новость Аннушка развела массы

Источник: Анну Чапман не выдвигали в руководители общественного совета МГЕР
22.12.2010
Анна Чапмен на съезде МГЕР. Фото с сайта движения

Анна Чапмен на съезде МГЕР. Фото с сайта движения

Анну Чапман не выдвигали в руководители общественного совета "Молодой гвардии "Единой России", заявил источник в организации. Ранее о том, что фигурантка шпионского скандала может возглавить совет МГЕР, сообщил Интерфакс. В "Молодой гвардии" Чапман будет отвечать за патриотическое воспитание и связи движения с бизнесом.


Комментарии
User albex, 22.12.2010 23:24 (#)

В движении путинюгенд интердевочка будет иметь связи с бизнесменами

User redhead, 23.12.2010 03:49 (#)
2914

С бизнесменами - это еще что. Главное, эта дамочка будет за патриотизьмь отвечать. Вот эта самая, которая полгода назад предпочла бы остаться в американской тюрьме, только б в Россию не возвращаться. Та самая, которая умоляла британцев не лишать ее гражданства. Она теперь будет молодежь учить любви к Родине! Потому что во все остальные страны ее просто не пускают. LOL

User angel_____na19, 23.12.2010 11:13 (#)

Ага! Молодогвардейцы, вперёд, Анка вам тучи по двум направлениям разгонит разгонит!!! Позитив словите ....может быть...

User inkerman, 22.12.2010 23:29 (#)

Видали-с мы грудь и по-лучшее. Да и личико не выдающееся.

Не брак конечно, но и ничего особенного.
Когда появились первые фотки, то на них она больше на посудомойку из кафе похожа была, по приезде домой ее начали вычухивать, даже корону напялили, но под толстым слоем пудры все-равно видна простецкая деваха сама не понявшая каким образом и чем, она обратила на себя внимание российской власти.Ответ прост, обычная рекламная компания... залежалый, просроченный товар пытаются втюхать как элитную продукцию...
Как-кому, а мне смешно.
А вот авторам новорусской идеи уже и не смешно, поняли, что перегнули стволы начав лепить из глупенькой аннушки героиню всей России.
Хотя как по мне она может быть визитной карточкой страны...
Кака страна - така и хероиня.

User tabarnaque, 23.12.2010 14:11 (#)

Как в "Liar'e" сказал герой: "I've had better"?

User inkerman, 22.12.2010 23:38 (#)

Интересно заявление медведева в Индии:

"Россия не собирается становиться супердержавой"
Кто бы сомневался, но наверное посетив Индию, понял что тягаться с ней нечего и решил громко стукнув крышкой о обод унитаза, слить мечту своего однокровки в Священный Ганг.

User zvirblis, 22.12.2010 23:41 (#)

Предлагаю выделить 300 млрд на позитив. \октавиан\

User inkerman, 22.12.2010 23:45 (#)

Вот только не жми.
Давай начнем с трыльйону!?

User zvirblis, 22.12.2010 23:47 (#)

Модернизация + позитив = великая Россия! \октавиан\

User inkerman, 22.12.2010 23:54 (#)

Забывай, великую Россию уже не строим.

Модернизация, дохлое дело, а вот с позитивом.... чего бы такого придумать, чтобы все вокруг полюбили Россию?

User antifa_ru_108, 22.12.2010 23:57 (#)

Не робей, Аннушка, отомстим гадам!

User inkerman, 23.12.2010 00:01 (#)

Ты за неё не переживай.

Она своего не упустит, если конечно не откусит.

User redhead, 23.12.2010 03:51 (#)
2914

А за что ваша Аннушка должна мстить гадам? За то, что они не дали ей украсть всего того, что она хотела у них украсть?

User olegfom, 23.12.2010 18:31 (#)

За то, что не разрешили остаться,

и выгнали.

User russian, 23.12.2010 04:03 (#)

Какая она кроткая, однако. Не робей! Аннушка!!Отмстим!!

За то , что лишили гражданств и выгнали в Рашу обратно.
Как ты не сопротивлялась. Месть "наша" т.е. "молгвард."
что впрочем один хрен, будет дорогой!

И то! Бог даст, приживется в фольклоре новый персонаж: Анка-разведчица.

