена.
Подозреваемых допрашивали трое суток. Саутиева затем отпустили, забыв о
найденном у него пистолете. Тимура Дахкильгова отвезли на Петровку, 38 и
обвинили в хранении взрывчатки и в терроризме. Все это время его показывали
по телевидению как пойманного преступника, а Рушайло даже доложил о поимке
террориста в Совете Федерации."

"с ним работали трое следователей, которые ему не
представлялись и даже по имени друг друга не называли. Про себя
подследственный называл их Пожилым, Рыжим и Вежливым. Последний получил свое
прозвище за то, что ни разу Дахкильгова не ударил."

у этого ингуша(плохой пятый пункт при "демократе" ельцине) был на руках гексан(созвучно со словом гексоген),этого было достаточно,чтобы ельцинское ментовское дебильё начало мучить человека и отрабатывать себе "раскрытие терроризма"

ельцинизм ваш с наследником его путинизмом,ельцин нашёл себе зонтик,защиту от закона----вову

User sacramentos, 13.01.2011 00:58 (#)

Фамилия Боровкова, прозвали Ольгой. Запоминаем.

User zvirblis5, 13.01.2011 01:05 (#)

Еще Елена Сташина.

Магнитского загубила,сегодня по Немцову вердикт вынесла.

User rethinker, 13.01.2011 01:28 (#)

http://georgiandaily.com/index2.php?option=com_content&task=view&id=20793&pop=1&page=0&Itemid=133

User albex, 13.01.2011 01:55 (#)

Значит, в РИА работают ясновидящие

и яснослышащие Хозяина

User cheredov_a, 13.01.2011 01:58 (#)

Пока человек жив, он может меняться

Когда эта "судья" выносит такой вердикт, она прежде всего выносит вердикт себе, а заодно, между прочим, альфа-кобелю! То, что "юристы" ВВП и ДАМ, докатились до полного правого нигилизма, указывает на то, что они просто от страха уже, видимо, ссут ночами в постельку...
Одно страшно - сколько в новой "бойне" погибнут детей, о коих так беспокоился наш Главблогер, а его Пахан, с упоением целовал в животик пацанёнка! А вариантов это кремлядь для вменяемых людей не оставляет.

User absoll, 13.01.2011 06:55 (#)

От какого страха? Что им грозит?
Пока цена на нефть высокая и пока народу пить и воровать не запрещают - этой власти ничего не грозит!

User albex, 13.01.2011 02:22 (#)

По хорошему Путин и Ко не уйдут

слишком привыкли к власти, слишком замазаны кровью и грязными деньгами

User zvirblis5, 13.01.2011 02:36 (#)

В том то и дело.

User gadrut27, 13.01.2011 11:28 (#)

По хорошему Путин и Ко не уйдут-------

---------конечно,кто бы сомневался,как не хотел и не ушёл ельцин,а оставил свой зонтик---вову

теперь только зонтик за зонтиком будет(как и "приватизация" за "приватизацией"),а если понадобится,то и предвыборная войнушка за предвыборной войнушкой(как при дедушке ельцине)