новость Полковник Квачков задержан по обвинению в организации вооруженного мятежа

23.12.2010
Владимир Квачков. Фото с сайта 'Новой газеты'

Владимир Квачков. Фото с сайта 'Новой газеты'

Полковник в отставке Владимир Квачков, оправданный по делу о покушении на Анатолия Чубайса, задержан в собственной квартире. По словам его адвоката Алексея Першина, Квачкова подозревают в организации вооруженного мятежа. Днем ранее Верховный суд подтвердил оправдательный приговор Квачкову по делу о покушении на Анатолия Чубайса.


Комментарии
User nanoscience, 23.12.2010 19:28 (#)
3460

он чего, в самого решил стрельнуть???

User niko_dim, 23.12.2010 19:50 (#)

наверное предъявят обвинение, что попытка прошла неудачно.

А защитник будет говорить: "Так у него ж небыло полония"

User nekto2, 24.12.2010 08:17 (#)

да способен ли этот квачков

хотя бы в носу поковыряться?
пародийная страна, опереточный президент, марионеточные партии, игрушечная армия, бутафорская наука и промышленность, фарсовые заговорщики.
кровавая фата-моргана.

User clockman, 23.12.2010 19:38 (#)
3033

"которого обвиняют в призывах к свержению конституционного строя".

А что, после Вовы осталось ещё что-то свергать?
Опоздали, товарищи, раньше надо было

User antifa_ru_108, 23.12.2010 19:57 (#)

А как же!

Чего ребята на Триумфальную 31-го повадились!? Претензии к одной статье, а все остальные более-менее!

User sns12, 23.12.2010 20:06 (#)

Со свободой совести не всё в порядке. Новобранцев заставляют давать присягу, принудительная клятва.
Это нарушение не только самой конституции, но и данной присяге.
И приходится клясться за выполнение приказов главнокомандующего, который в реальности служит королевской семье. Клясться главнокомандующему НУЛЕВЫХ годов.
"Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своей Родине – Российской Федерации.

Клянусь свято соблюдать её Конституцию и законы, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.

Клянусь достойно выполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество"

User antifa_ru_108, 23.12.2010 20:24 (#)

Надо наводить порядок!

А то яйцеголовые начирикали "да.да.нет.да", а мы теперь мучайся!

User bubloganov, 23.12.2010 22:35 (#)

Все ли принцы виндзорской крови собрались в палате sns12

User hornet, 23.12.2010 19:54 (#)
6971

Отправят его на принудительные курсы подготовки харизматических лидеров

User mvg_19_58, 23.12.2010 19:59 (#)

ну вот - теперь другое дело
если квачкова не посадят - не быть путину президентом
видимо премьер исправился - охота все-таки еще порулить, а то с чубайсом шутки плохи...

User bobloganov, 23.12.2010 20:28 (#)

Что-то стало очень грязно!

А.А.Проханов лопнул и растёкся по полу.

User zvirblis, 23.12.2010 21:35 (#)

Тонким слоем.Вместе с дугиным. \октавиан\

User nekto2, 24.12.2010 08:20 (#)

навряд ли там

есть чему растекаться. одни миазмы. эманации всех мыслимых культов. но смердит моцно.

User replika, 23.12.2010 20:37 (#)

Раскрутка иммиджа.

С чего это вдруг они так вот рьяно за него взялись. Какие такие деяния он совершил.Стрелок никудышный, отмазать(похоже) есть кому. Или решили людей повеселить перед новым годом. Не понять. Надо пивка попить.

User bobloganov, 23.12.2010 21:18 (#)

Это чтобы растворить осадок (омерзение)

от встречь с "фанатами" и борьбы премьера с чемпионами по борьбе.

User idshoohov, 23.12.2010 22:54 (#)

Заявление руководите

http://m-kalashnikov.livejournal.com/671430.html

User zvirblis, 23.12.2010 21:10 (#)

А говорят - несистемная оппозиция! Тут переворотом пахнет! \октавиан\

User reg_814, 23.12.2010 22:22 (#)

Приговорен Чубайсом

к пожизненному следствию. Целиться надо было лучше, ворошиловский стрелок, блин.

User matros_koshkin, 24.12.2010 00:17 (#)
3368

Ну, я полагаю, д-р Геббельс в могиле аплодирует верному сталинцу полковнику советской армии Квачкову.

Интересно, найдется ли теперь у кого-нибудь достаточной смелости, чтобы сказать, что гнойный пидар Сталин и штопаный гандон Гитлер это не близнецы-братья?

User zvirblis__, 24.12.2010 00:50 (#)

Сталин и штопаный гандон Гитлер это не близнецы-братья?

Однояичные!

User leovid, 24.12.2010 02:28 (#)

Гм... Однояйцевые...