новость Бывших руководителей "Транснефти" подозревают в миллиардных хищениях

23.12.2010
Семен Вайншток. Кадр Первого канала

Семен Вайншток. Кадр Первого канала

Бывшие руководители ОАО "АК "Транснефть" подозреваются в мошенническом хищении у компании более 2,6 миллиарда рублей. Заявителем выступил нынешний президент "Транснефти" Николай Токарев. По версии следствия, хищения производились при прежнем владельце компании Семене Вайнштоке. По материалам дела подозреваемые проходят как неустановленные следствием лица.


Комментарии
User makaronov11, 23.12.2010 11:24 (#)

Бывший руководитель Транснефти Вайншток сейчас пилит деньги в Сочи.

Неужто его все-таки возьмут за вымя?

User eridan, 23.12.2010 18:08 (#)

Так сказали же что прежние руководители "не установлены". Значит Вайнштока трогать нельзя. Назначат виновным кого-нибудь по-проще.

User ybwit_t, 23.12.2010 11:35 (#)

Бывший руководитель сейчас скупает недвижимость в Лондоне, легко и непринужденно,как девки на лугу собирают цветы для венков. Думаю, также и напевает себе что-нить про любовь...

User koctja, 23.12.2010 16:39 (#)

про любовь к новой Родине?

А что, может он "засланный казачок" вместо Чапман?!
надо же как то ряды агентуры у проклятых империалистов пополнять. Вон Лужков как успешно внедрился. и таких пзтриотзв легион. Так что хрен нас империалисты с маху возьмут.

User koctja, 23.12.2010 16:41 (#)

про любовь к новой Родине?

А что, может он "засланный казачок" вместо Чапман?!
надо же как то ряды агентуры у проклятых империалистов пополнять. Вон Лужков как успешно внедрился. И таких пзтриотов у нас легион. Так что хрен нас империалисты с маху возьмут.

User russivan028, 23.12.2010 11:50 (#)

Бывший руководитель Транснефти Вайншток сейчас пилит деньги в Сочи.

Все уже распилено. Из заслуживающих доверия источников известно, что Сёма уже живет в маленькой стране на берегу теплого моря и призвать его к ответу оттуда практически невозможно.

User iPhone2009, 23.12.2010 12:47 (#)

Как? А что, поздравление от премьер-фюрера тоже не смогут вручить?

Обидно ж будет человеку....

User scorpio♫, 23.12.2010 12:57 (#)

Наоборот, уже шлют поздравления фюреру:

_http://corruptionfreerussia.com/?lang=ru

User angel_____na19, 23.12.2010 14:05 (#)

Хи-хи, пока фсбешенные готовят антитеррористические совершенно секретные операции, подсовывая

User scorpio♫, 23.12.2010 14:25 (#)

На себя они работают, на себя. Вопрос нелеп до неприличия.

LOL

User koctja, 23.12.2010 16:34 (#)

При этом участники следственны

А в чем причина такой "резины" по этому делу. И к тому же Навальный, как мне известно не прибует лавров первооткрывателя по этому делу. Работать надо господа сыщики, а не мзду вымогать с воров.

User mezenaт, 23.12.2010 16:40 (#)

В русских сказках Иван-дурак к концу сказки только соображать начинает.
Как думает честная компания,успеет Ванька поумнеть или Соловей разбойник все отечественные ресурсы за тридевять земель раньше перетащит?