User grigo1_grane1i, 23.12.2010 09:30 (#)

+10000000

хохотал-с :))

User tabarnaque, 23.12.2010 14:13 (#)

В дополнение к Анке-пулеметчице?
Или к Аннушке Маслоразливающей?

User graail, 25.12.2010 08:14 (#)

Наше ВСЕ анка пулемеичица.

User zvirblis, 23.12.2010 00:05 (#)

Только что по "вестям" ее показали :))

Самое прикольное - за микрофон держится как за х... ,а слова настолько дебильные,что их специально шумами приглушили - с трудом можно разобрать /октавиан/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User timothy, 24.12.2010 00:07 (#)

за микрофон держится как за х...

:-))))

User gikmasto, 23.12.2010 07:48 (#)

chto ana ne bliamba ne urodina chevoi eta devku ne pushaiuc pakamandovac?

User aspid, 23.12.2010 08:41 (#)
3791

Аннушка развела массы

...Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила?

User bobloganov, 23.12.2010 21:10 (#)

А трамвай ведёт Путин.

Вся страна обоерлиозела.

User homut, 23.12.2010 09:25 (#)

может лучше не обращать внимания на дурочку? а то устроили какую-то рекламную кампанию, она и рада

User gudun_ku, 23.12.2010 09:57 (#)

Понятно теперь, кто будет преемником )))

Аннушка уже лихо вписалась в политическую жизнь. Мусор превращается в анти-мусор,
зло в добро, а провалившиеся шпионы - в ведущих политиков ))). Мы рождены, чтоб Кафку
сделать былью...

User lev, 23.12.2010 11:13 (#)

кто будет преемником

Поддерживаю выдвижение Анны Чапмен в президенты России. Вреда не будет. Тем более, что при нынешнем премьере президент все равно ничего не решает...

User nick_s, 23.12.2010 21:40 (#)

Re: выдвижение Анны Чапмен в президенты России

Для ветеранов спецслужб будут открыты бесплатные бордели...

User marginal, 23.12.2010 12:45 (#)

Сразу видать чекистскую закалку. Многостаночница - и с бизнесменами и с политиками, причём одновременно! Групповушка, однако

User rethinker, 23.12.2010 13:40 (#)

англоидный бренд ("чапмен"), конечно, очень кстати

а то - "кущенко"... опять же это сегодня как "5-й пункт" (вдруг - дядя бандеровец, в Канаде!? или оранжевый какой? вообще, на хохлов теперь настоящей надёжи нет). в этом смысле "затуливетер" совсем не годится - куда с такой фамилией выдвинуть? "а вот наша героиня катя затуливетер"! - не катит... однако же, где английский супруг? как пить дать вылезет (англичанин же!) за своей долей... ох фрадков, фрадков, запутался ты с этими блатными девками...

User nick_s, 23.12.2010 14:21 (#)

Двойной шпионаж?

"...чтобы мы научились быть позитивными. Сколько сил мы потратили на то, чтобы стать великодержавными! Но нам нужен позитив... Мы должны преобразовывать будущее..."
Куда смотрит ФСБ?

User matros_koshkin, 23.12.2010 14:34 (#)
3368

Надо срочно ввести Аннушку в комиссарскую должность в МГЕР, а нас, матросов, включить в революционно-исполнительный комитет. Мы им тогда, бля, такую оптимистическую трагедию устроим, что все враги-русофобы при крике "Ну, кто еще хочет комиссарского тела?" со страху обосрутся.

ЗЫ. А еще мы "Яблочко" танцевать умеем.

User olegfom, 23.12.2010 18:34 (#)

Надо скрестить с "кто еще не пробовал невесту? жених: я! ты - жених, еще успеешь, я гостей спрашиваю".

User bobloganov, 23.12.2010 21:13 (#)

Ну! Кто ешо хочет комиссарского тела?!

User poфigist, 23.12.2010 17:46 (#)

Вспомнилось на злобу дня.

Демократ забейся в щель, наши девки вышли на панель.

User igz924d, 24.12.2010 01:34 (#)

По данным источников газеты "Ведомости", Чапмен может работать в организации по двум направлениям: с патриотами и молодыми бизнесменами.

Главное,чтобы предохранялась при этом.Береги своё главное орудие ,Аня,-ведь у тебя с этого начинается родина.